Меню

Хорватия... ехать?

AD
10 июн 2004, 16:25
Товарисчи! кто отдыхал в Хорватии? в частности предлагают Ривьера Поречь - Истра, отель Зорна. Как вам пондравилось ли? по рассказам турагентсва - супер-пупер :)
10 июн 2004, 17:08
мы были недалеко от Пореча в августе того года. Мне совершенно не понравился там отдых. Что-то вроде нашего Сочи...только под 2 тысячи евро на неделю. Может, попали в самый сезон...:-) но это чисто мое мнение, многим там очень нравится ;-) Единственное, из-за чего можно поехать, это возможность попасть в Венецию нелегально...правда, нам и с этим не повезло, мы попали в ужасный шторм...я и не подозревала, что может быть такой кошмар :-(((((( просто фильм ужасов в реале
10 июн 2004, 17:18
спасибо! а вообще там есть что посмотреть в плане экскурсионной программы?
Anonymous
12 июн 2004, 00:53
:-o Не, ну если в Сочи такая же древняя архитектура, такая же шикарная природа, включая тысячи островов, такое же чистое море, такое же вежливое население и от Сочи до Италии 2 часа, то конечно тоже самое.
16 июн 2004, 10:57
Ну, во-первых, добрый день. Во-вторых, не понимаю, почему вы пишете анонимно. Это ведь форум и здесь каждый имеет право на свое мнение. Лично нам с мужем очень не понравилось в Хорватии. Насчет природы - она мне шикарной не показалась, в нашей Ялте намного красивее, море было ужасное - везде водоросли; под конец дня чего в нем только не плавало, пляжи кошмарные - плиты или выгоревшая трава, потом полно итальянцев приезжих, это как наши цыгане - шум, гам. Насчет вежливости населения, нам показалось, что весь персонал просто игнорирует тебя, когда слышит русскую речь. А вот насчет экскурсии в Италию - это действительно здорово - единственное, из-за чего бы я еще раз посетила Хорватию ;-))))
Anonymous
16 июн 2004, 14:52
Добрый. Это форум и каждый имеет право писать под тем ником, под которым хочет. Итальянцы как цыгане - это сильно:-o Сравнили несравнимое, из каких побуждений - не понятно, видать сильно вам итальянцы насолили. Если сидеть на пляже, да еще на таком убогом, который вы нашли, то конечно природа шикарной не покажется. Странно, меня никто никогда не игнорировал, может дело не в персонале? Из-за экскурсии в Италию не стоит посещать Хорватию, надо посетить Италию, правда там итальянцы:-P Если нравится в вашей Ялте, надо ездить в Ялту, там и цыгане ваши, милее сердцу.
16 июн 2004, 15:50
Дорогой анонимус. Не понимаю - чего вы такой агрессивный??? Может, вы сами родом из Хорватии??? ААААААААА, может, вы - итальянец или итальянка? ;-) тогда ссори, не хотела обидеть...итальянцы - они разные бывают, а те, что приезжали отдыхать и загорали вместе с нами на пляже, вели себя очень шумно и неприлично. А куда мне ехать в сл. раз и что посетить, я как-нибудь сама разберусь, тем более без такого агрессивного человека как вы. Да, еще хотела сказать, я больше не намерена с вами общаться. Так что удачи вам и привет Хорватии с итальянцами.
Anonymous
18 июн 2004, 00:47
Не более чем вы. А не общаться - это правильно, таким мнительным пессимистам лучше на диком пляже, где-нибудь в Сочи:-D
18 июн 2004, 09:34
Привет-Привет :-) Я прямо уже по Вам соскучилась, все думала - куда пропал анонимус-агрессор. Я, кстати, 24 улетаю на Майорку, специально для Вас отчет подготовлю. Так что не расслабляйтесь особо - через 2 недели снова в бой ;-)))
14 июн 2004, 23:49
а почему не легально???!!! Всё вполне легально, много доументов требуется, о которых предупреждают ещё в Москве.
16 июн 2004, 10:49
Отвечаю - нелегально, т.к. оставляешь паспорта на таможне и далее идешь "гулять" по Венеции без документов, т.к. визы нет в паспорте.
10 июн 2004, 17:15
Недавно были топики про Хорватию: http://www.eva.ru/static/forums/94/2004_5/148160.html http://www.eva.ru/static/forums/94/2004_5/148848.html
10 июн 2004, 17:22
воооот спасибо! :) щас почитаю
10 июн 2004, 20:36
мои родители в прошлом году где-то в Хорватии отдыхали- приехали в восторге, хотя я тоже отговаривала, говорила, что будет, как на наших курортах.Оказалась не права. им Очень понравилось, хотя они избалованы уже неплохими европейскими курортами:) мы тоже собирались, но в сентябре там уже холодно, а раньше у нас не получается
11 июн 2004, 11:56
И ничего там не холодно, мы были в середине сентября с 14по21, загорали,купались.СУПЕР!
11 июн 2004, 12:23
правда, а нас друзья уверили, что прохладно уже вечерком там, да и в агенствах тоже так говорят
15 июн 2004, 11:53
Ну вечерами иногда и в Турции, и на Кипре,и на Крите в сентябре прохладно...Нам понравилось.
14 июн 2004, 23:46
Места там действительно супер! Из Пореча на пароме однодневные экскурсии в Венецию:)
11 июн 2004, 13:18
Eхать, ехать и еще раз ехать!!! Мы отдыхали с мужем в Дубровнике 3 года назад -- полный кайф!!! Море чистейшее, замечательное обслуживание, прекрасная кухня и все очень дешево. Арендовали машину и ездили потом по всему побережью. Даже не сомневайтесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325