Меню

С ребенком на море. Список вещей

AD
11 июн 2004, 12:04
Кто-нибудь писал? Что не забыть?
12 июн 2004, 16:26
Я беру с собой по-максимуму: - одежда для ребенка а вот про лекарства подробнее: - ср-во от солнца - спасатель - йод/зеленка - пластырь - от поноса - от запора - от насморка - от больных ушей (Отипакс мне нравится) - градусник - чем сбиваете температуру - альбуцит - чем лесить больное горло Много, конечно , но лучше подстраховаться. У меня дочка в 4 года в Турции заболела ангиной (мороженого поела). Померила температуру, позвонила на ресепшн. Они вызвали такси, которое отвезло меня в больницу (бесплатно). Там проверили страховку, смотрел местный доктор с переводчиком, дали с собой местные антибиотики и отпустили. До отеля такси я оплачивала сама. На след. день температура спала, через день дочка купалась в море. Но набор лекарств всегда вожу с собой. Из вещей: плавочки, майки, шорты, что-нибудь нарядное на вечер, игрушки играть в песке, книжки почитать (то есть то, что будет ребенка развлекать). Подумайте о том, что ребенок будет в самолете 3 часа делать. Моя не всегда спала + в самолете невозможно читать вслух книжку, очень шумно. В дорогу возьмите попить + салфетки (туалетную бумагу).
13 июн 2004, 15:03
полотенце и крем от с защитой и ещё капли в ушко это типа что не забыть, кроме всего прочего...
15 июн 2004, 15:47
Полотенце? А что, в отеле не будет?
16 июн 2004, 08:09
я детское брала... там иногда выдают ТААКИЕ полотенца, что я сомневалась какое чище которое я сдала или это "чистое" и это в 5*
16 июн 2004, 13:56
Жуть какая ((( Это в какой стране?
16 июн 2004, 14:34
эт мы из турции 8июня вернулись... :) вобщем отель не плохой но с полотенцами пляжными -беда.... в номере отличные белоснежные -но их на пляж низяяяя!
13 июн 2004, 17:50
мы ходили в футболках постоянно, поэтому набор футболок и трусиков желателен большой. Еще халатик с капюшоном. Несколько понамок. Носочки. Иногда лучше бегать в носочках, чем босиком. Особенно когда плиты возле бассейна еще холодные. Посмотрите в архиве есть большой топ об этом. Причем очень полезный.
14 июн 2004, 12:40
Босоножки резиновые для купания, чтобы ножки не поранить.
14 июн 2004, 21:42
Самое главное крем взять, а там брали по минимуму и стирали. 30 сек. постирать футболку и 30 сек. шортики. Чем тащить огромный чемодан. А если чего и не хватит, то все купить можно. Но это для ребенка 3-х лет. С малышней сложнее.
13 июн 2004, 21:10
http://www.roditelstvo.ru/otdyh.html
15 июн 2004, 15:47
Марина, спасибо!!! У меня и дома такого количества лекарств нет :-( ЗЫ. Чеки спрятали от мужа?
15 июн 2004, 16:56
Спрятала :-)). Дома это другое, тут можно в аптеку, хоть круглосуточно ходить. А там 1 врач, фиг знает какой квалификации, который стопудово "на всякий случай" назанчит антибиотик даже при насморке. Ну или вариант бегать там по аптекам и искать. Если это заграница, то нужно знать язык и местые названия лекарств.... В общем я предпочитаю спать спокойно и все беру с собой.
15 июн 2004, 17:01
Я как раз язык знаю (училась в Болгарии), только еду почти в деревню - там, конечно, с лекарствами, могут быть проблемы :-(
16 июн 2004, 14:35
о! вспомнила что СУПЕР пригодилось и взрослым и детЯм Бипантен-крем!
16 июн 2004, 14:41
Тогда уж рассказывайте, с чем его едят!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325