Меню

Поделитесь тел. санаториев и не только

AD
16 июн 2004, 14:29
Нашему папе неожиданно дают отпуск на 3 недели с 1 июля. Хотим поехать на море с ребенком, но не за границу (нет загранпаспортов). Поделитесь телефонами и адресами санаториев, пансионатов или частного сектора где Вы уже были и Вам понравилось. Мы еще не решили как ехать дикарем или в санаторий, но решение нужно принимать срочно.
17 июн 2004, 14:51
Мне очень советовали вот этот пансионат Сами мы не решились поехать туда т.к. моя дочь все равно ничего не ест из детского меню http://scross.stavropol.net/tours/summer/summer12-09.htmll Посмотрите может понравится вам Это в Анапе т.е. детский курорт
18 июн 2004, 12:07
Мы собираемся в Анапу в частный сектор. Телефон дала знакомая, которая отдыхала там несколько раз. Позвонила, узнала стоимоть чел/сут от 100р. и выше, можно в комнату, можно в квартиру. Дальше так: за 3-4 дня до приезда звоним говорим какое хотим жилье, сообщаем дату и рейс прибытия, нас встречают и везут смотреть варианты размещения. Ближайшее время меня не будет (больничный, а инет на работе), если есть интерес зноните 112-93-73 (скажите с Евы) Уезжаем 25 июня.
18 июн 2004, 13:24
так там же море грязное. Сколько в детстве ездила туда в лагерь, всегда купались в тине.
18 июн 2004, 14:09
Такое море в самой Анапе, а если подальше от города, то море вполне приличное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325