Меню

Выгодно ли покупать золото в Антальи.

AD
17 июн 2004, 08:54
Едем туда 28 июня. Кто был там? Выгодно ли там покупать себе колечко из золота.
17 июн 2004, 10:58
Смотря как торговаться будете, но в Москве, если смотреть обычные колечки- также.
17 июн 2004, 11:23
А в магазинах можно торговаться? Хочу колечко из чистого золота, без камушек. И где лучше покупать? А в Кемере есть юв. магазины?
18 июн 2004, 12:51
Торговаться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, цены снижают вдвое. Лучше съездить при отеле, если там есть конечно такая услуга. Мы жили в Аквамарине(Бельдиби), покупали там золото два года подряд. На улице в юв.магазинах будьте очень осторожны, могут вообще не золото впарить.
18 июн 2004, 15:11
В Кемере много увелирных магазинов, думаю, сможете подобрать себе подходящее колечко. Только старайтесь заходить в как можно более большие магазины - у них и сервис, и качество получше, и надежнее (а торговаться можно, как и везде).
19 июн 2004, 00:22
Спасибо за подсказки.Найдем в Кемере эти большие магазины? Я первый раз в Турции. Мне знакомый ювелир сказал, что в Турции надо покупать золото только 750 пробы, потому что турки его редко делают, в основном привозят из Италии.
20 июн 2004, 21:37
Примерная стоимость гр золота без камней 10-11 у.е. Так что торгуйтесь по полной:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325