Меню

В дом отдыха с ребенком (подмосковье)

AD
18 июн 2004, 12:31
Здравствуйте. Скажите, у кого-нибудь был опыт проживания в пансионате, доме отдыха, или тур базе с ребенком без мужа, т.е. вы и ребенок. Насколько это реально. Своей дачи у нас нет, а отпуск у мужа только три недели. Не хочется держать в жару ребенка в Москве.
18 июн 2004, 13:04
где Вы жару в москве нашли?:)) В дом отдыха ездили,правда с мужем и ребенком,но не думаю что без мужа сильно что-то изменилось бы.Мне кажется вполне реально.Кстати,думаю в июле,несмотря на наличие дачи:-),тоже поехать недельки на две в ДО.Вы куда собираетесь,есть что-то на примете?
18 июн 2004, 20:58
Да я надеюсь все-таки, что она когда-нибудь будет и к тому времени уже держать на примете какой-нибудь. А в какой вы ездили?
18 июн 2004, 17:08
В прошлом году ездили в санаторий на 18 дней (ребенку было 14 месяцев) без мужа, но с моей мамой. Самая большая проблема для нас была в столовой, когда нужно самим поесть и ребенка накормить, при этом он крутится-вертится во все стороны, поэтому ходили по-очереди, сначала один ест, потом другой приходит с ребенком и тот, кто уже поел кормит ребенка. В остальном проблем не было.
18 июн 2004, 20:59
А в какой вы санаторий ездили?
26 июн 2004, 18:15
Санаторий "Отрадное".
25 июн 2004, 17:22
Оля, я ищу компанию для жены с дочкой (2годика), очень скоро едем в Крым(Бахчисарай). Проживание в доме друзей там бесплатно (дом не очень благоустроеный, но жить можно).От Бахчисарая 40 мин. до Севастополя и Херсонеса, 15 мин. до моря (Песчанное), 2 часа до Ялты, а так же рядом Мангуп, Чуфут-Кале и много всего. Проезд туда-обратно на поезде около 50$ и 10 дней проживания (покушать и т.д.)около 150-200. Если заинтересуетесь пишите сюда bochas@hotbox.ru. Желательно побыстрее.
25 июн 2004, 21:21
Спасибо, но меня интересует только подмосковье, к сожалению, но думаю на такое заманчивое предложение к вам слетится миллион желающих. Предложите в самостоятельных мамах я думаю без компании вы не останетесь :), удачи.
18 июн 2004, 23:07
под Звенигородом много. там и красиво очень!
19 июн 2004, 09:31
А конкретно не посоветуете?
20 июн 2004, 23:59
я жила там просто рядом, но не отдыхала...я поспрашиваю, на днях постараюсь вам сказать что-нибудь конкретнее
21 июн 2004, 06:09
Спасибо.
21 июн 2004, 16:39
С мамой поговорила- она везде там была. д/о "Звенигород" оч хорошо, там и Москва-Река совсем рядом.д/о "Голубая речка".В этих очень красивая территория, хорошие номера и столовая. В "Покровском" нет реки, там озера.(этот д.о. маме меньше двух верхних нравится) В Голубой речке дорога далеко- воздух свежий.
22 июн 2004, 23:23
еще слышала "Семеновское"хвалят, но про него ничего не знаю
21 июн 2004, 12:29
Мы в июле в Покровское едем: я, муж и дочка (3.11). Подмосковьем ограничились исключительно из-за беременности и необходимости на лето выехать из города :) По отзывам, д/о очень хороший, есть дет. комната с воспитателем и игрушками (бесплатно), в доп. услугах - няня. Дет. площадка ессно, бассейн, оборудованный пляж на озере... Думаю, скучать не будем. Не Турция, конечно, но и не в Москве выхлопными газами дышать :D
21 июн 2004, 13:31
А в каком вы корпусе решили остановиться? Мне тоже все понравилось (по сайту по крайней мере). И еще вопросик вы уже заказали путевки (интересует наличие там сейчас мест)?
21 июн 2004, 13:43
путевки мы уже выкупили :) На середину июля в начале июня в агентстве мест не было, в представительстве пансионата нам предложили два варианта: на 8 и 12 дней, мы выбрали второй. Там определенные номера ессно, нам 5-й корпус достался - мы довольны :)
21 июн 2004, 14:55
О! И я там два раза была беременная (уезжали от дыма тогда воздухом дышать) - очень и очень понравилось! Даже ездили с собакой - за допплату пустили. Вот с ребенком никак не выбермся, а хотелось бы...Территория там огромная, на прокат всякие велики и пр. выдают, есть пруд и бассейн (правда, мы не рискнули...) кормят на убой (немного совково, но вкусно - типа на завтрак каша+салат+пюре с котлетой:-)))) ИМХО, связывайтесь напрямую - он действительно огрмоный, там всегда где-нить да места будут...Да, еще там всякие ванны-массажики были за отдельную плату...На лошадях можно покататься, а если долго-долго идти лесом можно дойти до деревеньки и купить там парное молоко и всякое такое...Вот:-))) Да и оба раза в 5ом корпусе жили-там уютно, впринципе, только внутри немного можно было бы ремонт обновить, но может уже и обновили. А так там кухонька даже маленькая своя есть с чайником,кружками и столовыми приборами,холодильник и московский телефон бесплатный. Вот:--)
22 июн 2004, 06:58
Я неделю назад интересовалась.На период до 6 августа не было мест вообще.И потом тоже(нам просто большой номер нужен).Короче,забронировала гелиопарк.Поедем через месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325