Меню

Ездил кто-нибудь отдыхать на КУБУ ?

AD
20 июн 2004, 11:28
расскажите, плиз, как там что.. муж едит в коммандировку туда на месяц ..
20 июн 2004, 20:06
Я ездила, но отдых и командировка, имхо 2 большие разницы:).А куда именно едет?
20 июн 2004, 21:20
я незнаюююю :(( гавана вроде
20 июн 2004, 21:38
Ну столица это столица:). Прикольно там:). Имхо никаких подводных камней, кроме того, что прогресс там не на том уровне, что у нас:). Похоже очень на бывший СССР: для интуриста все круто, для простых граждан - бери, что дают. По-английски много народу говорит, проблем с объяснением быть не должно. Хотела б я нахаляву смотаться еще разок на Кубу-очень люблю этот остров.
20 июн 2004, 20:56
интересует именно Куба или вообще те места?
20 июн 2004, 21:20
все :)
21 июн 2004, 21:39
а что конкретно интересует-то? Куба - нищая страна, девушка права, похоже на СССР, воровство процветает. Мы, когда выбирали куда бы поехать, от Кубы именно из-за этого и отказались. Очень уж не хотелось обратно в СССР :) Климат - на Кубе не знаю, а вот на Гаити классный. Море/океан - теплые :)
21 июн 2004, 22:38
А мы не отказались, и 2 раза подряд ездим в одно и тоже место. О воровстве могу сказать вот что: из номера ничего не пропадает, из пакетов на пляже рядом с лежаком тоже, но стоит забыть что-то, то сразу найдется новый хозяин, у нас несколько детских одежек, очевидно, перешло кубинским детям, папе наука-не забывать вещи на пляже. Хоть и бывший СССР, а туристы в привелегированном положении, что приятно, так или иначе:). Денег у народа нет, но даже если и появляются, кроме еды купить практически нечего, так что модно давать чаевые, а можно вещи (одежду, обувь, мобильные, фото и видеокамеры, плееры.._)короче все что угодно, все равно там это достать им тяжело. Мне нужен был CDR, искали несколько дней-не так легко там купить такие предметы необходимости, но нашли таки-очень чуткие люди:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325