Меню

Деликатный вопрос...

AD
Anonymous
25 июн 2004, 12:45
Думала, куда задать - решила сюда. Кто-нибудь знает, какие есть способы отсрочить наступление менструации? Еду отдыхать как раз в оное время...
25 июн 2004, 12:49
Я знаю только как ее приблизить. А на отдыхе пользуйтесь тампонами, можно купаться, только меняйте после каждого купания.
25 июн 2004, 16:29
вот уж, простите, чего , мне кажется, делать нельзя, так это купаться. Сами подумайте, какой риск занести инфекцию... хотя, конечно, кажный выбирает сам..
25 июн 2004, 19:38
Ерунда, риск не больше, чем в обычные дни. (с транслита)
25 июн 2004, 22:52
Если вода не холодная, то можно.
только не злоупотреблять
25 июн 2004, 13:09
Можно заранее начать принимать противозачаточные таблетки. И пить их без перерыва. Месячные не начнуться до тех пор, пока вы их принимать будете.
25 июн 2004, 13:49
Я так делала. Помогает. :)
25 июн 2004, 16:34
а я так делала дважды и срывала себе дважды отпуск начисто, прератив в его сплошной кошмар. меня тошнило, голова кружилась, не считая того, что месячные растянулись на 3 недели... ужас... Лучше знать заранее как отреагирует Ваш именно организм на таблетки, даже если они подбираются специалистом. Подумайте, стоит ли Ваш отпуск такого риска, молчу уж про вред здоровью... Я для себя лично решила вот что - либо переношу таки отпуск ( плевать на все, все таки не так часто этот отпуск с такой работой случается), либо просто максимально их *приближаю*, чтобы уже отмучиться сразу и не дергаться потом. Для этого рецепт один - горчая ванная и красное вино. Удачи и берегите свое здоровье, ведь на самом деле именно за этим Вы едете на отдых )))
25 июн 2004, 16:46
мес.не начнутся, но на фоне таблеток может быть "мазня" - небольшие кровяные выделения. Хотя, уж лучше так, чем мес.
25 июн 2004, 17:41
А может не мучиться и просто тампонами пользоваться. Я попала раз в этот период,но ничего дискамфорта не было.
Anonymous
26 июн 2004, 00:53
Чтобы ускорить - лопают лимоны и аспирин. Чтобы осрочить - анальгин в количестве. Но и то и другое очень вредно. ПРо анальгин как-то сама проверяла - сработало.
30 июн 2004, 14:17
лимоны по-моему наоборот для отсрочки
03 июл 2004, 02:21
Таблетки "Викасол". Почитайте инструкцию! (с транслита)
25 июн 2004, 17:27
Ешьте много лимонов, помогает!
25 июн 2004, 19:28
О-па!!что,правда помогает????????
26 июн 2004, 01:01
Лучше не дергатьсйа, пусть будет как есть, правда если отдых короткий или месйачные длинные... У менйа они как назло всегда задерживаютсйа, если что-то планируетсйа, вот и сейчас, когда эали на отдых, был 2-й день. Но ничего, тампоны выручили, 5 дней прошло, а потом есче неделю была как человек. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325