Меню

Развеиваю миф о сезоне дождей на Мальдивах

AD
29 июн 2004, 10:14
Только что вернулись с Мальдивов - это вторая поездка туда и снова море впечатлений и глубокое убеждение, что лучшего места на земле нет )) Очень много разговоров было о том, что сезон дождей в мае-июне может испортить отдых...что ехать туда нужно зимой - ерунда ! Дожди шли всего два раза и оба раза ночью, так что даже вымокнуть под тропическим ливнем нам не удалось. Океан чистый, погода изумительная - верните меня обратно !!!! Если есть вопросы - отвечу, фотки в паспорте ))
30 июн 2004, 08:32
А сколько туда перелет занимает?
30 июн 2004, 10:26
8 часов Аэрофлотом. Мы туда летели ночью, а обратно днем. Сначала думала ночью лучше - сидишь, спишь и быстро летишь, но дневной перелет мне больше понравился - организм не пытается спать и усталости меньше )) А вообще прямые перелеты намного легче тех, что со стыковками - тока звучит страшно 8 часов ! ))
29 июн 2004, 13:22
обалденные фотки!!!
30 июн 2004, 02:40
Красотища!Райское местечко!
29 июн 2004, 18:18
ОЙ Красота-то какая!!Мамочки!!!!похоже не рай:) И свадебные фотографии у вас просто замечательные- давно таких красивых не видела!!!!а где вы лебедей в Москве нашли, если не секрет?
29 июн 2004, 18:21
еще раз прям посмотрела:) такое ощущение, что кроме вас там не было никого:)
29 июн 2004, 18:29
лебедей наши почти в центре москвы - на фрунзенской парк есть за МДМ - усадьба трубецких в хамовниках. А про "никого не было" - это на свадьбе или на мальдивах ? ))) если на свадьбе, то в парке и правда кроме нас никого не было - перед днем города он закрыт был, а мы напросились и нас пустили ) А на мальдивах тоже весь народ в море сидит - суша пустая днем ))) вот )
29 июн 2004, 18:33
мне интересно.:-) В какой отельчик ездили. скоко денег стоит? Скоко брать на двоих с собой?
29 июн 2004, 22:22
www.maldivas.ru - я оттуда брала информацию о ценах и вообще рейтинге отелей, а потом через своего туроператора заказывала. Мы были в Laguna, а карманные зависят от аппетита, склонности к потреблению алкоголя и желания посещать экскурсии )
30 июн 2004, 08:35
И фотки классные, и подписи не хуже.
30 июн 2004, 10:26
спасибо )
01 июл 2004, 01:24
Фотки отличные! Ох, растревожили душу. Мы планируем второй раз ехать на Мальдивы на Рождество. А хочется прямо сейчас :'( :'( :'( особенно после Ваших фоток :'( А на каком атоле Вы были?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325