Меню

Анапа

AD
29 июн 2004, 15:30
Летим в Анапу, а где размещать не знаем.Посоветуйте кто туда приезжал дикарем!Спасибо.
29 июн 2004, 20:29
Если хотите ближе к цивилизации, то советую искать жилье на ул. Кати Соловьяновой, это в самом городе, недалеко остановка с маршрутками до моря. на самой улице тихо и можно подобрать вполне приличное жилье по нормальным ценам. Всегда вечерком можно будет прогуляться на дискотеку или в любое кафе. Да вообще все рядом, под рукой, можно сказать. А если хотите практически на море жить, то отправляйтесь в район пляжа Джемете. Там тоже можно подыскать комнату хорошую, даже с видом на море. Но учтите, что там рядом дискотека и всю ночь придется слушать музыку.
29 июн 2004, 21:43
Сама Анапа маленькая. Но к ней вдоль моря примыкает Пионерский проспект, (это и есть Джемете) два шага к морю, море сладкое-теплое, песочек мягенький. Там практически нет жилых домов, весь проспект - пансионаты, детские лагеря. Много частных пансионатов. С кондишен. Весь проспект - сплошная забегаловка. Но если пансионат хороший - музыка доставать не будет. Но я туда больше не поеду. Не климат. Мы всей семьей дружно заболели - кто чем, проболели весь отдых, у меня аллергия на солнце. Крым мне милее и легче переносится. Душно уж очень в Анапе. Ну просто не жизнь. Божьи коровки кусаются. В первый день пришли на пляж, а он весь красный от них. Обалдели. Дети ведерками собирали. В июле не едьте! Море цветет - купаться невозможно. Кисель. Две последних недели июля.
29 июн 2004, 22:01
Ну это вы просто не очень удачно попали. Я была в Анапе и в апреле, и в июне, и в августе. очень довольна! И климат там очень мягкий и легкий.
30 июн 2004, 13:09
в анапе были в прошлом году-жили в частном пансионате на пионерском проспекте.условия отличные-были в конце июля-что не понравилось-куча ос. на пляже даже сока не выпить. ребёнка сразу окружают.мне милее Лазаревское. туда и убежали после анапы. и как не странно-на пляже в анапе песок-ребёнку не понравился-в глаза ветром задувает. а в Лазаревском галька-играла весьдень и была в восторге. но это дело вкуса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325