Меню

Тунис

AD
20 июл 2004, 12:36
17 июля прилетела из Туниса - давайте пообсуждаем, кто там был. Как вам?
22 июл 2004, 12:07
может никто не был.Так что вы расскажите нам как там?Понравилось? (с транслита)
22 июл 2004, 14:37
Я была в отеле Tergui Club 3* по системе Фортуна. Могу сказать одно что на те 360 долларов, которые я заплатила в агентстве, я получила практичесик все, кроме одного неудобства, то что хоть в рекламе и было сказано, что лежаки у бассейна бесплатно, но в реальности оказалось что на 250 человек отдыхающих всего 20 лежаков! Питание вполне приличное, очень много свежих овощей, арбузы каждый день, не разу не было растройства пищеварения! Единственная огромная проблема всех предприятий общественного питания - МУХИ, ужасно много и не зависит от уровня кафе или ресторана! На мой вопрос к директору дорогого рыбного ресторана: "Почему так много мух?" ответ был: "Да, в этом сезоне много мух."
05 авг 2004, 16:57
Мы были в Монастыре етои зимои 2 недели. Болше туда не поедем,посмотрели и хватит.Екзотика еше та ;) (с транслита)
05 авг 2004, 17:35
Мы с мужем были 2 года назад в сентябре, СУС, отель Мархаба. Отдых был ничего, в Тунис больше не поедем! Турция лучше!!
12 авг 2004, 15:07
Везет же людям!
22 июл 2004, 13:30
Я была там в конце июня, вернулась в 3 июля. Фото есть в паспорте. Мне понравилось не смотря ни на что...;) просто была пара неприятных моментов,но это скорее связано не с самим Тунисом,отелем и отдыхом, а с экскурсией в Сахару и фирмой это организовавшей! А так отдых был потрясающий! Отель просто СУПЕР! и отдохнула я на славу, вот снова хочу и поскорей бы....
22 июл 2004, 14:52
фото супер.а каки непрятные приключения были? (с транслита)
26 июл 2004, 13:16
...это все из-за него...:)?
05 авг 2004, 17:01
Во! МЫ по тем же местам ездили что и вы. И ночевали в оазисах. Соленное озеро болше всего понравилось. А верблиуды в Сахаре мерзкие - грйазные слиунявые...Природа - класс, особенно там где Звездные воины снимали ;) (с транслита)
23 июл 2004, 09:38
Сегодня в 5 утра позвонил местный (Тунисский) обожатель, говорит вернулся домой - увидел твою фотография (я ему подарила 2 штуки с прошлогоднего отпуска на Кипре), захотел услышать голос. С ним проблем нет в общении, хорошо говорит по английски. Но вот когда подготовлю фотки с другим моим ухажером, вот с тем были проблемы он только по французски и немецки, а по английски очень с трудом. Просто беда какая-то! А так чуть не вышла за муж предлагали человек 6, но у всех одно на уме - бесплатный учитель русского и жена, работающая в семейном бизнесе не нуждается в зарплате! На следующей неделе размещу подробный отчет о посещении Туниса, а так же другие мои фотки! Кто- нибудь увлекается нестандартным вязанием?
23 июл 2004, 17:32
Вот ссылка, где я рассказывала мою грустно-смешную историю..читайте... http://www.eva.ru/static/forums/94/2004_7/165229.html
25 июл 2004, 18:53
А сколько по времени туда лететь? Какие экскурсии? (на пляже в этом году я уже была)
25 июл 2004, 20:52
Из Петербурга 4 часа... Экскурсий не так много (Сахара 2\3 дня, Карфаген, Тунис, обзорки (по местным городкам),ну и разные менее информативне, более экзотические (вечер традиционных плясок-песен, день на корабле по морю и тп),но можно и самим ездить... такси там недорогое, главное либо заранее договориься о цене, либо ткнуть пальцем в счетчик и просто наслаждаться поездкой... Только почитайте прежде чем самим ехать о том куда едете и все будет ОК...( лучше если с вами будет мужчина...);)
25 июл 2004, 21:10
Т.е. без мужика лучше не ехать? Я вообще-то хотела с приятельницей, с которой мы детей в Болгарии выгуливали ;-) Типа самим теперь недельку отдохнуть от детей и пляжа, посмотреть что-нибудь новенькое )) Не стоит в Тунис? Что скажете как эксперт?
26 июл 2004, 11:55
там нечего смотреть и самые приставучие в мире мужики
26 июл 2004, 11:57
Спасибо :-(
26 июл 2004, 12:02
не за что:) это факт:)поищите что-нибудь более интересное, хотя все зависит от ваших целей:)
26 июл 2004, 12:18
ну уж не с тунисцами знакомства заводить - это точно )))
26 июл 2004, 13:02
Мужики там просто СУПЕР!!! Никакие они не приставучие (вы египетских не видели-вот это что-то)!!! Не хочешь-никто навязываться не будет. Они очень нежные,обоятельные, обходительные и веселые, а уж красавчики-первый сорт! Уже легенды ходят в агенствах- все женщины приезжают в восторге. И ехать в Тулу со своим самоваром не стОит:) Талассотерапия в сочентании с местными дискотеками-и вы заряжаетесь энергией на целый год. п.с. Когда я вернулась в Россию- чуть не плакала, до того меня раздражали угрюмые, безразличные лица русских мужчин:( Народ очень приветливый, веселый. Я ни разу не взгруснула:) Мы зувели кучу знакомств и отлично провели время:) Экскурсия в Сахару-супер (никак не рамещу фото) И помните, отдых туриста-в руках самого туриста. Можно просидеть 2 недели в отеле и обныться, как все здесь надоело: это море, эта еда, этот отель, как я хочу домой...не понимаю таких людей :(
AD
AD
27 июл 2004, 11:26
По поводу мужчин: не так все плохо, скажете нет, так что бедут понятно, что это "нет" и никто вас больше не тронет... а внимание всегда приятно,главное настроиться на него с юмором, и воспринимайте их не как наших мужчин с русской или "горячей" кровью, а как тунисцев... По поводу экскурсий: если не смотреть, то и смотреть не на что, а если захотеть, то можете каждый день себе что-то новое открывать... Вот вам на первые дни 1. Обзорка по городу в котором собираетесь обитать(полезно,чтобы потом не плутать и вообще ориентироваться). 2. Поездка в Тунис - столицу туниса 3. Сахара (можете 2 или три дня) 4. Вечер национльных плясок-песен 5. Карфаген. 6. Поездка в Порт эль кантауи (поющие фонтаны, зоосад) 7. И еще куча всего интересного, если сами захотите... но можете и в отеле сидеть... тогда вам просто придется чувствовать себя самыми красивыми и обаятельными, уж тунисцы дадут вам это понять...:)
06 авг 2004, 00:49
Скажу одно - лживые они очень. И подхалимы - противно.
26 июл 2004, 13:44
Неужели хуже грузин?
27 июл 2004, 11:36
смотреть там как раз есть чего :) не на мужчин просто :) если с мужем - то никаких проблем ) А страна сказочная, одна пустыня чего стоит, а Карфаген разрешенный.... Просто нужно это хотеть видеть, брать машину и ездить самим, потому что с экскурсией многого не увидишь.. ) Удачи!
27 июл 2004, 11:37
в смысле разрушенный я хотела сказать) не успеваю проверять очепятки (( сорри (
31 июл 2004, 22:32
не-не-не, не согласная я:) Вот смотреть там точно есть чего! Из всех мест, где я была (честно, мало где:) там лучшие экскурсии, я до сих пор помню, но вот мужики..:( точно, самые наглые и приставучие:((
26 июл 2004, 01:18
а в сентябре там какая погода?какой отель порекомендуете?
26 июл 2004, 12:01
можно я порекомендую ? ) отель неплохой (цена-качество) Роял Салем, имеет смысл договорться на мест енасчет номера, у нас был номер пярмо с видом на море, в пару минут босиком ходьбы :) Сам отель утопает в зелени, что приятно очень после пляжа да и вообще к ужину идти. Три бассейна, есть мелкий для детишек, как раз рядом с *нашим* номером ) Но вообще не советую туда с сентябре ехать, все таки могут быть медузы, тогда придется сидеть у бассейна. В августе их точно было полно, а кусают очень сильно, прям жуткие порезы, так что , мне кажется, с малышом лучше в другое место или выбрать июль... :)
30 июл 2004, 22:32
спасибо большое!!!Я как Вас вижу в топике,так уже выработался рефлекс на позитив!!!спасибо большое!!очень приятный Вы человек!!!
16 авг 2004, 10:28
поздновато получила, но большое спасип ))) приятно вот так комплимент получить, особенно неожиданно ))
16 авг 2004, 23:40
как это неожиданно????такой приятный человек должен КАЖДЫЙ день комплименты получать!!!!Спасибо ВАм еще раз!!!!.....)))))))))
27 июл 2004, 18:21
Была дважды в сентябре. Погода супер, море как парное молоко. Очень понравился отель Салем 3* и Роял Салем 4*б Мархаба тоже ничего.
27 июл 2004, 21:21
Кстати, вновь собираюсь в сентябре, и опять в наш отель, El Ksar... Понравился он мне очень....
27 июл 2004, 11:44
:;-) -) :-*
29 июл 2004, 15:36
Совершенно согласна с мисс Пумба, очень даже хорошие мужики, гораздо лучше чем на Кипре, по крайней мере танцуют ВСЕ и просто замечательно!
30 июл 2004, 12:04
точно:)
30 июл 2004, 15:19
Уважаемая Пумба, а у Вас фотки есть? У меня есть, могу прислать на e-mail.
30 июл 2004, 15:21
Мое мыло tverday@mail.ru
30 июл 2004, 16:41
вечером скину:)
02 авг 2004, 12:10
Разместила фотки про Тунис немного, но любимые.
AD
AD
02 авг 2004, 12:14
Я тоже разместила, наконец:)http://www.eva.ru/albumpage/15212/4.html . Я так поняла, вы хотели чтобы я скинула вам на мыло, но я не знаю, что вам конкретно интересно, у меня их около 200-т по Тунису?
02 авг 2004, 12:15
Типа все на мыло конечно не надо, я именно про мужчин интересуюсь, их можно и на мыло, а я своих отправлю если интересно.
02 авг 2004, 12:18
понятно, я"своего" не фотографировала, так как была с мужем:), а вот подружкиных-скину:)
02 авг 2004, 12:53
А мои-то интересно посмотреть? За фотки заранее спасибо!
02 авг 2004, 13:09
Фотки уже скинула на мыло. Конечно, мне очень интересно посмотреть и ваши, чем больше-тем лучше! И еще, вы обещали написать подробный отчет об отдыхе (лучше наверное на мыло). Жду:)
02 авг 2004, 13:20
Все фотки только-что обработала и добавила в фотоальбом а письменный отчет на мыло! OK?
02 авг 2004, 18:21
Аня, я в отпаде :-D Такое количество мне даже и не снилось, ха-ха!:) Молодец! Пиши.
03 авг 2004, 10:52
Благодарю за реакцию, я обычно всем объясняю, что я предпочитаю страны узнавать не по достопримечательностям, а по людям, это гораздо интереснее, они уже и досто... покажут, если захочешь!
03 авг 2004, 11:49
Отправила на мыло, что бы ты лучше рассмотрела!
05 авг 2004, 11:27
Пумба, поехали уже а?
05 авг 2004, 13:25
Не могу...ууууууу:(
05 авг 2004, 13:38
Все поняла!
10 авг 2004, 13:54
Пора заканчивать про мой Тунис есть и другие собеседники, присоединяюсь к ним
11 авг 2004, 16:56
А мы туда завтра летим на 10 дней!
12 авг 2004, 18:27
Вопрос для Paradise!!!! Вы были в отеле El Ksar, правильно?:-) я вот думаю отправить туда своих родителей в сентябре. У меня к вам просьба, расскажите про этот отель поподробнее:-) Сколько добираться от аэропорта, кто вообще туда летает (авиакомпания), про отель - питание -обслуживание - номера (приличные? На фотках очень даже красивые) - что входит в "все включено" Ну вот вроде пока все:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325