Меню

Мальта

AD
28 июл 2004, 02:59
У нас появилась идея отдохнуть на Мальте. Порекомендуйте, пожалуйста, хороший отель 4-5 звезд. И какие впечатления об острове остались? Там есть что посмотреть?
29 июл 2004, 19:45
4-5 не могу порекомендовать, брали апартаменты 3 звезды, остров красивый, только пляжей песочных мало очень-известняк. Но зато море прозрачное. Ездили через СТБ Тур. они операторы по мальте уже не знаю сколько лет, кажется 8, не меньше, очень грамотно все расскажут, посмотрите в инете, их несложно найти. Удачи.
30 июл 2004, 03:11
Спасибо большое!
31 июл 2004, 16:46
Не за что, я почему то не обратила внимание, что вы не в Москве. Но в каком то смысле получится значительно проще все найти, чем из Москвы. Мальта была последним местом где я отдыхала через русского туроператора, теперь только через немцев.
30 июл 2004, 19:07
"Марина Каринтия"---очень хороший отель! Остров маленький,интересно съездить на Гозо-это сестра мальты,можно на Сицилию,тоже интересно,но утомительно! В общем,там хорошо!
31 июл 2004, 03:11
Спасибки, пойду смотреть отель. :) (с транслита)
31 июл 2004, 13:32
на Сицилию стОит съездить:) столько впечатлений.... Этна, во-первых. А подъём к ней? Узкая дорога виляет среди черных россыпей лавы, прям Донбасс какой-то, по бокам невероятное буйство всяких кустов, жёлтеньким цветёт джинестра, гора "грудь Джины Лоллобриджиды":) и монастырь среди этой застывшей лавы - гидская сказка, что монахини остановили идущую на них реку лавы, вынеся во двор статую Девы Марии:) А ещё я совершенно случайно увидела в Таормине похороны мафиози... И тюрьму, которую мафиози якобы отстроили на собственные денежки: типа, всё равно сидеть, так хоть с комфортом:) И кста, слово мафия - там табу, боятся говорить вслух:)
31 июл 2004, 16:42
С Мальты экскурсия на Сицилию очень коротка, все перечисленноек увидеть думаю сложно, ехать стоит только про отличной погоде, иначе поездка будет жутко утомительной и без удовольствия.
02 авг 2004, 02:20
:) Спасиб. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325