Меню

КРЫМ

AD
30 июл 2004, 14:04
Кто отдыхал в Крыму Добро пожаловать!!!!:)
30 июл 2004, 14:20
Я с дочкой отдыхала (фото в паспорте), а чего тут делать будем? :-)
02 авг 2004, 12:50
В субботу приехали из Алупки. Море, солнце, вино... просто класс.
03 авг 2004, 14:45
А мы в июне вернулись с ЮБК. Бухта Ласпи, пансионат "Изумруд", специализируется на семейном отдыхе. Очень понравилось! Стоимость проживания довольно разнообразная (минимум 27 гривен за место, но это без гор. воды и пр.) Мы же снимали номер по цене 16$ за человека в сутки. Но там был прекрасный вид на море, телевизор, холодильник, туалет и душ с гор. и хол. водой. Можно было заказать трехразовое питание в столовой за 70 гривен с человека. А можно питаться в близлежащий кафешках, более разнообразно, но не на много дороже(50 гривен на двоих).Если еще раз соберемся в Крым, то поедем только туда!
03 авг 2004, 23:33
А малышка была с вами? Там берут маленьких? И как пляжи? Заранее спасибо за ответы.:-)
04 авг 2004, 14:51
Дочка была с нами,я бы себе локти кусала,не возьми мы ее с собой. Крошек принимают с любого возраста,это уже проблемы родителей,как уберечь и чем занять. Пляжи насыпные мелкогалечные,наша ходила в туфлях. И обязательно нужен надувной бассейн,вода теплее и лялька не боится,да и родителям спокойнее. Если Вас этот вариант заинтересовал,могу дать координаты агентства,или вообще прямой номер пансионата(будет дешевле).:-)
04 авг 2004, 15:20
Дайте то и другое! Спасибо! zavna@yandex.ru
05 авг 2004, 09:08
Если не сложно, напишите, пожалуйста, в форуме телефон пансионата и агентства. Заранее спасибо
05 авг 2004, 13:57
http://www.laspi.com/sanat/13/ - пансионат "Изумруд". http://www.laspi.com/sanat/13/price.shtml - ценовое приложение. В Крыму номер телефона(0692)53-91-12,53-91-00.
05 авг 2004, 14:39
Спасибо от меня.:-)
09 авг 2004, 01:08
Три раза загорали за две недели. Вот только вернулись, допиваем остатки портвейна :)
02 авг 2004, 21:30
А я неделю как из Севастополя,хотя ездили ещё в Судак и Новый Свет на экскурсию.
03 авг 2004, 23:48
и мы. покрылись диатезной коркой и глаза загноились. и орали с 6 утра. а так - все клево
04 авг 2004, 16:00
Господи! А теперь-то все в порядке? От чего у вас был диатез? Вы меня просто напугали((
07 авг 2004, 23:57
наша специфика.
15 авг 2004, 13:08
То же самое с глазами было. Еще и насморк какой-то безобразный привезли. Интересно, может там что-то цветет такое противное...
02 авг 2004, 23:49
Поделитесь впесатлениями, неужели и вправду Крым в этом году так переполнен? Только что говорила с Орджоникидзе, туда ехать категорически не советуют - говорят народу куча, жилья нет, воды нет и т.д.
03 авг 2004, 13:27
Мне кажется, переполненность такая же, как в прошлом и позапрошлом году :-) Мы были весь июнь - так дочка жаловалась на недостаток детей на пляже, правда, в последнюю неделю отдыхающих прибавилось - были и вода и жилье :-) . Отдыхали на м.Фиолент (под Севастополем) и в Симеизе (большая Ялта)
03 авг 2004, 23:35
Всем очень завидую!!!!!!!!!
05 авг 2004, 11:28
С удовольствием присоединяюсь! Вернулись 3 дня назад, объехали почти весь Крым, правда в Ялте и окресностях не были. Сначала я с малышом в Евпатории отдыхала, ну а потом приехал муж на машине и начались путешествия..., а потом проехали через Керчь на пароме и еще в Анапе побыли немножечко:-) Крымские горы и природа - понравились необыкновенно!
AD
AD
05 авг 2004, 14:42
А в Евпатории где были? И как Вам там понравилось? Летим туда на днях, собираю информацию:-)
05 авг 2004, 22:23
Были в Евпатории - много развлечений для детей и карусели и дельфинарий, и парков много, вообщем занять ребенка будет чем. Платные пляжи, которые вообщем ничего - чистые, но на мой вкус слишком много на пляже народу, чтобы нормальное место занять надо рано приходить. Но в целом, конечно детский курорт, в остальных местах было намного меньше народа с детками и было не так комфортно...а в Евпатории все для детского отдыха.
06 авг 2004, 23:40
Это радует, спасибо за ответ :-). Правда, мы не в самой Евпатории, а рядышком будем, но все равно хорошо.
15 авг 2004, 13:25
А где Вы жили? Снимали квартиру или в пансионате?
15 авг 2004, 21:24
Снимали квартиу - 10 мин до моря,обычным шагом с коляской, душ с горяч водой, кухня, спальня и гостинная с телевизором. 20 дол.
16 авг 2004, 11:55
Надо же, и не дорого! А не поделитесь адресочком и телефончиком, а то через агентство 2-комнатные только с 30 идут. И ещё: а влезут туда папа, мама и двое малявушек?
06 авг 2004, 23:39
И мы приехали , отдыхали недалеко от Севастополя (западный берег Крыма), все понравилось, пансионат 65 грн в сутки с человека (с питанием)правда горячая вода два часа в сутки . Море теплое и чистое, пляж галька, нас все устроило. :-)
Мы июнь-июль отдыхали под Феодосией в частном пансионате "Семенов". Понравилось очень. Завтра туда отправляем родителей с сынишкой. Номера отличные, горячая вода круглые сутки, в номере холодильник, телевизор, душ. В каждом номере большой балкон. Убирают каждое утро и территория закрытая, ребетенка одного спокойно отпускала на детскую площадку и в компьютерный зал. Готовят по домашнему очень вкусно и порции огромные, до пляжа 50 метров и куча экскурсий предлагается. По деньгам 16 долларов в сутки с человека с питанием. Ребенок: -20% от стоимости. Да, еще бесплатный трансфер и 2 экскурсии (на Азов и вечерняя экскурсия по Феодосии).Еще на территории бесплатный спорт зал, сауна, массажный кабинет, маникюр, педикюр. Так что место мы нашли супер, планируем теперь туда ездить каждый год.
15 авг 2004, 13:19
Если можно, координаты пансионата пришлите squirrel@mail.ru
14 авг 2004, 09:03
Только позавчера приехали. отдыхали в Евпатории в санатории "Орен-Крым" и плюс еще ездили на экскурсию в ялту и на Ай-Петри и своим ходом на 2 дня в Коктебель и Феодосию. В евпатории с дитем было все отлично , много развлечений, детские дискотеки,атракционы,аквариум пошел на ура ( 3 раза ходили). И вообще меня поразило количество детей меньше года от роду. Для меня это экстрим. Но правда пришлось там купить коляску трость, а то далеко не наносишься ребека на руках, а долго ходить устает.Правда с нами ездила моя мама и давала нам время побыть вдвоем с мужем,погулять, съездить куда-нибудь. Честно говоря ,если бы мы были там без моей мамы я бы не отдохнула, а так все замечательно. Про Коктебель... Природа фантастическая, море просто потрясающее, а Кара-даг мне еще долго будет сниться,местные кафе (особенно татарские понравились)относительно недорогие, и очень вкусную еду предлагают, но... Местные жители, честно говоря, зажрались и вплане цен на жилье и в плане обслуживания, урны найти было весьма проблематично, и горы мусора были повсеместно, Мы остановились в Феодосии и на маршрутке за 15 руб или на такси за 30-60 руб с человека приезжали утром в Коктебель , дорога занимала минут 15, не больше. А жилье в Феодосии вообще раза в 3 дешевле, чем в Коктебеле. Еще порадовало, то от коктебеля много идет автобусов до Симферополя, буквально каждый час. А в остальном море,фрукы, вино, солнце, потрясающая природа вокруг - это здорово!!!
15 авг 2004, 13:15
Мы в Гурзуфе отдыхали с 21 июля по 11 августа. Цены на жилье жуткие, т.к. попали в разгар сезона. Пляжи маленькие и переполнены. Ребенок через неделю засопливился, еще через неделю начался конъюктивит, в результате приехали с соплями и кашлем. Короче, там было как-то терпимо, но сейчас я вспоминаю этот "отдых" как сплошной кошмар. И не хотела я туда ехать в это время, просто одна боялась, а тут сестра... Фотки в альбоме.
15 авг 2004, 18:51
вчера вернулась, были в Феодосии-Коктебеле-Алуште-Никите-Коктебеле. Всё очень понравилось, мой рассказ вот здесь, если интересно http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=180049&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325