Меню

4 отеля на выбор (Турция). Помогите выбрать.

AD
02 авг 2004, 09:35
Привет, девочки. :) Собираемся (2 пары) с малышами (1,5 лет) в Турцию 11 сентября на 2 недели. Ессно, ориентируемся прежде всего на деток, чтобы была детская кухня, горки, анимация, игровая площадка.. Ну и для взрослых чтобы было комфортно и вкусно. :) Так вот исключительно основываясь на ваших отзывах, я выбрала 4 отеля, не самых дорогих, но достаточно (надеюсь) приличных (от 3х до 3,5 тысяч, и это за какую-то Турцию!). 1. Пиратес Бич (Pirates Beach) в Кемере. 2. Блю Вотерс (Blue Waters) в Сиде. 3. Грида Вилладж (Grida Village) в Белеке. 4. Грин Пэлэс (IC Hotels Green Palace) не помню, где. Вообщем, жду Ваших отзывов об этих отелях, за вами предпоследнее слово.. :)
подешевле бы...
02 авг 2004, 14:23
И ЭТО не сдишком дорого???!
02 авг 2004, 16:57
Для Турции - очень, я считаю. У меня вообще рука не поднимается за эту ... Турцию такие деньжищи отдавать. Но, говорят, там деткам хорошо, опять же сервис, питание.. Тут вон Али Бей, Ксанаду советовали - это вообще 4,5-4,7 стоит. Ессно, если мы все-таки туда поедем, то будем покупать недели за 2, чтобы подешевле было. И вообще я начала подумывать про Испанию, 4 ол стоят там дешевле. Но мне она уже порядком надоела...
04 авг 2004, 00:05
А вы не хотитет в Адору Гольф, тоже 5* в Белеке, прочитайте отзывы на сайтах, если заинтересует я расскажу поподробнее. В прошлом году в сентябре 2взр+реб 2300$. мне там понравилось были уже 2 раза, хорошее питание и детские площадки, в детском клубе маленький бассейн с крошечной горкой, это кроме обычного детского бассейна. Если заинтересует дам координаты хорошего агенства со скидкой на путевку.
04 авг 2004, 08:12
Спасибо, прочту про нее. :)
05 авг 2004, 20:25
Мы вот к Адоре присматриваемся, а можно мне координаты агенства? :-))) Можно по мылу gamma1974@yandex.ru
05 авг 2004, 23:19
Люда, вы мне лучше позвоните сами 431-44-24 Катя. Заодно я вам расскажу про наш отдых в Адоре.
06 авг 2004, 13:37
Спасибо, вечером обязательно позвоню.
03 авг 2004, 12:18
про первые два ничего не знаю, в двух последних была лично. Мой выбор - Грида, в этом году (или в прошлом;-)) полностью выкуплена немцами, строят новые домики - как тут уже сказали, питание отменное, мне очень понравилось. Грин Пэлас- кроме внешнего пафоса -ничего необычного, все на "четверочку" - и обслуживание, и еда - может просто я слишком много ждала от этого отеля, а оказалось "как всегда", но за большие деньги;-)
03 авг 2004, 13:03
прикинь, у нас Гриду только в полупансионе предлагали.я тоже спрашиала про нее
03 авг 2004, 17:45
это странно, т.к если в Гриде есть "полупансион" и "все включено" одновременно, то как обслуживающий персонал узнает, у кого из отдыхающих ЧТО?:-) Нам не давали никаких бирок на руки или еще каких-либо опознавательных знаков - следовательно у всех в отеле было "все включено".
03 авг 2004, 14:57
Пиратес хороший отель для деток.Грин зеленый,но не ахти:-)
03 авг 2004, 15:54
Про Пирэйтс Бич я неоднократно слышала, что она неоправдынно дорогой. До аэропорта - 70 км. Про блю вотерс ничего не скажу, но от Сиде до аэропорта тоже пилить и пилить, около 60 км. Про Гриду Виллэдж слышала только хорошее, до аэропорта - 30 км. Были там мои знакомые (довольно привередливые) с детьми, очень довольны. И хорошие отзывы этого года вообще. IC Hotels Green Palace - есть в Анталии и в Белеке. Отзывы разные, в зависимотсти от отеля. Вот подборочка, может ,поможет: http://www.otzyv.ru/search.php?h=Green+Palace Сиде и Кемер я сразу для себя отмела, очень далеко аэропорт, мой ребенок после трехчасового перелета поставит на уши автобус, да еще камни в Кемере (хотя в пирэйтс насыпной пляж, но в воде, как я поняла, всё равно камни), поэтому я собираюсь в Белек, один из выбранных отелей - как раз Grida Village, но тут уж как повезет. Похоже, не успеют мне паспорт оформить, придется в октябре в Египет ехать.
05 авг 2004, 19:20
Саму Анталью не дай Бог не берите, это ж пекло, асфальт, знакомых угораздило в первый раз поехать и в отель в Анталье - спеклись. Советовать ничего не могу, но в Пиратах я была этим летом 2 раза по 2 недели. Гриду тоже советовали, а еще Акрадию Лимак (это кажется прямо с Гридой по соседству) и Папиллон Бельвиль.
04 авг 2004, 15:11
Хачу добавить к вашему списку МегаСарай в Белеке и Тюран принц в Сиде... Белек гораздо ближе и соответственно деткам не надо долго парится в автобусе! МЕГА для детей супер! его называют детсадом в Белеке :)
02 авг 2004, 17:10
ы Пэлэс сначала забронировала, потом в инете отзывов начитались, поменяли на другой. В архиве посмотрите.и про Пэлэс есть и про Пиратес бич
02 авг 2004, 23:40
В "Пиратах" лучше детям постарше(ИМХО),условия в номерах более,чем скромные:пол-плитка,душ и отельчик сам уже довольно потасканный.Берег галька. "Блю вотерс"-далеко от аэропорта. "Грин пэлэс" в этом году ругают,цены сумасшедшие,ничем не оправданные.Наверное,лучше в "Гриду",там в этом году построили новые корпуса и,вообще,отель ориентирован исключительно на отдых с детьми,в том числе и с такими маленькими.
04 авг 2004, 23:38
А нам всем ОЧЕНЬ в Пиратах понравилось! Я тоже сначала волновалась по поводу плитки на полу, но в процессе выяснилось, что в номере ребенок бывает только ночью:) У нас, например, вечером Миха засыпал в коляске после ужина (до этого мы переодевались-мылись) и в номер попадал уже сонный, оставалось только в кровать уложить. А утром мы сразу уходили, как только вставали. И никакой он не потасканный, очень уютный, чистый, аккуратный отель, очень дружелюбная атмосфера, прекрасная природа и галька эта несчастная на пляже абсолютно никому не мешает. Короче, я за Пиратов, если вы хотите уютного, камерного отдыха:) мы не пожалели о заплаченных деньгах ни секунды!
03 авг 2004, 02:10
Можно к вопросу примажусь? :) Кто-нибудь что-нибудь может сказать про отель "Lares Hotel" в Анталья-Лара? (с транслита)
03 авг 2004, 11:41
тут посмотри...я постоянно их бевертунгами пользуюсь... http://www.holidaycheck.de/hotel.php?hid=30441
AD
AD
04 авг 2004, 04:19
Ага, я тоже на этом сайте смотрю обычно, только еще хотелось бы отзывы от русских услышать. :) Самое прикольное, что в немецких отзывах немцы сам отель хвалят, но все в один голос кричат типа "Полно русских! И это ужасно! " А русские пишут, что полно израильтян и это ужасно! :)
04 авг 2004, 12:41
ага.....это они про все отели пишут.....стой, я тебе сейчас такие на русском скину вот http://www.ayda.ru/ http://hotels.turkey.ru/region_5.html
04 авг 2004, 17:59
Спасиб.
03 авг 2004, 16:20
У нас водитель в прошлом году там отдыхал. Говорит нормально, но ничего особенного
03 авг 2004, 16:59
Как-то неутешительно всё звучит: http://www.otzyv.ru/search.php?h=Lares
04 авг 2004, 04:21
Спасибо за ссылку, почему-то она мне не попадалась еще. Я почитала все отзывы полностью и не сказать, что уж совсем неутешительно. :) Как говорится, сколько людей столько и мнений.
04 авг 2004, 17:07
вообще, да....но я к ним прислушиваюсь:) Вот один отель уже перебухала. Относительно недорого, но очень неплохой по отзывам отель "Адора". посмотри ее. мы "Астерию" в Белеке выбрали в конечном итоге.(изначально Грин Пэлэс был, отзывы разочаровали, хорошо еще много времени было и неустоики не очень большие...)
04 авг 2004, 18:06
Я тоже прислушиваюсь. Причем, чем больше читаю про наш отель, тем больше уверяюсь, что он на самом деле путный. :) А жалобы там в основном на то, что анимация плохая или то что отель стоит на отшибе и некуда податся, но нас это не волнует. Во-первых едем 3-мя семьми с детьми: 2 клопа годовалых и 3-летка. Нам уж не до анимации будет и гуляний. :) Главное, что все расхваливают пляж и море, в принципе, это единственное из-за чего мы туда едем. Еда, как я поняла из отзывов, нормальная, в основном положительные отзывы. Ну и территория отеля большая, уютная и ухоженная. Вот там и будем время проводить. :) А так мы тоже уже отель перебухали. Сначала выбрали Грецию, отель понравился, а потом как стали отзывы читать, так там все жутко еду ругали, все без исключения, ну мы тут же и перебухали. Повезло, даже неустойку платить не пришлось, так как выбрали отель у того же оператора. Пойду посмотрю вашу Адору еще. :) А сколько у вас вышло по деньгам? И у кого бухали?
04 авг 2004, 23:14
у томас кука.Перебухивали тоже у них, неустойку все равно платили.Около 2х получилось на 12 дней.Пэлес дороже был
09 авг 2004, 14:19
1. Пиратес Бич (Pirates Beach) в Кемере очень понравился..... для детей так вообще сказка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325