Меню

Клубный отдых ! находка для семейных пар!

AD
04 авг 2004, 13:15
Девченки, случайно наткнулась на такой вид отдыха. Клубный отдых. Вместо отеля вы берете апартаменты (2 комнаты + кухня) сами готовите есть (если хотите). Еду покупаете в супермаркете. Можно доплатить за питание в ресторане. Апартаменты это тоже что то типа гостиницы, но все номера оборудованы кухней. Зеленая красивая территория, ресепшн, бассеин, горки... Это может быть и городок из бунгалов с отдельным входом в каждый номер, и большой корпус квартирного типа - все как надо но плюс еще кухня.... Счаз как раз так можно поехать оплатив только билет - проживание на неделю бесплатно! там кажись рекламная акция идет... Если интересно расскажу подробнее.
04 авг 2004, 13:44
ГЫГЫГЫ:-) Таймшер еще не канул в лету???
04 авг 2004, 14:09
Да не, эт не таймшер. Здесь не просят сразу платить 1800 баксов за право отдыха в конкретном месте на пять лет вперед! НЕТ! "Клубный" имеется ввиду именно апартаменты, а не отель! Мне например удобнее - просторный номер, нет толпы народа, тишина, дитенок резвиться - места много, ест то же что и дома - я ему сама могу приготовить.
04 авг 2004, 14:14
Да ладно вам:-) Лет пять-восемь назад модно было: платите только за авиабилеты, тырыпыры:-) Вы еще скажите, что не в Испанию советуете поехать:-)
04 авг 2004, 14:22
Там было так: Первый взнос 1800 (примерно) а уже тока ПАТОМ вы платите тока за авиабилет! Вы ваще знаете что такое апартаменты? Думаете можно забронировать только номер в отеле?! Нет! еще можно забронировать апартаменты! Вы када-нить жили в новой гостинице за пол цены? Да, за полцены, потому что она только что открылась... Ну и что в этом страшного? Тут тоже идет борьба за туриста.
04 авг 2004, 14:53
Стоп-стоп-стоп? Какие полцены? Вы же говорили бесплатно жить неделю:-) Или полцены в стоимость а/б входит?:-) Вы запоминайте что-ли что пишите... Да, ладно, не злитесь.. Апартаменты прекрасно знаю что такое. 2 спальни+гостиная+2 ванных комнаты (одна с джакузи, в другой душ. кабина)+ кухня+ гостиная. У нас было именно так. Спасибо за ликбез:-) А сейчас можно хоть черта лысого забронировать, лишь бы деньги были:-)
04 авг 2004, 14:57
Блин, када я писала про "пол цены" я имелла ввиду скидки на новые отели. :)Отель раскручивается и дает скидку, здесь тоже самое 2 недели по цене одной, не хочешь 2 недели - живи одну бесплатно. :)
04 авг 2004, 14:24
Может вам и предложат испанию, а меня заинтересовал КРИТ... я сама это не продаю! я узнала, мне стало интересно, я с вами поделилась. Вот и все. Я то лично к этому ваще отношения не имею...
04 авг 2004, 14:55
Дешевле на Крит съездить через турфирму обычнуй. Неужели еще есть НАСТОЛЬКО наивные люди?:-) Приятно, ничего не скажешь, встретить неиспорченного рынком человека:-) Бесплатно - сыр в мышеловке:-)
04 авг 2004, 15:00
я просчитала Крит - приличный отель с питанием 500 баксов на человека за неделю и однокомнатный номер. А здесь 330 баксов без питания, но двухкомнатный номер, если прибавить питание то выйдет тоже на тоже - вся разница в том что 2х комн. номер в отеле стоит на 30-40% дороже чем стандарт. Соответственно получается либо жить за 500 грин в отеле в стандарте, либо за те же деньги в апартаментах.
04 авг 2004, 18:33
насколько я их условия читала: 1) бесплатная неделя при условии что первую неделю вы оплачиваете 2) за сохранность всего имущества берется залог, точно сумму не помню, но ориентировочно в размере стоимости той самой бесплатной недели К тому же семейные клубы в основном располагают, ну уж в очень спокойных местах куда самостоятельно можно добраться только арендовав машину, ну и еще приколов много.
04 авг 2004, 20:18
клубный-это клубный, а не то, что вы описываете!!!!
06 авг 2004, 20:00
Уверена, что таймшер!
09 авг 2004, 18:42
И я тоже
07 авг 2004, 00:49
на мой взгляд это ужасно -приехать отдыхать и ГОТОВИТЬ! Просто я очень люблю поесть, и самое приятное на отдыхе, ИМХО, это ресторан, мало того, что там очень вкусно, так еще пришел -поел -ушел :) Красота!
07 авг 2004, 13:28
согласна
07 авг 2004, 15:55
ппкс на 100%
07 авг 2004, 17:41
поддерживаю! Я готовкой и мытьем посуды и так круглый год занимаюсь, а отдых - это именно возможность покушать в ресторане вкусной и разнообразной пищи, самой ее при этом не готовить и посуду после себя не мыть!
09 авг 2004, 13:29
Отдых и кухня - это антонимы. Да еще посуду мыть! Мрак!
09 авг 2004, 14:15
От одной плиты к другой........я бы не поехала.
AD
AD
12 авг 2004, 00:09
Как вы меня все поняли:)
13 авг 2004, 14:54
ППКС! Если мне хочется на отдыхе поготовить-я в поход иду:), а на море надо купаться и загорать:)
13 авг 2004, 18:17
А мы с детьми ездим отдыхать в аппартаменты, как раз чтобы кухня была. Завтракаем в номере, иногда ужинаем. Но нам это еще удобно и потому, что нам в отеле бы пришлось 2 номера брать, а это дорого, да и в 2 номерах жить неудобно. А насчет готовить - так ведь никто не заставляет готовить, не хочу - идем в ресторан. Зато ребенку маленькому всегда что-то сготовить можно, это удобно. А вообще, меня это не волнует, тк если дома мне надоело готовить - устраиваю забастовку - идем в ресторан, и ходим, пока у меня настроение не изменится :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325