Меню

Румыния

AD
05 авг 2004, 13:48
Кто нибудь в Румынии отдыхал? Как впечатленийа? (с транслита)
05 авг 2004, 14:32
отдыхала.И очень не плохо. Самыи лучшии курорт это Нептун Олимп-но там и цены европеиские. Тоже не плохо Еуфорие Суд или Мамамиа. Кстати в Мамаие в конце августа фестиваль песен.Очень красиво и много туристов. Спрашиваите что именно интересует? (с транслита)
05 авг 2004, 17:07
Привет, Вика! А ты из КИшинева? Я да. Вот думаиу в следуиушем году поэать всем вместе ( огромнои семеинои толпои) в Румыниу когда мы будем в гостйах в Молдавии. Как ты туда добиралась? Где лучше всего? Какои сервис? Пляжи? Тишина спокоиствие или музика орет?. Ирониа судьбы - на тэ морях что близко к родине не отдыхала ;) (с транслита)
05 авг 2004, 17:22
Приветик,Да я из Кишинева:) В Нептун Олимп,очени много дискотек,ну и конечно шумно. а в Еуфорие Суд-отдых для семьи:) с Кишинева до Бучареста ездили на самолете,а оттуда на поезде. сколько уже в Норвегии??Муж у тебя местныи? Кстати у меня подружка там замужем.могу познакомить:) Расскажи побольше о себе. (с транслита)
05 авг 2004, 17:41
Вообше туда стоит эать или нет? Ты бы туда опять поэала или нет? Я в Норвегии с 99 года. Учусь, работаиу, сеычас в дикрете с Давидиком. Замужем год. Муж местныи, норвежетс ;)Знакомь с подружкои !;) А ты в наши крайа не собираешсйа? (с транслита)
05 авг 2004, 18:01
Я бы сиэала.Така как язык тотже,и все кажеца родным. Все намного чишее чем в Египет скажем.но не надеитесь на евро стандарт:) Пока не собираюсь к вам:) подруга все приглашает,может оценю дня на 3 приеду. сынуля у вас красавец!! Кстати домои ,в Кишинев чем летите? Есть ли прямои реис? У меня всегда проблемы...всегда транзит Будапешть или Бухарест. (с транслита)
05 авг 2004, 18:06
Транзит Амстердам,Прага,Будапешт+++Египет ето мусорка - точно.Мы решили кроме ОАЕ болше к арабам не ездить.Тунис был последнеи каплеи.А ты чем занимаешсьйа?А подруга твойа?Я маркетингом, исследованием рынокв. (с транслита)
05 авг 2004, 18:31
мы только в Египте были.и больше к арабам не собираемся. Я окончила Мед Университет ,учу немецкии,а в следушем году хочу резидентуру сделать это еше 3 года.Планирую стать гинеколого,А пока просто терапевт. Подруга моя тоже врачь,тоже первыи год учет язык,хочет психиатром стать:) как Кишинев кажеца твоему мужу?? И где в Кишиневе жила? Я на Ботанике:)думаем тоже сьэать родителеи увидеть ,но это в конце сентября наверное. (с транслита)
05 авг 2004, 18:39
А я на Чоканах.Муж обожает Молдавиу из за лиудеи.Мои родители ему очень нравйатсйа. Природа, солнтсе, фрукты ;) тоже хороши ;) Ездиим туда частенко, вот толко вернулись недавно, на новыи год опйать поедем может. (с транслита)
05 авг 2004, 18:47
:) Моему тоже нравица Молдова,и тоже иза людеи:) а вот Маринин муж(он ис норвегии,подруга о ком говорила) ненавидет:( говорит что все грязное,и люди увидев что иностранец хотят больше денег с него. В принципе он тоже прав. а муж твои чем занимаеца? (с транслита)
05 авг 2004, 19:27
Так енто екзотика. А в Норвегии -чисто что ли? Смэh.он откуда из Норвегии?Мы в Осло. Муж в гос аппарате , в департаменте советником работает. А твои? (с транслита)
05 авг 2004, 19:31
ее муж тоже с Осло,работает журналистом. заиди тут щщщ.пеззотти.ч и ужнаешь побольше о моем муж:) (с транслита)
05 авг 2004, 19:31
www.pezzotti.ch
06 авг 2004, 00:36
Спортивным журналистом?Такого знаю.А ты как с мужем познакомилась?
06 авг 2004, 11:42
нмет знаю если ее муж спортивныи журналист или нет,знаю что журналист,а в какои области не поиму. а я с моим через интернет:) болтали в МИРК-е 1 неделю,и сразу в Кишинев прилител,а потом уже и я через месяц на туристическои визе приэала на 3 месяца.потом виза невесты-и свадьба. вот так. А ты как познакомилась? (с транслита)
06 авг 2004, 13:36
Я тоже из Кишинева.Можно и мне?Отдыхала в еуфорие Суд,очени красиво! Даваите знакомица-Лаура. (с транслита)
06 авг 2004, 15:44
Приветик!Можно конечно!!! ;)А я с мужем познакомилась в американском ресторане. А можно подробней про гостиницы?
06 авг 2004, 15:58
В американском ресаране где? в Молдове? Мы брали 4 звездочныи отель,близко к пляжу. Завтрак-европеискии.чистота и дешево. (с транслита)
06 авг 2004, 16:12
в Осло. А название гостиницы?
06 авг 2004, 16:30
Hotel Europa
AD
AD
06 авг 2004, 18:13
а как ты в Осло попала в первыи раз? (с транслита)
06 авг 2004, 22:48
Поступила в Бизнес институт в Осло ;) давненько уже (с транслита)
06 авг 2004, 22:50
А ты где живеш? Давно? Чем занимаешсйа? Расскажи о себе немного, плиззз (с транслита)
06 авг 2004, 16:30
http://www.tourneo.ro/hotel/eforie_nord/europa.php
06 авг 2004, 22:48
spasibo
08 авг 2004, 01:33
а в ответ тишина и все пропали... (с транслита)
08 авг 2004, 13:02
да нет я тут:) (с транслита)
08 авг 2004, 13:06
Приветик.Ну что нового? У нас жаришее!!! (с транслита)
08 авг 2004, 20:44
i u nas!
09 авг 2004, 16:12
Хочу с мужем сиечас в русскии магазин шодить:) хочется семечек и згушенки:) (с транслита)
12 авг 2004, 10:43
Отдыхала 2 года назад в Венусе (Нептун, Олимп рядом). Несмотря на некоторые огрехи организации поездки, было классно! Всё дешево например по ставнению с Геленджиком. Трудность была в незнании мною языка ни румынского, ни английского,а также немецкого местным населением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325