Меню

СОС!!! Где в Крыму недорого?

AD
07 авг 2004, 10:48
Извините, что в который раз про Крым. СОбрались ехать в Крым на машине с 18 августа с двумя детьми, младшему всего 2 годика. Сейчас позвонили в Крым по телефону, который рекомендовали здесь же на форуме. С нас с просили за жильё в Малореченском во "времяночке" как нам сказали по 6 у.е. с человека, приёчм в эту сумму включаются оба ребёнка. Т.е. жильё в сарайчике нам будет обходиться, как минимум, 24 у.е. в сутки!!! ПО словам, хозяйки жилья, дешевле мы нигде не найдём, и вообще всё забито отдыхающими. Народ, куда ехать? На дорогой отдых я в этом году не рассчитывала. Хотелось отдохнуть с малышом совсем тихо, но ъотя бы 3-4 недели. А с такими ценниками можем рассчитывать максимум на 10 дней. Посоветуйте что-нибудь, а:-(. Мои требования к месту отдыха: красивая природа, достаточно чистый пляж (не как в Ялте - там отдыхали 2 года подряд, с малышом туда не поеду), маленький ценник на жильё, пусть не шикарное, но пригодное для маленького ребёнка.
07 авг 2004, 16:51
Отдых в Крыму и в России ( Черное море) вам выйдет так же как и в Турции или в Египте. Цены заоблачные! Мой совет подождать чуть чуть и в октябре махнуть к туркам. Цены очень даже ничего и погода соответствует для малыша. Полный сервис, мини клубы, теплое море, погода ну вобщем все для души и тела
07 авг 2004, 17:02
в евпатории цены самые низкие в крыму, из всего того, что вам хотелось бы видеть на отдыхе проблемы могут возникнуть пожалуй лишь с природой - там самое экзотическое дерево - это кипарис :) но это легко решаемо, если несколько раз устроить себе выезд на юбк :) мы там отдыхали два раза - очень довольны, с конца августа там становится намного меньше народу, падают цены, а для детей, на мой взгляд, это лучшее место на черноморском побережье. песчаный пляж, удобный вход в воду и различные развлечения. Относительно цен на конец августа - жилье под ключ с евроремонтом, горячей\холодной водой, кухней на 3 человек (2-х спальная кровать и односпальная) стоила 15$. До моря - около 50-100 м, три минуты пешком. Это очень хороший вариант, было и гораздо дешевле, только дальше от моря, либо с хозяевами (для нас это было принцпиально). Первый раз мы снимали двухкомнатную квартиру в двухэтажном частном домике за 10$ в сутки, но там до моря было метров 300. Все это тоже в конце августа.
07 авг 2004, 23:53
епатория однощначно дороже судака и севатополя.
08 авг 2004, 16:14
Хм.. Ну не сказала бы. Мы были на экскурсии в Севастополе- и по урвню цен в кафешках однозначно выигрывала Евпатория. Да и сам город все же портовый в первую очередь, а потом уже курортный. С детём я бы туда не поехала. Но у меня есть знакомые-фантаты этого места:) На вкус и цвет, как говорится...:)
08 авг 2004, 11:49
А не могли бы вы примерно сориентировать, где именно в Евпатории лучше искать жильё? Мы приедем скорее всего к вечеру, когда не будет ни времени ни сил на то, чтобы самим быстро и точно сориентироваться. НА каких улицах вы жили? Описание условий и цен меня впечатлило:-). МОжет и алресочек остался? Была бы вам очень благодарна:-).
08 авг 2004, 16:12
первый раз мы жили на пр. Ленина, в самом его начале, около площади центральной (уже и не помню, как она называется, там памятник стоит кому-то:)). Дом самый первый от площади по противоположной от моря стороне, там вход во двор через арку с такими кованными воротами, потом по правой стороне будет лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже первая попавшаяся на глаза дверь (она будет слева) -это наше бывшее жилье:) Хозяева - женщина пожилая с дочерью и внучкой, дочь у нее массажистка, можно договориться о нескольких сеансах :) Как звали - точно не скажу, но кажется саму хозяйку звали все же Лидия... В прошлом году останавливались намного ближе к морю - ул. Санаторная. У меня остался телефон хозяев 8-10-38-06569-3-25-67 Павел и Тамара У них можно договориться о разном жилье, разного уровня и разной стоимости. А оба раза искали жилье через посредников - на вокзале садились в машину, перечисляли то, что хотели бы снять (под ключ, горячая\холодная вода, двухспальная кровать, с удобствами в доме и т.д) и нас уже везли по конкретным адресам. Смотрели где-то около 10 мест, после чего уже окончательно определялись. Все это обходилось в какой-то процент (ОТ 10 ДО 30,как сторгуетесь) от оплаты жилья плюс услуги такси (10 гривен кажется). Весьма удобный способ, если есть возможность финансовая - зато не надо ходитть по улицам и заходить во все двери :)
09 авг 2004, 01:07
Это вы про прошлые годы. В этом году цены по всему Крыму раза в два больше. Мы в прошлом году снимали двухкомнатную с горячей водой за 15 в сутки... в этом она стоит уже за 30... и то, если удастся снять...
Anonymous
07 авг 2004, 18:58
Были в Июле в Анапе, нам понравилось. В этом году цены намного ниже , чем в прошлом. Около 100- 150 руб с человека, с детей берут половину, если не занимают отдельную кровать.
07 авг 2004, 17:46
Ещё раз напишу,отдыхали в Севастополе.Цены:15$ квартира в многоэтажке.В частном секторе 3$ c человека Условия: чистенькая комнатка с мебелью,душ/туалеты кафель с центр. канализацией и гор. водой во дворе, кухня с хор мебелью и посудой.Море 500м (там парковая зона)фотки пляжа есть в альбоме.Пляж выходит в открытое море...Всегда туда ездеем,очень нравиться:)Если заинтересовались- скажу игде жильё такое сдают:)
08 авг 2004, 00:42
Напишу и я. 1 Лучше не созваниваться, а ехать и выбирать на месте. 2 Народу конечно много, но жилье найдете. Больше шанс, что не понравится то, о котором договоритесь из дома. 3 Природа интереснее всего на ЮБК. Из своих впечатлений больше понравилось в Судаке. 4 Есть очень хороший сайт - просто море информации:http://crimea.naiti.ru/marshruty.htmll 5 Удачного вам отдыха!!!
08 авг 2004, 11:36
А можно пару вопросов:-)? Где вы ещё были в Крыму, кроме Судака? И почему именно Судак? Вот именно там я ещё и не была:-). Мы примерно так и решили - определяться на месте. Возможно 10 дней проведём в одном месте. Потом переедем. Очень давно хочется побывать в Мисхоре, но пугает то, что не найдём там приемлемое жильё - там вообще частного жилья вроде как немного и всё заполнено.
08 авг 2004, 13:31
Была в Малореченском, Алуште, Алупке и еще кое-где проездом.;-)В Мисхоре не была. В Судаке есть выбор и пляжей, и жилья, есть куда сьездить на экскурсии.
08 авг 2004, 00:46
И еще соображения: На машине можно отправиться в какой нибудь поселок: Морское, Солнечногорское. В Малоречке в это время обычно людно и шумно. А вообще после 25 августа станет заметно тише и малолюднее. И цены припадут. Торгуйтесь.
08 авг 2004, 11:37
Но мы-то приезжаем не после 25-го, а 18-19 августа:-(. Новсё равно надеюсь, что что-нибудь найдём.
08 авг 2004, 13:34
Обязательно найдете.;-)Договаривайтесь на несколько дней, потом можно цену сбить.:-) А вообще, дала вам ссылку и сама почитала. Не заходила на этот форум недели 2, ситуация честно говоря не очень.:-0
09 авг 2004, 01:05
В этом году цены на жилье взвинтили страшно... и было бы за что...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325