Меню

Горячие туры!

AD
09 авг 2004, 09:39
Может у кого есть хорошие фирмы горящих путевок, поделитесь, плиииз, адресами, ссылками!!!
12 авг 2004, 11:38
mini7.ru очень понравилось, взяла путевку в болгарию, в понедельник еду
12 авг 2004, 16:33
я вот тоже хочу заказать через mini7 , но что-то никакой информации о них не нашла ... как они вам? кто-то уже пользовался? а как визу оформляли?
12 авг 2004, 17:03
А какой вам о них информации надо? я вот с ними сейчас лечу, подождете пока вернусь?:) пока все в порядке никаких накладок, подтвердили мой тур, все что мне хотелось, путевка значительно дешевле обошлась чем в остальных турагентствах, документы должны завтра привезти
12 авг 2004, 17:16
а визу как делали? а документы домой привезут? вы первый раз с ними летите?
12 авг 2004, 17:27
Лечу с ними в первый раз, визу они мне делали, документы должны завтра курьером привезти)
12 авг 2004, 17:45
а у вас не будет завтра возможности в инет выйти - рассказать как все прошло? :) ну с документами :) а визу они уже сделали? вы узнавали? я почему так дотошно расспрашиваю - денег впритык, скидка существенная, но нигде не нашла подтверждения, что кто-то пользовался ...
12 авг 2004, 17:55
Возможность будет, виза уже сделана по их словам, завтра должны документы из посольства забирать) Как только получу, сразу отпишусь, что и как:)
12 авг 2004, 17:58
спасибо больше, буду ждать :) вы меня этим очень поддержите :)
13 авг 2004, 16:16
ну как? еще не привезли? :)
15 авг 2004, 14:41
ОСТ, 207-95-06, супер!
25 авг 2004, 08:07
www.well.ru - там только пляжный отдых. Эта фирма работает с теми же ТезТуром, Пегас Туристик, ОнТревел и пр. Я через них в том году в Турцию ездила, осталась довольна (путевка в Кемер 3* в октябре стоила $200-260 в завис. от отеля). Несколько офисов по Москве.
12 авг 2004, 14:51
www.teztour.ru www.deeptour.com www.natalie-tours.ru это крупные туроператоры, у них у всех есть раздел спецпердложений и горящих путевок.
15 авг 2004, 11:57
C туроператорами всегда дороже получается
15 авг 2004, 15:44
разве? а я думала, что, наоборот, подешевле? а почему тогда дороже?
15 авг 2004, 16:29
Когда туроператоры выпускают спец предложения, турагенства работающие с ними получают скидку 10% от суммы спец предложения, так вот те турагенства, которые этими процентами делятся с путешественниками, с теми и выгоднее всего.
15 авг 2004, 16:39
Например, из вашего списка, заходим на сайт Натали тур, находим спец предложение Мармарис на 27.08 Alinda 3* 7ночей питание AI 905$ за DBL Затем звоните в турагенство, которое вам знакомо по предыдущим путешествиям, или просто знакомые знакомых, и задаете вопрос: У Натали тур есть спецпредложение(далее перечисляете все выше написанное), можете сделать на 5% дешевле. По сути всю работу по подбору тура вы сделали сами, им остается только отправить заявку и получить скидку 10%, из которой 5 отдать вам. Мини 7 предлагают из 10 вам 7, что вообще шикарно, а туроператора вы сами можете выбрать.
16 авг 2004, 14:53
т.е. получается, это фирма Мини зарабатывает 3% из 10% ТУРАГЕНТСКИХ? на данном примере Натали, это 28 долл? НЕреальная прибыль, надо продавать хотя бы 30 путевок в месяц по 900 долл, чтобы всего 840 долл. заработать на зарплату менеджерам, прибыль директору и аренду сайта. Наверно они Вам будут просто предлагать туры, на которых агентская комиссия больше -до 15%,там и цены соотвественно не 900 долл за путевку.
16 авг 2004, 15:06
Мой первый экономический урок мне приподнес один знакомый торгующий водкой. Я спросила его почему он так дешево ее продает, в других магазинах дороже на рубль. Он ответил, что пока в других магазинах продадут одну с прибылью рубль пятьдесят, я продам двадцать с прибылью десять рублей, да еще получу дополнительную скидку от поставщика за большие обороты. думаю, тут нечто похожее
16 авг 2004, 15:09
К примеру мой агент заработал на моей поездке 19 евро, но ведь я не одна у него такая, курочка по зернышку клюет
AD
AD
18 авг 2004, 13:58
надеюсь, что Вы не одна.
19 авг 2004, 10:02
Только моих знакомых и родственников за последний месяц отправил 19 чел. И только мы в дешевую Болгарию.
19 авг 2004, 15:12
я очень за них (МИНИ7) рада, что Вы у них такая хорошая клиентка
20 авг 2004, 07:52
Я летаю не через мини, а через Гринлайн тур или через Амтур, когда как удобнее. www.gltour.ru. www.amtour.ru А через мини в Болгарию полетела Only
20 авг 2004, 08:12
Юля, вам могло показаться, что я тут за мини рекламную кампанию провожу, ничуть нет, нисколько нет. Их банеров вполне достаточно. Я просто поделилась своим опытом путешествий. Я человек легкий на подъем, и до рождения дочери очень много путешествовала. И сейчас, когда доча подросла, вновь с неменьшей активностью ударилась в это дело. В мае ездили на Мальдивы через Амтур, туроператором был Биг тур. Кстати, к Биг туру (с недавнего времени "Группа компаний Путешествуй") можно обращаться напрямую они и частным лицам дают хорошие скидки, особенно молодоженам. http://www.ptsgroup.ru 23 августа улетаем в Болгарию, а в октябре собираемся в Англию через Гринлайн тур.
20 авг 2004, 13:33
да нет, я просто долго работала в туризме, знаю енту кухню изнутри. НЕ обижайтесь, если что не так. ОФФ: фотки классные в паспорте!!!! Особенно на Мальдивах.
20 авг 2004, 16:05
А вы считаете, что я не права в том что у знакомого турагента можно купить дешевле даже самое соблазнительное спецпредложение? Я в туризме никогда не работала, но все туры искала себе сама через инет. Сначала узнавала кто туроператор, потом выбирала наиболее интересные предложения, а затем через турагенство оформляла поездку. Если вы подскажете более интересный вариант, с удовольствием приму его на вооружение
23 авг 2004, 12:17
согласна с Вами целиком и полностью, самой всегда проще найти, особенно для тех, кто дружит с интернетом.Потом пойти в турагенство, дать им готовый вариант и просить скидку. Просто я навидалась всяких новенких и малюсеньких агенств, поэтому заранее негативно подхожу к таким вопросам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325