Меню

шри-ланка

AD
12 авг 2004, 15:10
Кто там был посоветуйте отель, и через какое тур агенство вы заказывали тур, и сколько в среднем вам стоил отдых там?
13 авг 2004, 09:09
я там жила долгое время, родители там работали. смотря какой вы хотите отдых получить, там есть что посмотреть и есть смысл брать тур по стране, чтобы посмотреть горы, чайные плантиции, сафари, храмы- вообщем красивая и очень разная страна.после тура можно несколько дней провести на побережье... могу дать тел. тур агенства, они очень хорошо знают шри-ланку, потому чо сами там бывали и работали там... на побережье отличный отель EDEN 5* , тел. велла вояж :4575171, они маленькие и очень ответсвенные ,никогда не запихнут в дыру, по цене сейчас не скажу, но ехать туда лучше в ноябре, октябре-самый сезон, сейчас могут быть дожди. страна очень интересная,там еще мальдивы рядом иногда туры объединяют и несколько дней проводят на мальдивах
13 авг 2004, 10:36
мы вообще хотели туда поехать январь или февраль, как тым в это время? И если возможно дайте адрес тур фирмы.
13 авг 2004, 11:19
лучше все же январь, но февраль еще тоже ничего:) Ленинградское шоссе 92/1, но позвоните лучше сначала, я бумашку выбросила, визуально знаю, а вот номер дома могу напутать
13 авг 2004, 11:21
а телефон их есть, или адрес в интернете
13 авг 2004, 11:25
тел же я написала в первом сообщении:)
13 авг 2004, 11:26
4575171
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325