Меню

Тур фирма "НЕВА"

AD
13 авг 2004, 09:18
Кто ездил через них в Турцию или в Тунис? Колитесь, ребята! Цены у них какие-то волшебные, меня это пугает и одновременно радует:-). Напр, ТОП Капи (!) в Турции они объявляют в 1000 уе с человека на 10 дней в сентябре. Или Турляк подешевел? Я нервничаю....:-)
13 авг 2004, 09:37
тэкс, это в евро оказывается:-о. Но все равно вопрос не снимается, кто через них летал?
17 авг 2004, 01:23
Подруга год назад летала через "Неву", правда, не в Турцию, а в Грецию, была очень недовольна.
19 авг 2004, 17:20
Я через них в Тунис летала, правда давно это было. Но никаких косяков, все как рассказали, так и свозили.
13 авг 2004, 11:08
Не летала, но читала на 7е, что с ними последнее время много проблем.
13 авг 2004, 11:51
ага , я на otzivi.ru тоже читала, что у народа с ними проблемы, сходите, туда, на тему Болгария, почитайте
13 авг 2004, 11:53
Да, много на них жалоб в последнее время появилось.
13 авг 2004, 12:00
ну вот:-( Фирма то известная, название все время "на слуху" и такой обломс:-(
13 авг 2004, 13:08
Летала с ними в Германию. Впервые в жизни, благодаря им, пришлось самой ехать в немецкое посольство за визой(чего-то там у них сорвалось с получением групповой визы). Проблем не было, визу немцы дали, но на кой мне в этом случае турагенство?
17 авг 2004, 00:03
м-дасссссс.......:(((
17 авг 2004, 09:01
почему "мдааасс"???:-) Летите отдыхать через "Неву"?
24 авг 2004, 02:52
потому что...стало невозможно уехать нормально никуда...вот сейчас с в Библио-Глобусе заказали...так там вообще ужас(написала в др. топике:(((.....ед. ТезТур отлично работает(летали с Ними в Шарм)...
24 авг 2004, 16:44
Да, Насть, почитала Ваш топик про Библио Глобус - я в шоке. И Вы знаете, я где-то месяц назад, когда еще думала отправить своих родителей отдыхать в Тунис, начала копать инфу про операторов. Почти на каждом сайте я находила один -два одиннаковых отзывов об отпуске "типа от туриста", где расхваливали с пеной у рта именно Библио Глобус, сначала я поверила, но когда уже на 5-6 сайте был копирован один и тот же отзыв, у меня закрались сомнения. Потом уже на форуме о Тунисе я нашла кууучу негативных отзывов именно о Библио Глобусе, так что 100% уверена, что они сами себе создают положительную рекламу в сети:-(
25 авг 2004, 13:39
а не дадите ссылочку туда...?? жаль,что не знала об ней раньше....:((((((
28 авг 2004, 19:42
не-а, Тез-Тур тоже испортился. Как раз после поездки в ШЭШ с ними не поеду больше ни за что! :(
18 авг 2004, 01:07
Отдыхали в Париже и в Финляндии -проблем с фирмой не было...
18 авг 2004, 01:14
Лучше поищите туроператора по Турции, тк Нева не специализируется на данном направлении, их конёк больше туры по Финляндии, Швеции, Ваалам, Питер....это ж Питерская фирма...
19 авг 2004, 18:01
Недовольных этой фирмой - процентов 70 из всех клиентов. Может в Москве они работают лучше, но в Питере - просто мрак:(
19 авг 2004, 18:20
Спасибо, девочки. Все ясно с Невой:-(
19 авг 2004, 18:48
покупай в Бейли, они нормальные и скидки дают
AD
AD
19 авг 2004, 20:15
дай ссылку быро
19 авг 2004, 21:03
www.baily.ru Мы уже 2 раза через них в турляк ездили. Вроде нормально все было. Сидят они недалеко от мясницкой в каком-то обшарпанном здании.
19 авг 2004, 21:31
ты видела, кто их туроператоры?:-) Тезтур и Корал Тревел:-)
19 авг 2004, 21:37
неа, у них дофига туроператоров. В последний раз через Полар ездила, а до этого - Альтаир.
24 авг 2004, 02:55
а мы через Альтаир в Турляк ездили...не понравилось...гид там себе позволял останавливать автобус(приказывал водителю)...и скандалить с туристом...пытаться его высадить на дороге....а то,что, простите есть другие люди...и у некоторых ДЕТИ!!!!не волновало....а уже хотелось приехать скорее...и деть устал...:((
20 авг 2004, 04:04
На мой взгляд не стоит так ругать Неву. Надежная контора. Привезут и увезут в срок однозначно. Я с ними ездила в скандинавию - было отлично! В Болгарию тоже прекрасно съездила. Знакомые ездили от Невы - все было в порядке. Да, обратные билеты из Болгарии нам выдали еще в Пулково. В Турции принимающая турфирма не они - отсюда все вытекающие последствия. Туркам я не очень доверяю. В Турции, судя по отзывам, постоянно возникают у туристов проблемы с турфирмами. Видимо - это туреций менталитет такой :). Одно хорошо - с вылетами проблем точно не будет, на этом Нева не экономит. Итог - в сентябре еду в Турцию с Невой :) И готовлюсь морально к мелким проблемам с турками :) Почитайте отзывы из Турции про детур :) По стравнению с ними Нева - просто ангелы небесные! P.S. Да тур из Болгарии в Стамбул от Невы был на высоте :)
20 авг 2004, 09:21
ну вот хоть один хороший отзыв:-)
24 авг 2004, 02:59
только в паспорте ничегоооо...простите,я не в обиду Вам...но после сказанного в Библио-Глобусе,что на Ваш отрицательный отзыв в инете,мы сами положительных 2 напишем...уже не очень верится...хотя,это может я Вас не встречала ранее...а еварушницы с вами знакомы(виртуально)... простите еще раз...просто о наболевшем...ничего личного...
26 авг 2004, 03:03
Просто тут все так Неву ругали, я решила ее немного похвалить. А что началось, когда я на форуме Невы написала, что не доверяю их принимающей стороне в Турции! Караул! Но честно говоря через мелкие турфирмы я бы постремалась в Турцию лететь. Нева конечно не идеальна, но и не ужасна :) Конечно, есть несравненный минус Невы - туры не индивидуальны, все на поток поставлено. Вид на море и двуспальные кровати они не предлагают :)
24 авг 2004, 19:46
очень часто вылеты от турфирм не зависят! Если плохая погода или самолет сломался (скажем в Турции сел, а обратно никак0 - тут уж никакая фирма вас мгновенно не вывезет!
26 авг 2004, 03:18
Я надеюсь, что Нева работает с хорошими авиакомпаниями...
25 авг 2004, 23:26
"Одно хорошо - с вылетами проблем точно не будет, на этом Нева не экономит." Напрасно вы так уверены в том, что привезут и увезут точно в срок. Увы. Когда мы летели в Германию с ними в мае (сбегав в посольство за визой, потому что у Невы там что-то не сложилось и она не смогла получить групповую визу - уже за одно это ей огромный минус), нам с мужем не досталось в самолёте мест рядом. Расстроились мы, конечно. Но когда, прилетев в Берлин, узнали, что несколько человек из нашей группы ВООБЩЕ не вылетели - поняли, что мы просто счастливчики. Люди приехали в аэропорт на рассвете и ждали , когда их отправят другим рейсом, до ночи!
26 авг 2004, 03:12
Не огорчайтесь! Нам с мужем на экскурсии из Болгарии в Турцию в автобусе рядом тоже мест не досталось, а ехали мы часов 8 (экскурсия Невы). Но я уже как-то забыла об этом. А когда сестра ездила в скандинавию, их там еще с одной туристкой потеряли в Стокгольме. При этом у них был минимум информации о том, в какую гостиницу надо ехать. Но хороший английский моей сестры их спас :) После этой истории мы с отцом тоже съездили в этот тур, но мы не терялись, наученные опытом. А если куда-то с визой надо лететь, то в случае отказа, Нева может деньги за тур не вернуть :( или штраф содрать большой. Так что вам повезло :)
26 авг 2004, 03:34
Да вообще они какие-то странные, что касается Турции. Например, не знают, что в отелях есть двуспальные кровати. Или, что у отеля на самом деле пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Или есть такая инфа, что 2 отеля, принадлежащие одному владельцу объединились - и оба 4* стали, только второй отельчик - корпус первого теперь. А Нева с пеной у рта утверждает, что с 3-х звездочным корпусом она не работает и в него никого никогда и ни под каким соусом не селит, хотя случаи такие есть. Сотрудники Невы на просьбу дать номер с видом на море говорят - вы лучше в самом отеле дайте взятку. И дополнительные требования на счет двуспальной кровати, естественно, в договор они не пишут :( Вобщем куда поеду - сама не знаю, а Нева и подавно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325