Меню

Испания в сентябре

AD
16 авг 2004, 12:08
собираемся на Коста-Дораду с 18 сентября.. никто не знает, как там с погодой?? и можно ли купаться??
16 авг 2004, 12:39
Были там в последнюю неделю августа-первую неделю сетября, 2 раза был сильный дождь, по утрам я не купалась (но я мерзлячка), вечером водичка самое оно. Вообще мне кажется уже прохладно для купания будет
16 авг 2004, 13:05
обидно, конечно... ну да ладно, будем по Барселоне гулять :))
16 авг 2004, 14:25
И обязательно в Фигерас съездите, не пожалеете! В дом-музей Дали! Потрясающе! Может и искупаетесь, не расстраивайтесь заранее!
16 авг 2004, 15:56
Мы ездили в сентябре, водичка тепленькая была.
16 авг 2004, 15:22
Мы были с 15 по 30 сентября три года назад. Было здорово: тёплая-притёплая водичка, воздух - в самый раз (нет уже изматывающей жары, но тепло). Да, дождик пару раз был, что поделать. Но вцелом очень хорошее осталось впечатление и очень жалею, что теперь мы не можем отдыхать в этот бархатный период - ребёнок в школу пошел.Не забудьте Каталонию в миниатюре посетить: очень приятное местечно, столько фотографий там сделали изумительных! И зоопарк в Барселоне чудный (если вы с детками). А уж про шедевры Гауди даже не говорю...
16 авг 2004, 15:40
Каталония в миниатюре - это Пабло Испаньол?
16 авг 2004, 18:27
Не знаю. Так и называется музей Каталония в миниатюре, под Барселоной находится.
17 авг 2004, 02:00
А у Вас туда экскурсия была? Или сами добирались? Если это то, о чем я думаю, то там была бодега прямо на территории и в ней продавали классную сангрию.Причем хозяин говорил по-русски.
17 авг 2004, 08:59
Сами на машине ездили. Но экскурсию в отеле предлагали тоже. Это такой музей под открытым небом: представлены уменьшенные во многократ все самые красивые архитектурные сооружения Каталонии. Сангрии не припомню, русскоговорящего хозяина тоже.
17 авг 2004, 10:50
спасибо за советы :)) я уже поняла, что даже без купания в море там куча всего интересного... хотя купаться все равно буду, даже в прохладной воде :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325