Меню

*** Куда в Турцию? ***

AD
16 авг 2004, 22:59
Куда поехать в Турцию? Предпочтения солнце, море (1 линия)бассейны (большие или побольше:)), питание завтрак, ужин и чтоб было весело (на дискотеке потанцевать, анимация и т.д. :), побольше молодежи ( не студенты зеленые), и не семейных пар-старичков. Вообщем чтоб и повеселиться вечером и отдохнуть на пляже. Улететь хотим 28 августа на 10 дней, лучше ,наверно, в Кемер. Посоветуйте отель, где брать? Мы думали горящие, но куда не знаем.
18 авг 2004, 12:05
люблю Кемер :) а отель сколько звезд интересует?
18 авг 2004, 12:11
4*
18 авг 2004, 17:42
Если нужно веселье и молодежь, то могу порекомендрвать Фазелис Роуз:) Просто супер!
18 авг 2004, 20:25
Мы тоже думаем примерно в это время ехать в Турцию,но не знаем куда точно!:-)))
21 авг 2004, 12:41
в Белькёй попробуйте
21 авг 2004, 23:05
О! Бабуся! Как поездка?
23 авг 2004, 11:39
да суперски. вот сегодня посканю фотки и выложу рассказ
24 авг 2004, 13:53
Мы были в Белькее в прошлом году. Впечатления самые замечательные!!! Отель прекрасный. Рекомендую.
18 авг 2004, 16:30
Мы были на побережье Алании. Самые лучшие отели Дельфин и Ботаник. В Сидеру не советую, все анимации на нем.яз, дискотеки 3 раза в неделю.
19 авг 2004, 22:07
Мы с мужем только в субботу прилетели из Кемера!! Просто супер отдохнули,рафтинг,дайвинг и многое другое!!! Всё что вы описываете есть в "Туркиз"-это отель 5* в первой полосе!!! Там есть центр талассотерапии,басейн с морской водой и струями!!!! Просто прелесть!!! Дискотеки и центр рядом,можно купить ювелирных изделий красивейших просто море-самое главное взять их измором и поторговаться!!!! Дильфинарий тоже рядом,яхты прогулочные тоже,короче нам никуда ездить не пришлось,все под боком!!! Питание отличное)))ужин и завтрак,но мы набрали в среднем по 3кг за неделю :) :) (я конечно больше!!) Если будут вопросы задавайте!!!! Обошлось нам на двоих с перелётом 1000у,е.+экскурсии и всякие развлечения.... Ой! Самое главное забыла сказать,там ещё есть турецкая баня,прямо в отеле!!!!!
20 авг 2004, 00:34
А анимация есть? если есть то вечером или/и днем тоже развлекают-зазывают?дискотека в отеле, как музыка?
21 авг 2004, 20:11
Анимация есть!!! Везде зазывают :) музыка конечно вперемешку :( Но зато у них есть по воскресеньям "Турецкая ночь" Это вас забирают автобусы и везут в другой отель,где вокруг бассейна стоят столы,шведский стол и много барбикю и мангальчиков(обжираловка) Они дают представления(танцы песни змеи,танец живота и т.д.) И ещё один ужин на берегу моря такие же столы и танцоры и оголённые барышни,певицы..... Очень красиво когда на берегу моря...Скатерти развиваются,луна,везде свечи......Короче романтика!!!! Дискотеки тоже есть танцуй нехочу,мы даже открытие олимпиады смотрели не в номере,а спустились вниз на огромный телек со стерео звуком!!!!
20 авг 2004, 12:58
Просто куча вопросов. Мы с мужем и дитем в сентябре во второй половине планируем поехать отдохнуть.Мы в Турции не были ниразу. Поэтому ОЧЕНЬ нужны хоть какие-то рекомендации, на что обратить внимание при подборе тура.Ну и по деньгам конечно реальным.И куда лучше поехать в Турции. Так вот вопросы: 1. На солько дней Вы летали? 2. Как обедали, во сколько завтрак, обед? 3. Есть ли там развлекалки разные для ребенка 3 лет (горки водные, площадки, и т.п.)? 4. От какой турфирмы летали? 5. В цену за путевку что входило? 6. И какая там погода будет в середине сентября? 7. И какие примерно цены на разные развлечения и экскурсии? Расскажите пожалуйста поподробнее. За ранее огромное спасибо.
21 авг 2004, 20:53
Так! Начинаю по порядку!!! :) :) 1)Мы летали на семь дней(вылет был в 13.00 в субботу,в 21.00 мы уже топали на ужин. В следующую субботу мы в 8.00 выехали из отеля и были дома в 14.30) 2)Там только завтрак(с 7.00 до 10.00) и ужин(с 19.00 до 22.00) Шведский стол(это для нашего брата просто испытание :) :) мой муж кричал что нанесёт ущерб гостиннице и топтал в немереных кол-вах...) Сколько вы будете лопать и сколько раз подходить к столам не имеет значения,пока не лопните :) :) :Р Я каждый вечер себя ненавидела :) :) Блюд очень много и поначалу трудно сообразить,что хочется,питаться в домашнем режиме,или пообжираться недельку по полной(мы, честно,выбрали второе) Обедать можно в кафешке на территории отеля(там везде расставлены плакатики и пишется,что у них сегодня на обед и сколько стоит обычно это 6у.е.) Вам не захочется обедать,разве что ребёночку!!! 3)Для детёнка есть конечно!!! И горки и качельки и дильфинарий и даже няня(которую вы можете нанять за дополнительную плату,правда не знаю сколько в час) 4) Летали от "Вивал Марин"-это у нас,а там встречал нас "Teztour"-нам понравилось,всё чётко рассказали,везде заезжают забирают привозят обратно подсказываю,что лучше. 5) В цену входил перелёт туда и обратно, проживание,питание,бесплатный бассейн,безплатный спорт зал,тапчаны,полотенца на пляже, Морской бассейн со струями,бульбами,подводными течениями(одно удовольствие,массаж всего тела)бассейн с горками и помоему всё(если вспомню,то напишу ещё) 6)Погода говорят что жаркая,но вы всегда можете по инету отследить какая погода. 7)Так экскурсии: Обзорная экскурсия: с0-6лет-безплатно; с 6-12лет-3у.е.; взрослые-6у.е. Я буду писать через черточку три цифры ето цены возростные. Кекова:0-17-35 Памуккале-однодневный:15-25-40 Памуккале-двухдневный:25-45-60 Индивидуально:400у.е. Джип-сафари/Кемер:5-20-40 Джип-сафари/Белек:10-17-35 Рафтинг(пн. ср. пятн.)0-27-55 Очень советую посетить рафтинг,совсем не страшно!!!! Пикник(рибалка)10-27-55 Кападокия:25-50-75 Яхта индивидуальная:650у.е. Дайвинг:8-12лет-45$,взрослые-65 Посмотреть на это дело от 0 до 8лет безплатно,8-12лет-15 и взр.25$ Турецкая баня в отеле-50 если везёт агенство-25$ Акваленд(Анталия)+дельфины:15-20-35+безплатная еда Аквапарк(Анталия)15-20-30+безплатная еда и напитки+безплатно для каждого взрослого 1 игра в боулинг+для каждого ребёнка по 5жетонов на электронные игры. Экскурссия на яхте на целый день группой-35$с человека. Если ещё чего то пожалуйста,а то вопросов много,я знаю,сама задавала)))) Самое главное вещей много не берите,они лежат мёртвым грузом!!!! Я кроссовки даже не одела,а они сволочи кучу места заняли(2 пары)
23 авг 2004, 11:44
всё, теперь ясно с ценой - это полупансион, а не ол инклюзив...
23 авг 2004, 13:00
А цены на спиртное там какие. И были ли они включены?
23 авг 2004, 13:02
Мы с друзьями летим, ну и думаем какой тур брать. Полупансион или ол инклюзив?
21 авг 2004, 12:43
я хотела в Туркиоз ехать - не было мест :( а цену вы прям волшебную назвали...
21 авг 2004, 20:57
Да? А я думала что это дорого :) Я первый раз отдыхала за границей))) кроме Польши. Так это включая перелёт)))))
AD
AD
вопросов нет
21 авг 2004, 21:59
теперь все ясно:-)Всем расслабиться:-), девушке не с чем сравнивать
21 авг 2004, 22:47
Может мне и не с чем сравнивать,но я так понимаю,что если 5 звезд,персонал не бельмеса по-русски и если в огромном отеле одни иностранцы и кроме нас ещё две пары русскоязычные(всего),то это отель высокого класса!!!! Во всяком случае я подписываюсь своим ником!!! Если вам есть с чем сравнивать,то поделитесь опытом!!! Будем все очень благодарны!!!! Я во всяком случае сказала правду и описываю довольно подробно,куда ездила и сколько стоит! Я общалась с людьми из других пятизвёздочных......так они сказали,что обслуживание отвратительное,только из-за того что много русских! А ещё меня паразило то,что горничная после уборки кладёт на кровать цветок,каждый день!!!!
22 авг 2004, 00:10
Тише, тише...))) Ну что Вы...))) На самом деле то, что Вы написали ещё далеко не показатель суперсти отеля:)! Это на самом деле так:)! Да и Туркеиз далеко не самый лучший отель в Кемере... Но это вовсе не значит, что он плохой, Вам не повезло или ещё что-то в этом духе... Вы молодец, что так подробно всё рассказали про отдых в нём. Наверняка эта информация кому-нибудь интересна и пригодиться))))
23 авг 2004, 11:43
точно! подписываюсь :)
23 авг 2004, 11:42
не :) русский язык не показатель :) наоборот, где русский язык у персонала - там и класс. а русские сейчас заполонили отели вип уровня, наоборот... нам поездка обощлась 4 штуки по спецпредложению - так русских там! полотеля! да и до этого ездили в ультраолы де люкс и вип - тоже русского люда - процентов 30 - не меньше
19 авг 2004, 22:08
Ещё забыла сказать,есть фитнес центр безплатный(под надзором)и бассейны с горками и без!!! Правда в фитнес зал с тренажёрами мы не попали)))) от того и лишние кг!!! Но в следующий раз обязательно пойдем!!!
подучите русский..
21 авг 2004, 22:25
беСплатный
21 авг 2004, 22:39
А чё ананимна???? Духу не хватает имя вслух назвать????? Или не знаете как написать????? Ежели что я подскажу!!!!
а зачем вам знать-то?
21 авг 2004, 22:48
анОнимно..
21 авг 2004, 22:50
Я думала если вы такая всезнайка,и печатаете без ошибок и опечаток,то можете гордо назвать нам своё имя!!??? Или нет???? А оборот вас не смутил???? "ЧЁ"
я просто русский хорошо знаю
21 авг 2004, 22:54
меня не смушают "стандартные " корябания русского языка а вот ваш "безплатный" ,повторившийся раз 5 не является опечаткой
21 авг 2004, 23:00
УУУУУУ! вы даже считаете???? КАк всё запущено......С вашей педантичностью и на воле :) :) Ежели вы заметили то я и правильно написала несколько раз :р :р :р зНАЧИТ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!!!! Я рада за вас,что вы отлично знаете русский, но у нас тут не форум правописания!!!!! Я думаю кроме вас это не раздражает пока больше никого!!!! Любите учить???? Тогда препадавайте!!! Если уже,то тогда ученикам повезло с учителем,но не повезло с придирчивым человеком!!!!!! До свидания!
за вас обидно..
21 авг 2004, 23:08
правда глаза режет?? нечего злиться в следующий раз будете знать, что халява пишется беСплатно а то вдруг вы и на работе так ошибаетесь??
добрее надо быть
22 авг 2004, 10:34
пишу анонимно, чтоб вы и за мной не увязались :) По-моему, вы не правы в этой ситуации. Человек искренне и доброжелательно подробно все рассказывает, немногим после поездки охота так подробно писать. Сегодня вы чморите человека, а завтра перед поездкой не сможете в инете найти нужную инфу о предстоящей вам поездке - не от заинтересованных лиц (турфирм), а объективную :(
26 авг 2004, 14:16
А у Вас с пунктуацией непорядок. Считаете, стоит захламить топик обсуждением библейской истины о бревне в своём глазу? Или всё же не будем отходить от темы :-|?
21 авг 2004, 02:53
Мармарис - самый дискотечный город Турции! Рекомендую! :)
24 авг 2004, 14:12
подтверждаю
21 авг 2004, 18:58
Можно в Белек- Papillon belvil. И территория отличная и анимация(целые спектакли ставят с суперскими костюмами). И горки есть. Нам все понравилось. А еще турчанки сидят днем в шатре и пекут на глазах чебуреки и с мясом, и с сыром, и с картошкой(типа полдник). Обжираловка!
23 авг 2004, 15:05
это есть во всех отелях, чебуреки супер-уже мечтаю:)
27 авг 2004, 23:05
Девочки, кто был на Анатолийском побережье, подскажите, где сосны и горы (или холмы, что там :) ). И еще - где до октября будет тепло и теплое для масика море + пляж песочный, без гальки (и в воде тоже)? Плиииз! Всем спасибки заранее :-)
AD
AD
28 авг 2004, 10:09
Такое место знаю на Мальдивах. :-) В Турции где горы и сосны вряд ли песчаные пляжи останутся к октябрю(их сносит). Горы и сосны это Кемер, Мармарис, Бодрум - но в Мармарисе и Бодруме уже холодно. Да и в Кемере вечерами уже прохладно!
28 авг 2004, 12:07
Да в Мармарисе-то я была, я на том побережье не была. А в Кемере действительно холодно в сентябре?
28 авг 2004, 12:49
Вечером я лично ходила в ветровке (после 22-00) - но я зяблик. Более того окружающие турки спрашивали из какой южной страны я приехала. В Кемере (в частности мы были в Кирише) в сентябре классно - в октябре холоднее. Но к октябрю там песочных пляжей уже не остается! Галька - хотя галька и мелкая - не валуны.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325