Меню

Добротица.Албена.Болгария.

AD
19 авг 2004, 18:18
Девочки, подскажите,кто был: с каким оператором ездили, на сколько там "все включено", интересует территория (едем с киндером), пляж и цены. Можно ли в Болгарии "прибарахлиться":), читала отзывы, что дешево.Пишите пож., надо определяться с путевками:)!
20 авг 2004, 12:41
если в Болгарии и "барахлиться", то только не в Албене, там дешево не бывает, уж лучше в Бургас сгоняйте, а еще лучше в Софию
20 авг 2004, 13:37
Из Албены в Бургас ехать - еще дороже выйдет (((
20 авг 2004, 15:38
все в Варну тогда! Полчаса от Албены и все путем:-)
20 авг 2004, 15:53
Спсибо:)! А про отельчики не расскажите?
21 авг 2004, 01:29
какие конкретно?
21 авг 2004, 14:41
В Албене конкретно Добротица и Лагуна Бич, а еще в Св.Константине Азалия и Бор (если знаете что, поделитесь, плиз:).
21 авг 2004, 15:08
именно в Алебене я была на заре своей юности только - мы жили с подругами втроем в одной комнате и нам было все по фиг:-))) Боюсь,сейчас вам такой вариант не нужен:-) А в Варне и после этого была много раз и поэтому знаю...А почему Албена?
21 авг 2004, 16:48
Лагуна Бич http://www.albena.bg/?p=hotel&id=9 Добротица http://www.albena.bg/?p=hotel&id=9 не была там, но предполагаю, что если отели на первой линии(около моря),то должны быть не плохие. Но честно Вам сказать, как живущая в Болгарии, я всегда предполагаю на звезду меньше. т.е. мы были сейчас в горах в отеле 4 звезды, но выглядел он не больше 3х
21 авг 2004, 16:53
офф:какая же у вас офигенная погода!балдею:-)
22 авг 2004, 00:51
ага, офигенно потная, млин, когда уже дождь польет:-(Sonькa!скажи хоть как тебя зовут:-) а то я один твой ник знаю.
22 авг 2004, 10:24
:-)))Вообще-то, меня все девчонки с котрыми мы с евы в Москве подружидись сонькой так и называют, даже муж смирился,когда к телефону соньку зовут:-) А так я Ксеня:-)На еве лучше сонькой называть, а так как захочется.вот
22 авг 2004, 15:26
ну и славно, вот и познакомились:-)
22 авг 2004, 19:28
;-)А куда у вас народ делся? Ездили в центр погулять-как будто все вымерло:-) А обычно не протолкнуться...Или день такой...
22 авг 2004, 22:30
да ну , просто в августе все местные на море сваливают, там их увидишь:-)
22 авг 2004, 16:26
Кристина, расскажите как с погодой во 2 половине сентября, а то на разных сайтах наших тур.агенств пишут, что сезон в Болгарии до 15 сентября, врут или как?
23 авг 2004, 17:58
В Св. Константине здорово. Так добротно что-ли, степенно. Очень красивые отели, для бургеров. Прекр. территория. И удобно расположено - 15 мин. - Зол.пески, 20 мин. - Варна.
23 авг 2004, 17:55
Есть оч. дешевые вещи. У меня должен был племянник родиться, я притащила целую сумку шмотья. И вообще, я в Турции еще не была, но почему то убеждена, что Болгария она такая наша, такая родная. Я брала путевки в "Золотой рыбке". Мне обещали маленький сим. отель с парком (3 зв.), в далеке от дороги, и что пляж рядом. Приехали. парка нет, отель - совковый, окна выходят на проезжую часть по которой постоянно гоняют такси, балкона нет, до пляжа - идти и идти. И вообще, это была окраина З.песков. Если б не небольшие проблемы с отелем, все было бы классно. Берите 4 зв и выше, и лучше в самом центре курортной зоны.
24 авг 2004, 01:10
согласна, в Болгарии ниже 4х звезд не советую, правда и 4 звезды в Болгарии не всегда как 4 звезды в Москве, большая разница.На море(Солнечный берег) в етом году была в 4 звездном отеле все было на почти уровне, а вот 3 дня назад вернулась с горнолыжного курорта(Боровец), так там отель 4 звезды был где-то уровня 3 звезд, правда и цены смешные были 12 $ на человека в сутки.
22 авг 2004, 16:23
Спасибо,классный сайтик. С Албеной мы еще не решились окончательно, с мелким едем, наверное, всеж в Константин и Елену двинем:). Вчера звонили в турагенства, нас отговорили брать все включено (даже сама удивилась, свой "хлеб" отдали:)). И склоняли в трех агенствах в Константин в отель Азалия (вроде новый 2004 и на первой линии), еще Бор, но говорят так себе. С выбором места уже замучились, девчонки, спасайте, жду ваших советов по Константину!!!!Заранее спасибо:)
AD
AD
22 авг 2004, 19:24
я только про все включено могу сказать-в Болгарии действительно абсолютно не имеет смысла-тут очень вкуснаядешеваяразнообразная еда и миллион кафешек. Есть в одном месте будет потом ужасно досадно,ИМХО. И про после 15го сентября - 2года прилетала 15го,в прошлом году с 1 по 15го на море ездили (через пару дней в этом году поедем)...Это громадная лотерея - может быть два дня ливень,два дня солнце,два дня ливень...А может и не быть:-) Но в этом году считается лето холодным вроде...Пусть Кристина меня поправит,если что..В пасмурную погоду можно поездить на экскурсии и шоппинг в Варну:-))))
22 авг 2004, 22:35
все правда, лучше не брать все включено, я б и от завтрака отказалась, не могу завтракать по свистку с 8 до 10. Да и когда стадо товарищей несется и толкается в ресторан- раздражает, лучше в ближайшей кафешке позавтракать все не дорого: кофе 25 центов, омлет огромный с сыром и беконом не дороже 2$. И насчет погоды правда, вот ету неделю обещали жаркую, а сегодня и завтра уже мрачно будет, только к пятнице поднимется температура, сейчас еще сложно сказать какая погода будет в конце сентября, ближе к середине сентября можно будет уже с большей вероятностью сказать.
22 авг 2004, 23:11
а да , читала что отель Азалия 4 звезды, только что отреставрирован(первые туристы были в начале июля), он не новый , но денег вложили много, басейн есть и говорят что аквапарк, наверное он лучше чем Бор. Сайта не нашла , но покопаюсь
24 авг 2004, 21:24
Спасибо за инфу, останавливаемся на Азалии, скоро за путевкой:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325