Меню

Библио-Глобус!!!Хамство!!!

AD
23 авг 2004, 13:24
заказали там тур,оплатив 50 % от стоимости тура(иначе не берут заявку на рассмотрение),заказали коннект,обещали его...потом мы внесли деньги и уехали ждать подтверждения до пятницы,в пятницу подтверждения не было,в понедельник позвонили и сказали,что коннекта нет(два номера с дверью посередине)вообще в этом отеле...и что мол!!!!!отказать ся уже нельзя,т.к. они уже билеты купили,все заказали,что если откажемся-потеряем около 20 тыс. руб...... мы не первый раз едем заграницу отдыхать и ВСЕГДА брали двухкомнатный номер и НИКОГДА проблем не было....и обговоренно это было сто раз...т.к. у нас ребенок маленький...его надо спать укладывать(что бы потом на цыпочках не ходить родителям:)...и так же потому,что у нас папочка храпит ночью,а детка(если в одном номере с ним-просыпается от этого(испробованный вариант)...так что мы к этому очень тщательно подходили....а Нам вот такую свинью подложили!!! к тому же,когда мы,естественно,выразили свое недовольство тем,что Нас так обманули,так Маргарита(кот. нами занималась)...на повышенных тонах разговаривала с моим супругом и говорила,что это мы еще и неправы...а Нина(кот. офрмляла Нам заявку)...вообще занималась не нашей заявкой...я разговорами по интернету (я сидела напротив,больше никого не было около нас...она смотрела время от времени в монитор и тупо улыбалась ,а потом,что-то строча на клаве)...пока я ей не сказала..."девушка,может Вы заявку начнете оформлять??"... когда я разговаривала с Людмилой Генадьевной(директор)...она мне на мою жалобу о повышенном тоне ее сотрудницы сказала,что:Я же с Вами нормально разговариваю,а за других людей не отвечаю!"...я чуть не упала:)))...я ей говорю.."Это ваше агенство,и Вы отвечаете за своих сотрудников головой!"...слов нет.... Так что никому не посоветую!!!!!!!!!А думала,что большое агенство,все прилично...ан нет...кстати,в других агенствах у нас 50% предоплаты,еще до заказа тура никто не требовал...(просто чтоб узнать..есть ли там коннект).......!!!!!!!Остерегайтесь!!!
23 авг 2004, 13:34
Странно, нам они сразу сказали, что двухкомнатных номеров в "Royal Azur" нет и предложили single и double. А может, в Hastrubal Talassa попробовать заказать, там тоже пять звезд и сьюты есть?
23 авг 2004, 13:51
так в том то и дело...что они обещали нам коннект...и взяли 50% от тура в денежном эквиваленте ессно...а теперь и коннекта нет..и денег не хотят отдавать,что бы мы в агенство пошли другое...либо уйдем,но потеряем по договору около 20 тыс.руб...:(((а Вы от них ездили??
23 авг 2004, 14:02
Да, от них. А Вы договор подписывали, что будет коннект или просто отдали деньги?
23 авг 2004, 14:09
договор подписывали...я спросила почему коннект не прописывается...??а дабл и сингл....они сказали,что мол,это и есть дабл и сингл,только между ними дверь межкомнатная...я спросила точно,они сказали...точно!!!:((
23 авг 2004, 14:22
Никакой межкомнатной двери там нет, просто два соседних номера, так что это они Вас ввели в заблуждение.
24 авг 2004, 02:39
так вот и мы им об этом говорим....а они и по сей момент доказывают,что там есть коннект...мы им сказали,что "как же так,люди которые от Вас же ездили туда же,Вы им сразу сказали,что там нет коннекта"....а они говорят,что,мол,это Нас с кем то путают...или Вы...или Те люди,кот. Вам это сказали...:((
24 авг 2004, 13:41
А они сами в этом отеле были? У меня подозрение, что нет. :-) Там есть коридоры с номерами, где-то их пять, где-то три, но по два на коридор я нигде не видела.
26 авг 2004, 23:46
вот чего не знаю,того не знаю....к великому сожалению...:(
25 авг 2004, 23:40
А нельзя сходить на сайт этого отеля и посмотреть, какие там есть номера? Я имею в виду не описание отеля на сайте турфирмы, а именно "родной" сайт отеля. Адрес либо в каталоге указан, либо через Googl найти. Накрайняк можно и самим в отель позвонить и спросить, чтобы предметно разговаривать с агенством.
26 авг 2004, 23:37
вот бы еще английский так знать...тогда так бы и поступила..
27 авг 2004, 11:15
Чтобы на сайт сходить, английский как родной знать не обязятельно. Если в каталоге нет адреса сайта, заходите в www.googl.com, набираете латиницей точное название отеля и смотрите. Если сайт подробный, там и по фотографиям можно понять всё. Попытка - не пытка. Я тоже не так уж хорошо английский знаю. как правило того минимума, который имеется, достаточно.
29 авг 2004, 15:22
ох...а я его совсем плохо знаю...
24 авг 2004, 15:50
В этом отеле есть номера,сообщающиеся между собой дверью!!! Мы так попадали, в одном номере обычная двухспальная кровать стоит, а в другом диван раскладывающийся и кресла! Если стоять внутри отеля лицом к главному ресторану,то левое крыло,второй этаж, ближе к морю. Ну вас и "кинули", сочувствую.
25 авг 2004, 13:43
а Вы там когда были??и через кого ездили??
25 авг 2004, 14:42
Была я там 2 раза, нас так поселили с друзьями в соседние номера и мы одновременно открыли дверь ,все подумали,что у них двухкомнатный номер,представляете наши лица:)Это было в 1999г., второй раз были там в прошлом году 2003. Реконструкций там не было. Через кого летали -не вспомню.
26 авг 2004, 23:47
так что в итоге получилось?что кто-то из вас спал на нормальной кровати...а кто-то на диване?:))
27 авг 2004, 12:02
Да, так и получилось, но диван нормальный был, большой,как двухспальная кровать.
29 авг 2004, 15:23
диван это диван....не серьезный подход все же...:(
27 авг 2004, 13:48
Так это явно не то, что они в договоре прописали.
AD
AD
29 авг 2004, 15:32
однозначно!!!
25 авг 2004, 23:32
Очень неприятно. Но скажите, а вы оплачивали тур без подтверждения номера? Как это? Мы тоже всегда берём двухкомнатный номер и это первое, что я узнаю - есть такой номер или нет. Если вы оплатили 50% - значит составили договор? Значит в договоре обозначено, что номер не стандартный. Стало быть - они не имеют права не вернуть вам деньги?
25 авг 2004, 23:36
Всё, поняла. Прочитала ваши ответы выше.
26 авг 2004, 17:21
Насть, вот ссылка на Тунисский форум http://www.tunisie.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=rating;action=display;num=1081007837
26 авг 2004, 23:56
Марианн,спасибо большущее,очень признательна..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325