Меню

Летуния Гольф. Рассказ в картинках

AD
25 авг 2004, 17:23
http://ovny.narod.ru/letoonia.html
25 авг 2004, 18:08
ооооуууеее!
26 авг 2004, 09:59
чудный рассказ и фотографии:). Особенно понравилась фотка Димона в джакузи:):):). Как его там малышня не затолкала:-D???
26 авг 2004, 14:00
Ну и как мне жить дальше? А? Совести никакой :-)! Да еще с фотографиями!!! Сижу, завидую. Хорошо, что всё так прошло удачно! Вам этот отдых на пользу, очень видна разница между Вами на "отлетных" фотографиях и Вами же на "прилетных". Всё-таки женщина преображается, когда не надо стирать-готовить-убираться ;-). Я вот тоже в Летунию собиралась с маленькой мартышкой. Ага. Только паспорт мне не успевают сделать. Так что не судьба :'(.
30 авг 2004, 12:54
жалко как!
30 авг 2004, 14:13
а нас тур-оператор отговорил в этот отель ехать говорят старенький очень....
31 авг 2004, 11:42
там ремонт был в апреле или марте - всё свежее. нам очень понравилось... а "очень" старенький - это с 97 года - 7 лет. Зато зелени много - нас так и предупреждали - хотите зелень - будет не очень новый, хотите новый и можный - будет лысовата территория.
30 авг 2004, 13:42
молодцы, классно!!!!!!!
31 авг 2004, 22:27
А я была в августе 2003 года. И нам ужасно не понравилось. Жили в основном корпусе - там муравьи были. Их постоянно травили. Кондиционер сплит -вечно не работал. Ходила каждый день за мастером - придет, поковыряет, а он еще хуже работает. Замучались от жары. Пришла в витамин бар - там были заявлены свежевыжатые соки в 12 часов. Так мне сказали - капут. В номере конечно за 1 доллар убирали хорошо. Гэст-рилейшн - вообще хамки сидят с ужасным английским и никаким русским. Понравился только аниматор Неро из Сенегала. Вел у нас дартс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325