Меню

Как и чем развлечь в самолете?

AD
26 авг 2004, 01:30
Нам предстоит долгий перелет , около 6 часов.Ребетенку 1,5 годиков.Вот думаю, чем его развлечь, он у нас ну ООООчень активный парнишка. (с транслита)
26 авг 2004, 09:36
Новые игрушки, новые книжки,раскраски и т.п. иногда мульфильмы показывают, можно самой взять ноутбук или двдплеер и тоже показать мультик, есть еще надежда, что часть полета пройдет во сне.
26 авг 2004, 09:48
мы тоже первый раз в таком возрасте летали. Правда 3 часа. Ходил за ручу со мной по всему самолету, все рассматривал, раз 5 в туалет ходили (больше из любопытства), потом когда еду давали - тоже интересно ему было. Книжку читали минут 20. Вот и прилетели:-).
26 авг 2004, 12:10
наверно, надо сразу приметить других детей, чтобы с ними вместе играть. Я много раз такие "ясли на борту" наблюдала
26 авг 2004, 20:56
нам приходилось ходить по салону:) игрушки новые, попробовать дать заснуть:) книжки слушает?:)театр на пальцы:)
28 авг 2004, 01:13
Всем спасибо , кто откликнулся. (с транслита)
28 авг 2004, 12:08
Мы летели 5 часов туда, 4-10 обратно. Чем занимались:смотрели в окошко на облака,домики,речки, даже видели, как один самолет мимо пролетел, 1 час спал, кушали, читали книжку, разговаривал с девочкой. Никаких проблем. Но ребенку помладше нужно конечно побольше развлечений:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325