Меню

Тайланд в сентябре! Стоит ли ехать?!

AD
30 авг 2004, 13:19
Хотим в сентябре посмотреть Тайланд, но говорят что в сентябре сезон дождей, стоит ли ехать? Кто был в сентябре, расскажите пожалуйста
30 авг 2004, 15:20
Была там месяц назад, тоже сезон дождей был:) Отдохнули превосходно.. там дождики теплые, бывают не каждый день:) Море зависит от того, куда поедете.. В Патайе более реально поплавать, на островах штормит сильнее, но если пляж находится за коралловыми рифами, то тогда нормально. Мне например, очень понравилось именно сейчас:) В сезон я бы не поехала, народу слишком много..
30 авг 2004, 15:29
В какой город мы еще не определились н-ое Банкок – Патайя. Дней на 10. Я вот посмотрела что Вы были на Тенерифе, выбор стоит между Тенерифе Кипром и Тайландом. Впечатлениями не поделитесь?
30 авг 2004, 18:42
Тайланд для меня - это страшный сон! Если есть выбор, то, несомненно, езжайте на побережье в Испанию. Если с детьми - в Салоу (гост."Маритим"), если без маленьких детей - Ллорет де Мар ("Анабель"). На Тенерифе прохладная вода (океан!), на Кипре текло и теснота. Но только не не Таиланд!
Anonymous
30 авг 2004, 19:47
вы решили в каждый топик со своей Испанией залезть? Не слушайте - Таиланд это супер экзотика! Буддизм - совершенно незнакомая и таинственная для нас религия + тайский массаж + экзотическая кухня. Масса эмоций! Правда про сентябрь не знаю - может щё дожди не закончатся.
30 авг 2004, 21:06
"вы решили в каждый топик со своей Испанией залезть" - а почему и нет? Или в зависимости от топика мои пристрастия должны меняться?
30 авг 2004, 22:25
Не соглашусь... самый ужасный отдых был именно в континентальной испании, больше туда не тянет:( А вот Таиланд - райское место:)
30 авг 2004, 22:34
Чем же Вам Таиланд так не понравился?
30 авг 2004, 22:23
Честно? Я для себя выбираю Таиланд:) Могу и про то, и про другое рассказать... т.к. на Тенерифе была трижды, все там облазили:) А от Таиланда в диком восторге.. + пожили в разных отелях на Пхукете и в Патайе, так что в принципе могу и про отель подсказать, наверное.. Таиланд я выбрала бы исключительно из-за теплого океана, вода - как парное молоко, пляжи белого мягчайшего песочка... на Тенерифе я и в воду то лезть особо не хотела, т.к. там вода прохладнее. а я теплолюбивая.. и песок там жестче.. Одно "но" - в Таиланде сейчас на пляжах выбрасывает много всяких водорослей и листьев, т.к. сезон дождей и штормит немного, но на самом деле даже при этом пляжи довольно чистые... чего не скажешь о тенерифских:( Там выкопать из песка презерватив или окурок - как нефиг делать.. Что посмотреть - есть и там, и там... это уже про каждую страну отдельно надо... однозначно, что и на Тенерифе, и в Таиланд я еще вернусь.. Но на Тенерифе отдыхала я больше не на пляже, а на вулкане, гуляя в эвкалиптовых лесах.. там нам больше нравилось:) А в Таиланде - это океан теплейший + экзотика.. Так что отталкиваться нужно от того, что Вы от отдыха ждете:) Тогда более подробно расскажу, могу еще других фоток прислать, если интересно будет.. пляжи показать и т.п.
Ленчик мы были в конце июля примерно как и КатенаОр все понравилось но сентябрь говорили местные дождливее - идеально ноябрь когда на нет больших волн. фотки можете посмотреть тут как впечателния об отдыхе в Тайланде www.lenuska1.narod.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325