Меню

Кто был в Сингапуре?

AD
15 янв 2005, 17:44
Расскажите что-нибудь. Или скажите где спросить:)
15 янв 2005, 19:09
была...транзитом...дальше аэропорта не выпустили, но и он меня впечатлил - огромный и с кучей живых растений :))
15 янв 2005, 20:22
у меня муж был,что спросить?
15 янв 2005, 22:05
Стоит ли поехать на неделю? Успеем там что-нить посмотреть?
Что стоит посмотреть? Что не стоит смотреть?
Сколько стоит поесть на человека? В каком-нибудь нормальном месте, чтобы не китайской кошкой:)
Есть ли смысл купить там технику цифровую камеру например или цена не принципиально отличается?
Можно ли из города добраться до пляжа, как, и долго ли это по времени?
Спасибо.
16 янв 2005, 05:33
его сведения не очень свежие был он там 6 лет назад-так все по порядку-за неделю все успеете посмотреть-обязательно посмотрите зоопарк-один из лучших в мире-аппаратуру все брали-он правда не брал-покушать в небольших кафешках-около 10 баксов на человека-в ресторане средней руки около 50...очень дорогие напитки-алкогольные и сигареты.....пляж находиться в малазии-примерно в часе езды-узнайте нужна ли вам виза....ему очень понравилось в сингапуре-собираемся всей семьей сьездить теперь.я вам нашла сайт с отзывами о поездках в сингапур-http://www.tours.ru/country/stories.asp?id_country=SG и вот http://www.travelonline.ru/act.php?pg=shop_razdel&cat2=309&id=132&partner=tours
16 янв 2005, 16:26
спасибо огромное!
16 янв 2005, 22:19
пожалуйста
16 янв 2005, 22:10
Мы были 3 года назад.Был комбинированный тур с Малайзией, короче в самом Сингапуре были 2 дня. Меня очень поразила эта страна. Успели посмотреть все самое основное. Экскурсовод предлагала всего две возможные экскурсии(обзорка и остров Сентоза).Стоимость экс.дорогая,каждая стоила по 200-300 долларов. Но она сама нам предложила обзорку, а на остров все рассказала и показала как добираться и что стоит посмотреть. Очень толковая и класная тетка, даже телефон нам оставляла на случай повторного приезда(но честно,боюсь не найду).
Очень интересная обзорка, вместе с ней побывали в парке орхидей,в буддийских храмах,китайский(всего и не упомнить).
Поехать точно стоит, и по мне недели будет достаточно, если даже пару дней валятся на пляже.
Что интересует,спрашивайте.
16 янв 2005, 23:33
Мы были в Этом году Я просто влюбилась в эту страну очень понравилось пишите чем могу помогу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325