Меню

Royal Rojana Resort 5 * в Шарме. Кто был?

AD
22 янв 2005, 22:59
В агентстве очень рекомендуют этот отель, как с самой лучшей в Египте анимацией (сейчас там работают сливки турецких аниматоров), да и во всем остальном тоже очень хвалят. Почитав отзывы на турсайтах вижу большинство восторженных мнений, но и есть плохие отзывы. Расскажите кто был - что Вы думаете об отдыхе в этом отеле. Мы едем с мужем и ребенком 2,7. Интересует еда, сервис, где на территории лучше выбрать номер и т.д.
23 янв 2005, 18:10
Посоветуйтесь на http://www.egyptclub.ru
23 янв 2005, 19:37
К сожалению, там девочки обсуждают не отель, а то, кто с кем и когда спал из аниматоров...
Думаю у нас с ними разные интересы и отношение к отдыху, так что особо там не у кого спрашивать ;).
23 янв 2005, 19:51
Не правда ваша. В форуме о отелях сейчас оч. много людей обсуждают отели http://www.egyptclub.ru/boards/postlist.php?Cat=0&Board=55E1&page=0&view=collapsed&sb=5
23 янв 2005, 20:05
На форум не ходила, смотрела на отзывах отеля...Попробую на форум зайти...
23 янв 2005, 22:45
Никогда не слышала хороших отзывов об этом отеле. Еще можно посмотреть на ayda.ru
23 янв 2005, 19:55
я там была - там 7 или 8 бассейнов и достаточно маленький пляж - аниматорами были наши русские девчонки - задорно пытались вовлечь опупевших на жаре туристов в подвижные игры :))
отель как отель - для египта намана...
23 янв 2005, 20:06
А с ребенком там можно купаться у берега?
23 янв 2005, 21:38
у берега как и везде кораллы, но они начинаются не сразу и есть полоса для малышни...вообще хорошо бы специальную обувь вам и ребенку приобрести - на взрослых тапки мы покупали прямо в магазинчике при отеле, а вот есть ли там детские - не знаю...может лучше детские до отъезда здесть поискать ?
про анимацию ничего сказать не могу - меня вечером туда на аркане не затащишь :)
24 янв 2005, 00:18
У нас все есть, мы бывалые.
Анимацию больше всего и хвалят в этом отеле. А мы гулены, для дочери лучшее вечернее развлечение - это мини-диско, а нам чего уж посерьезнее с папой ;).
23 янв 2005, 22:43
С ребенком у берега можно гупаться только на пляжах в бухте Наама бей или еще в отелях Сити шарм и Иберотель палас.
Очень не плохо с ребенком в Мовенпик гольф, там аквагорки есть 2 шт. аж :-)!
23 янв 2005, 23:55
В Шератоне мы тоже купались у берега :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325