Меню

Куда поехать одинокому парню???

AD
25 янв 2005, 21:06
Девочки , нужен совет!
Посоыветуйте куда поехать парню (это интересуюсь для брата), вообщем, неудавшаяся любовь-нужно развеяться. Интересует экстримальный отдых... вообщем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА Ваши советы! нужно срочно!
25 янв 2005, 21:28
Вертикальный мир, там мужики собираются на экстримлыжи или Мир Фантазий
25 янв 2005, 22:24
лыжи отпадают, не умеет... нужно море и т.д.
25 янв 2005, 21:56
http://www.snpltd.ru/molodejnie_programmi/
Здесь муж работает, как раз на "молодежке". Если интересно, спрашивайте.
25 янв 2005, 22:11
спасибо, ему нужно туда, где несмотря на то, что "не сезон" будет много народу, дискотек и др.
25 янв 2005, 22:39
Я и дала ссылку. Именно то, что ищете. На всяк. пожарный тел. 206-88-67, вот обрисуйте ситуацию, Вам там расскажут и предложат как раз групповой молодежный отдых (сама в 20 :-) лет познакомилась с мужем на программе :-))
25 янв 2005, 22:50
Я тоже когда дала Мир Фантанзий имела ввиду, что в такой ситуации лучше типа походов. Так он быстрее найдет чем заменить несчастную любовь )) Мне кажется, лучше дискотек. Веселее будет
Тайланд!!:) Там действительно можно развеяться, столько всего интересного... :) Из экстрима - водный спорт + тарзанки есть.
26 янв 2005, 22:41
Кать, но ведь Тайланд ... в связи с последними событиями :(...
27 янв 2005, 00:54
Не весь Тайланд пострадал, у нас знакомый 5 января улетел, все там в порядке. Он 5 раз туда летает за определенным отдыхом, Куба ему меньше в этом плане понравилась.
Ирин, в Таиланде частично пострадало толкьо побережье Андаманского моря (да и то уже почти восстановили). Все остальное - плод больного воображения наших журналистов:(, т.к. на побережье Сиамского залива все прекрасно, цветут орхидеи, теплое море и райские пляжи.. у меня знакомые только вернулись, сейчас фотками хвастаются. Сама вот думаю поехать, но пока с работы не отпускают:(
Так что рекомендую тур Бангкок (пару дней)-Паттайя-Самуи. Хотя если парень молодой, то можно и просто Паттайей ограничиться, там есть что посмотреть и можно неплохо отдохнуть.
Просто Азия это совершенно иной мир, поэтому там как раз хорошо получится отвлечься. Еще можно комбинированный тур Таиланд-Малайзия, например. Сама так не ездила, но друзья были в полном восторге.
Да, если в Паттайю соберется, то рекомендую поселиться именно в Хард Рок отеле. Отель отличный, в самом центре развлечений, из минусов - узкий пляж через дорогу, но нам. например, даже не до этого было, т.к. постоянно куда-то ездили, смотрели, гуляли.. Еще там можно взять в аренду мотобайк и на нем изъездить окрестности, так что впечатлений будет более чем.

А он один собирается? И сколько лет то ему?
28 янв 2005, 11:19
Катя, спасибо за совет , передам :), да, хочет один-всё достаточно внезапно, в марте исполнится 25 лет, аспирант МГУ , студент-года и всё такое, умный и красивый, просто находка ;)
Жаль, я старовата.. А то такая реклама!:)
Если Таиландом заинтересуется, то могу рассказать, где инфу о поездках брать:) Там не может не понравиться..
30 янв 2005, 01:24
:), да, было бы очень интересно посмотреть инфу, спасибо :)
Про Таиланд однозначно вот тут http://www.awd.ru/tailand2000.html Лучше информации по стране я еще не видела, по другим странам там тоже довольно интересные и полезные статьи и мнения попадаются.
30 янв 2005, 12:59
спасибо, очень интересненько :)
Вот еще http://members.lycos.co.uk/alexmf/ :)
26 янв 2005, 11:43
всё ещё нужны Ваши советы :)
31 янв 2005, 21:22
Мой "одинокий" младший брат ездил в Турцию! :-))
Из дискотек не вылезал :-)) Девушку завел русскую и чуть не женился потом:-))))

От характера человека зависит, сможет он развлечься или нет :)) А дискотеки по-моему везде есть.

Какой у него бюджет?
Вот интересный вариант: Копенгаген.
26 янв 2005, 12:35
Я как-то сделала глупость, поехала в Париж одна. Глупо было ехать в "город влюбленных" в одиночестве. Отпадает. Острова: одинокому там и скучно и невсегда безопасно.
Советую, если где-то за границей есть родственники, стоит их навестить. Во-первых, не будет чувствовать себя брошенным, а во-вторых, всегда найдется кто-то составить компанию.
Удачи!
AD
AD
26 янв 2005, 14:09
В Тайланд :-)
28 янв 2005, 11:20
:)
28 янв 2005, 16:01
может в Карелию ему съездить - там много экстрима. я как раз маме экскурсионный тур ищу - а предлагается сплошной экстрим!
www.lukomorie.ru.
www.sortavala.ru
31 янв 2005, 23:46
Нашли что-нтбудь на karelia.ru или onego.ru?
01 фев 2005, 07:43
Одинокий парень дергать надо в горы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325