Меню

Муж покрасил волосы. Выпустят по старой фотке?

AD
30 янв 2005, 09:15
Мы с мужем недавно стали блондинами, в загранпаспорте фотка ещё с чёрными волосами. Ему в марте ехать в Испанию в командировку, я что-то забеспокоилась - пропустит таможня? Лицо-то, конечно, такое же, но всё-таки внешность поменялась - к этому можно придраться? Или корни отрастить чёрные, чтобы видно было, что на самом деле брюнет? Не смейтесь, пожалуйста, правда обидно из-за такой мелочи не уехать.
30 янв 2005, 10:21
пустят, пустят, куда денутся. У меня были длинные волосы, а потом я наголо побрился и ничего, везде пускали.
31 янв 2005, 15:29
Думаю, выпустят. У меня в старом паспорте была фотка с длинными волосами, потом я сделала короткую стрижку и от фотки отличалась существенно. Саму тогда этот вопрос волновал, но я ездила в несколько стран, и всегда выпускали.
Anonymous
31 янв 2005, 20:42
Так ониж не цвет волос сравниваю.
01 фев 2005, 19:08
У меня все время так: в паспорте с темными, а я крашусь в белый и наоборот :)
Выпускали, только хихикали :)
03 фев 2005, 13:26
:-) Это только в рекламе бывших лысых не выпускают :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325