Меню

Шубка из Греции

AD
02 фев 2005, 16:42
Девочки, у кого есть опыт приобретения шубы в Греции? Имею в виду шоп-тур ( или шуб-тур)!
Поделитесь пожалуйста опытом. Слышала разные отзывы- и положительные и отрицательные.
Конечно же в первую очередь интересуют цены там!
02 фев 2005, 21:15
Цены дороже в раза, но такая шуба, что я ничуть не пожалела! Здесь такие качественные не продают, видела я в этом туре, что на продажу везут!
03 фев 2005, 11:28
Анеточка, спасибо за ответ! Но я слышала и такое , что шубку можно купить раза в 2 дешевле, чем здесь! Наверное то , что здесь продают и имелось в виду. А если можно примерные цены - норка, размер 44-46, 46-48, свингер. Конечно , только примерно, чтоб знать на что расчитывать, в турагенстве все равно правду не скажут.
Года 4 назад я в здесь(в Москве) купила короткий полушубок из коричневой норки за 1300$, так там -то он сколько стоил интересно. И я совсем не жалуюсь, ношу пока.
03 фев 2005, 13:02
в некоторых агенствах, занимающ. шуб-турами есть каталоги шуб и примерные цены на них, но все равно это получется дороже чем ехать самому и купить шубу без посредников. Мне подруга привезла полушубок из белой щипанной норки со стразами Сваровски за 1300 евро. Такие в салонах стоят около 75-90 тыс. руб.
03 фев 2005, 13:55
Т.е. , я правильно поняла, что все -таки выгодно ехать самой и покупать там шубу?В любом случае дешевле получится, чем здесь купить?
03 фев 2005, 14:41
Нужно быть готовой к некоторым потрясениям, типа сначала везут по жутким магазинам с драными шубами. И цена будет включать в себя разницу между 50баксами за тур и настоящей стоимостью проживания и прочего. Удчи!
03 фев 2005, 13:25
В общем было это в 1999 году, шуба из кусочков норковая, но большая, шиирокая, так сказать богатая обошлась мне в 1200 долларов и беретка 100. http://www.eva.ru/albumpage/2123/6.html вот такая она была в прошлом году. В этом зима теплая, нет фоток в шубе.
05 фев 2005, 16:33
У меня нет личного опыта, но человек, который с этим очень хорошо знаком однозначно рекомендовал ехать самому, а не в шуб-тур. Папина жена съездила по ее рекомендации, очень довольна, они и метеоры посмотрели, и были чуть ли не единственными покупателями - а магазины все были открыты - выбирай не хочу. Она ездила в декабре прошлого года, название места никак не могу вспомнить :( На все про все потратила 2000 (евро, наверное....)
05 фев 2005, 16:49
Соглашусь, пожалуй!
03 фев 2005, 17:10
Подруга ездила этой осенью привезла длинную норку,черную, в росспуск - стоит 2500$ Выглядит она конечно классно, но мне кажется для росспуска дороговато. Рассказывала что их вначале тоже по дерьму всякому возили, только в конце было более менее приличное.
03 фев 2005, 17:52
Так все шубы делаются по технологии "роспуска"! Иначе они будут не прочными. Так что даже самая цельная это тоже роспуск.
Ох, какая была там шуба за 7000! Я в ней сфоткалась, до сих пор вздыхаю. :)
04 фев 2005, 13:50
Ну не знаю... значит росспуск разный бывает, потому что у нее кусочки 4х2, сшитые вместе, но с верху смотрится как цельная, а есть кусочки, или даже куски, сантиметров, наверно, по 20-30, это я точно знаю, потому что у меня и та и другая есть, с большими кусками -короткая, но стоит примерно, как моя длинющаяя с маленькими.
04 фев 2005, 21:03
Фотку можно посмотреть?:)
05 фев 2005, 12:51
Сканера нет. :(
06 фев 2005, 18:08
Жаль... это наверное, что в Атриуме висит по 10 штук баксов...с поясом, офигенной выдеки и цвета, почти до пола, шик-одним словом
06 фев 2005, 18:46
Мы ездили в Грецию в шоптур за шубой, и Метеоры тоже посмотрели, у нас экскурсия входила. В плохие магазины нас не возили, нас возили сначала на фабрики, потом в торговый центр 3-х этажный (вроде Эдика называется) в нем только шубы продают. И везде были только хорошие шубы. Я купила за 1950 дол. длинную с капюшоном. Фотка есть в паспорте.
Если ехать самим за шубой, то надо платить за проживание и билеты, а если через турагентство, то бесплатно, но при условии, что шубу купишь обязательно. Но там невозможно не купить шубу. Выбор огромный. Не знаю, правда, как с ценами сейчас, говорят там подорожали шубы сильно, дешевле вроде в ОАЭ купить (в декабре 2004 купила там за 1500 дол. норку щипано-стриженную, фотка тоже в паспорте).
У меня положительные впечатления о поездке за шубой в Грецию, надо просто через хорошую фирму ехать. Я даже еще туда хочу поехать:)
11 фев 2005, 12:40
А куда возять. не в курортных же зонах шубы продают. А где тогда.
11 фев 2005, 13:16
В Салониках продают шубы. Но на курортах тоже продают, но выбор меньше, и цены дороже.
11 фев 2005, 19:46
Почему же, и в курортных зонах продают. Например в Катерини Паралии магазин на магазине и все шубные. Как мой супруг, допустим, не захотел ехать по фабрикам и меня, естественно, не пустил, пришлось шубку покупать на месте. На фабрике было бы выгоднее, в плане цены, купить, но желания супруга закон, который, иногда, надо выполнять.
14 фев 2005, 10:52
Девчонки, спасибки за ответы! А цены???? Цены хотя бы примерно можно узнать? Голубая цельная норка, ну примерно, до колена длиной! :-))))
AD
AD
15 фев 2005, 13:40
off.. почем шубу продаете?
16 фев 2005, 14:08
1300 дол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325