Меню

Посоветуйте хороший отель.

AD
06 фев 2005, 22:42
Разыскивается хороший отель для летнего-осеннего(сентябрь) отдыха:). Требования: All inclusive,4-5 звезд, песчанный(!) пляж рядом с отелем. Страны- Турция, Испания, Италия, Португалия, Греция, Египет.
Всем спасибо.
06 фев 2005, 22:54
Если не нужна бурная шумная курортная жизнь, то я в восторге от Преса Ди Финика, Турция.
07 фев 2005, 09:25
А я терпеть не могу ол-инклюз. Что там хорошего? Это способ удержать вас в отели, а хоцца и на воле немного. На корфу классный отель, то его половина в деревьях. Это классно, особливо для детей, тк не жарко на пляже, но вам, наверное, не подойдет. В Тунисе есть песчаные пляжи, но уютные отели не являются инклюз. Обычно олл-инклюз - это туристические фабрики с 2000 человек на борту, где в ресторане и в бассейне не протолкнуться.
07 фев 2005, 09:39
про Корфу поподробней пожалста...)
10 фев 2005, 20:17
Рядом с городом Корфу, а-ля столица, есть 4зв и 5 зв из системы Грекотель, те ими владеют сами греки, а не приглашенный менеджемент. Лучший пляж в этой оне вообще считается у 4зв. Нам очень понравилось. Отель со всей атрибутикой 4зв. Мы жили в бунгало. Раз в неделю феерверк с шампанским, детьми занимаются, турниры по теннису присутствуют. К обычной аэробике и аква в море можно добавить уроки по танцам сиртакки 9 я ходила), уроки греческого - просто класс, греческая кухня. Дети с немкой раскрашивают футболки на берегу, а муж увлекся сейлингом. Про отеле есть семья - она всех катает на катери. 2 раза в неделю они возят в город по морю, но очень рекомендую нанять их на полдня и поехать купаться к гротам. Мы брали на семью, но можно объедениться - просто отлично. Чего не рекомендую -брать индивидуальную экскурсионку. Там очень плохо с принимающими фирмами. Это наши бывшие иммигранты из Ташкенту. Сервис времен совдепии . Просто ужас. дЛучше взять машину на прокат на один день и объехать остров. Таксисты - очень говорливые и неплохие экскурссоводы.
11 фев 2005, 17:30
это не тот который Daphnia Bay ? я в него в прошлом году хотела поехать, но греки заломили такую цену, что мы улетели на мальдивы за эти деньги :)
11 фев 2005, 20:12
Жаль, ну не расстраивайся, ну этот Корфу. Не фиг там делать. Там и Грецией не пахнет. Италия и Франция. Они себя и греками не считают. Там рыбы в Ионическом море вообще не осталось. Жрут одно мясо с материка. Кому надо ехать в Грецию и рыбы не есть. Поезжай в Португалию. )))
11 фев 2005, 21:24
в Португалии океан, волны и водица холодная ( я люблю 26 и выше)...придецца опять на мальдивы :)
11 фев 2005, 22:25
Ну и правильно. Ну эту Португалию. Дома без окон, в некоторых районах еще и электричество только вчера провели. Половина Альгарве черте где от пляжа. По горам скакать нужно пока дойдешь. Рыба кругом. Ташнит, хоть бы где пиццу купить. Океан холоднючий, на градуснике 30, а в нем 14. Разве дело. Не, вот Мальдивы - это да. Только я там не была ((( . :- ))).
12 фев 2005, 21:18
рекомендую ! занырнул поплавком утром и никакой пиццы не надо :)
11 фев 2005, 17:16
Kontokali Bay неплохой, кормят там вкусно....
07 фев 2005, 21:43
Я всетаки предпочитаю All inclusive. Мы были в прошлом году в Турции, все было в кайф, одно но-это каменный пляж из-за этого ребенка загнать в море было практически не возможно:( И мы не сидели все время в отеле. Ездили в Аланию, Анталию, Манавгат, Авласар. Все зависит от человека и его желаний, скажу честно беззаботный отдых All inclusive мне очень понравился:), хочется повторить, но с песчанным пляжем:)
07 фев 2005, 12:39
Могу сказать про Испанию и Ебипет. В Испании практически нет отелей с All in, практически везде полупансион, но это и к лучшему. Можно пообедать в многочисленных местных ресторанчиках. Еда в любой хорошей черветке очень даже ничего, вам понравится. Мы отдыхали в Ла пинеде рядом с Солоу, и ближайший 5-зд отель был в Барселоне, там останавливаются королевские особы и звезды.
Про Ебипет, (Шарм аль Шейх), отлеи 5 и 4 звезды отличаются только большей территорией, в Египте не стоит переплачивать за звездность! ассортимент еды -везде одинаково паршивый...
Пляжи частные при каждом отеле 4-5 звезд, если у пляжа есть коралловый риф, то в воду будут разрешать сходить только с пантона, зато удовольствие от ныряния и вида удивительно красивого моря-не передаваемые. Туда стоит поехать из-за одного моря, из которого не хочется вылезать!:)
08 фев 2005, 02:13
В Турции "Али Бей"
13 фев 2005, 23:38
Полностью поддерживаю.Отличный семейный отель,но на пляже камешки.
11 фев 2005, 17:43
В Испании возле пляжа обычно самые простенькие отели стоят ,а все пяти-четырехзвездные наоборот,подальше от моря с его набережной (а где набережная,там проезжая часть и много народу).На Коста-Дорада самый лучший пляж (это по Испании).
Город Салоу,отель Солариус-рекомендую.
Пляж-мельчайший нежнейший песок,ооочень чистое дно ,без единого камушка,расположение самого городка очень удобное(стоит ли говорить,что в 10 минут ходьбы от эого отеля парк развлечений-порт авентура и аквапарк?).
На поездах можно доехать до Таррагоны ,Барселоны,Толедо(в этом городе и изготавливают всех рыцарей-ножи-мечи,которые здесь по безумным ценам).
Ой,много бы рассказала...:)
11 фев 2005, 19:06
Я бы не сказала, что ни одного камушка, есть там камни, попадаются и довольно часто, я в последний день очень много красивых, плоских нашла, с собой везла, мучилась... А рядом с пляжем не отели, а аппартаменты, в которых только испанцы живут(по моим наблюдениям):)
13 фев 2005, 21:43
Точно,Вы правы насчет испанцев и аппартаментов.
14 фев 2005, 10:08
"стоит ли говорить,что в 10 минут ходьбы от эого отеля парк развлечений-порт авентура и аквапарк"...а так же центр химической промышленности в той самой Террагоне со всеми вытекающими ( в море ) последствиями...
чудное местечко !:)
14 фев 2005, 11:50
Там,где живут люди,идеально чистых мест не найдешь.Но если выбирать между тем же Черным морем и Средиземным ,я выберу последнее. Думаю,не надо объяснять,что именно тут будет играть свою роль?
зы: прошло почти полгода и чувствую я себя нормально,чего и вам желаю.
AD
AD
14 фев 2005, 13:45
я думаю что если и ехать в испанию, то только не в центр химической промышленности - юг испании коста дель соль и в плане экологии лучше и пляжи там гораздо шире, что позволяет не наступать на загорающих передвигаясь по пляжу :)
...вы ж совет давали, не я ?!
14 фев 2005, 14:05
Я как-то не ощутила этого близкого соседства с центром хим.промышленности.:)Ни визуально,ни как-то еще.Все-таки пусть Салоу и Таррагона находятся рядом,это не значит,что они примыкают друг к другу.
В плане купания (к вопросу о выбросах вред.веществ)-я не стопроцентный фанат,который каждый день с утра до вечера сидит в воде. Больше это место мне понравилось именно своим месторасположением-очень удобно добираться в другие города. Я бы делала основной упор на этот факт.
Ну а Коста-дель-Соль...посмотрим,может и до нее доберемся.Для меня Испания-это страна, в которую мне хочется возращаться снова и снова.
Эх,и отчего я не испанка?:)
14 фев 2005, 15:12
везет вам :))
я в испанию больше не хочу - я много там где была и на побережье и в крупных городах - наелась видимо :)
Но Коста дель соль реально лучше - пляж широченный, а не узкая полоска как на обсуждаемом нами курорте, ночной жизни в городках больше и отдых колоритнее :)
15 фев 2005, 09:18
(Чешу в затылке) "узкая полоска пляжа"?:-О Вы Салоу с Ла Пинедой не путаете? В Ла Пинеде-да-та самя узкая полоска,видела,когда в Салоу мимо пляжа Ла Пинеды возращались с экскурсий.
А в самом Салоу-так есть где развернуться.:)Там от набережной,с которой начинается пляж,до входа в море будешь идти и идти.Можно пляж Салоу с пляжем Ллорет-де-Мар(Коста-Брава) сравнить-такой же большой и протяженный,только песок вместо мелких камешков.Но в отношении ночной жизни,да согласна- Салоу больше для спокойного семейного отдыха подходит.

А относительно "наездилсь" в отношении меня....Нет,для меня Испания-это не только все достопримечательности,это сама атмосфера,в которую попадаешь,благодаря которой жизнь окрашивается совсем в другие тона.Конечно на отдыхе так и должно быть,но-вот ИХ солнце,ИХ культура ,Их образ жизни для меня симпатичней всего.Это уже в крови.Поэтому и бросилась защищать то,что дорого сердцу.;)
15 фев 2005, 12:23
я не путаю, я про Ла Пинеду и пишу :)) Мы брали машину в прокат и ехали по побережью от Ла Пинеды в поисках чистого пляжа и минимального количества народа, хотя в испании все пляжи муниципальные и затруднительно найти место, где мало народу ... значит вам близка южная жизнь , сиеста и звездные ночи ? хороший выбор :))))
17 фев 2005, 23:47
Ну, с ребенком такой фокус как сиеста не проходит :),но в остальном-да,все это очень люблю.:9:7.
А как хорошо купить в маркете четвертинку прохладного арбуза,и в обеденный час ,сидя на балконе,его кушать и попивать сангрию .:9
14 фев 2005, 12:05
Вы серьезно полагаете, что испанцы будут спокойно сбрасывать в море отходы хим.производства???????????????????????????
Не путайте Гондурас и цивилизацию.Это именно у нас, десятилетиями, купаются в фикалиях прибрежных черноморских городов...
14 фев 2005, 13:47
а вы серьезно полагаете что при наличии хим. фабрики в зоне отдыха и труб через которые идут выбросы в атмосферу очищены так, что влияние на окружающую природу равно нулю ????????????
14 фев 2005, 14:38
Неккоректный воспрос...Влияние автотранспорта на окружающую среду, вы в расчет не берете, а ведь именно автомобильные выбросы являются основной причиной загрязнения воздуха. Я экспертизу на хим.заводе не проводила. Но я, на 99% уверана в безопасности этого предприятия. Я жила с видом на него, на самом краю Ла Пинеды, и могу вас заверить, что ни разу не видела дымящихся труб!
Вы видели этот завод?
14 фев 2005, 15:09
я беру в расчет все ! чисто только в антарктиде, но холодно :)) Просто выезжая на отдых и вывозя своих детей на море можно найти относительно чистое и безопасное место для отдыха (ключевое слово - относительно). А ехать по соседству с химпредприятием добровольно и знать об этом и все равно ехать - это для меня нонсенс :)
Завод этот я не видеть не могла - дорога от аэропорта до Ла Пинеды идет как раз мимо ниего.
А еще чудовищней это нагромождение цистерн, труб и перегонных магистралей смотрится со стороны моря - тока не на матрасике надо заплывать, а на скутере отъехать подальше и тогда испугаетесь как я :)))
14 фев 2005, 15:28
Так у вас фобия по отношению к хим.предприятиям?
Так бы сразу и сказали, а вот я этим не страдаю, к счастью, как равно и к атомным станциям и ко всему остальному:) И поэтому, не взирая на ваш "нонсенс", я все-таки поехала туда и жила рядом с хим.заводом... равно как и вы, насколько я поняла...
14 фев 2005, 16:04
у меня не фобия химпредприятий - у меня мания чистых курортов :)
14 фев 2005, 16:08
Поэтому вы ездили отдыхать в Солоу?
14 фев 2005, 16:55
нет :))
по-этому, попав 3 года назад в Салоу не глядя на карту и ужаснувшись соседству курорта с крупным центром химической промышленности, теперь я тщательно выбираю места для отдыха, учитывая наличие зелени в том месте, где я проведу отпуск и отсутствие раздражающих факторов - автобанов, заводов, аэродромов, высоковольтных линий, строящихся объектов и т.п.
зы ...и уж тем более странно наблюдать других людей, знающих о таком соседстве и тем ни менее рекомендующих данное место для отдыха другим :)
зы зы ....турагент, отправивший мое семейство отдыхать в пром. зону, задушен мною по приезду :)))
14 фев 2005, 17:37
Вас почитаешь, прямо от страха можно умереть... Оказывается, Коста Брава-опасное для жизни побережье - во всех отношениях?! А мы, просто чудовища и олухи прекрасно отдохнувшие в загрязненной промзоне?! Снобизмом как-то попахивает...
Каталония-это 80 процентов испанской промышленности, и никуда от этого не деться...
Это не Мальдивы, ведь для всякого отыха есть свой кошелек...
14 фев 2005, 18:13
Пумба, давайте не будем ссорится...мое минимальное требование к чистому воздуху и чистой воде можно назвать снобизмом, только если ваш выбор - пофигизмом. Наверняка многие жители, в чьих городах расположены бетонные заводы, дрожжевые комбинаты и строят ядерные лодки будут подобно вам рвать на груди рубаху и хвалить свое болото, НО...мы говорим не о месте для жизни, а о месте для отдыха, так что и давайте расматривать условия данной местности для отдыха. Вот застрелите меня - Террагона не лучшее место. И дело не в кошельке (кстати мальдивы не на много дороже). Можно поехать в Грецию на острова, в Хорватию или в ту же Турцию, но в те отели, которые имеют при себе пляжи с голубыми флагами как максимум или хотя бы не имеют вредной индустрии под боком как минимум !
и попборбуйте убедить присутствующих здесь, что химическая промышленность укрепляет здоровье :)
14 фев 2005, 19:29
И не собиралась ссориться... Просто не пойму, где я называла Таррагону, лучшим местом для отдыха? Складывается впечатление, что мой отель был прямо у ворот "Норильского никеля"...
Сapriola написал(а):
Вот застрелите меня - Террагона не лучшее место. И дело не в кошельке (кстати мальдивы не на много дороже).
Каталония- вся индустриально развита, но я ехала на Браву сознательно, не только для того, чтобы любоваться красотами хим.завода и валяться на пляже. Я увидела саму страну, Барселону, и очень счастлива этим. Никаких отрицательных эмоций промышленность Испании у меня не вызвала, мне не хотелось задушить туропператора, мой отдых не был ничем омрачен, а запомнился только ярким солнцем и чистым морем.
И еще, к слову о цене, в Испании мы отдохнули на двоих за 3,5, а для Мальдив и пяти будет мало...
14 фев 2005, 21:01
все пропущу кроме мальдивов ...на мальдивы в 5 звезд с полупансионом (!) на 11 дней в прошлом году это стоило где-то 1350 на человека, т.е. 2700 на двоих, ну прибавьте штуку карманных для обедов, вина, экскурсий - ну точно лучше испании пейзаж будет :))))
14 фев 2005, 22:49
http://www.unitours.ru/cgi-bin/Client.cgi
Это фирма где мы всегда отовариваемся, как видите лишь один отель предлагает эту цену... И это, как известо, совершенно не означает, что не в стопе...
Это отзывы туристки о том, сколько они потратили на доп.еду, на человека, с полупансионом на 10 дней, что-то меня это озадачивает...3000 штуки только на еду!!! Можете еще у Бониты поинтерисоваться, сколько это стоит... помниться она говорила, что бутылка простой воды там стоит около 10 долларов. + экскурсии(по 100 дол. с носа, на гидросамолете)+развлечения... дол...http://www.otdohnuli.ru/stories/1446
15 фев 2005, 00:51
Позвольте-позвольте!!!:) Но я никогда не писала, что бутылка воды на Мальдивах стоит 10 долларов, 1,5 литра стоит около 4 долларов... я неделю назад от туда вернулась, поэтому цены еще немного помню.;) Про 3 штуки на еду - это уже смотря кто сколько ест или на сколько человек ушло эти 3 тыщщи.:)
AD
AD
15 фев 2005, 12:51
хорошо-хорошо, я не утверждаю, что именно вы, просто мне запомнился, ваш топ, примерно год назад, вторая поездка на Мальдивы, типа "Я побывала в раю"...или примерно это, Я права?:) И эта сумма "10 долларов", мне почему-то запомнилась, может кто-то еще сказал....
И вы точно не 2700 потратили на путевки, я права?:) Сколько у вас получилось в сумме,по какой системе вы ездили?
15 фев 2005, 14:08
Не совсем так, но топ о поездке (и о первой, и о второй, и о третье тоже) был. Я не знаю, какие 10 долларов вам запомнились, но это точно не цена на воду.:)
Я, честно говоря, уже не помню с чего вы с Каприолой на Мальдивы переключились. В Испании я тоже не была, но по многочисленным рассказам сделала для себя вывод, что в Испанию именно на море не поеду, а только что-то типа экскурсионного тура. на море только Майорка.
Теперь по сумме на путевки: каждый раз эта сумма была разной, была и меньше 3000 (как в последний раз) и больше 3000, это на 2 человека с НВ или с ВВ (по-разному мы брали).
Теперь о том кто сколько тратит. Спиртное на Мальдивах дорогое, и кто-то может особо не барствовать и соответственно у него получится не так дорого, но смысл ехать и во всем себе отказывать? Какое спиртное это тоже важно: можно взять самое дешевое белое вино за $20 (его же нальют в бокалы $2,5-3), а можно взять хорошее вино и верхнюю цену, как вы понимаете, можно не озвучивать. В среднем можно взять очень неплохое вино примерно долларов за 70-80. Ужин без вина на двоих $80-150.
Но помимо еды и напитков есть еще и другие статьи расходов: дайвинг и СПА, например. но кому-то, согласитесь, это не нужно...
В итоге, могу сказать, что у нас меньше $5000 не получалось никогда. Но, опять-таки повторюсь, ориентироваться на эту цифру не стоит - все отдыхают по-разному.:)
15 фев 2005, 14:36
В том то и дело:) Сколько бы отзывов я не читала, у 80% выливается именно в эту сумму...
И реально за 2700 там не отдохнешь, тем более если брать полупансион. Я это по Испании ощутила, купались очень много, и кушать в обед хотелось потоянно, вот и тратили практически каждый день по 30 долларов только на еду+вино и вода за ужином, про экскурсии и сувениры-вообще молчу.
Для меня Мальдивы - это не только пассивный пляжный отдых, мне бы хотелось и давингом заняться за островах, а это занятие не из дешевых. Я всего лишь 2 раза погружалась, а хотелось бы еще.
15 фев 2005, 15:21
Тем более.:) Если поедите на Мальдивы, то дайвинг там супер и двумя погружениями, конечно, не обойтись.;)
15 фев 2005, 15:29
Как соберемся, я еще у вас проконсультируюсь по некоторым вопросам, ок?:)
15 фев 2005, 15:35
договорились:)
15 фев 2005, 12:18
3000 на еду ???? они всем колхозом ездили ? :))
самая затратная часть в питании - спиртное. Мы пили вино каждый обед и ужин и ответственно вам заявляю в описанный мной бюджет уложились. А бутылки воды каждый день бесплатно ставят в номере - и в продаже они 2-4 бакса в зависимости от объема. Экскурсии стоят ...достала прайс лист увезенный с мальдивов, дабы цены не забыть....читаю : из 10 предлагаемых экскурсий самая дешевая 22 дол с чела, самая дорогая 46. На гидросамолете добираются до отдаленных отелей, но 100 доплата только в Royal Island и Sany Beach...фсе ! Какие еще развлечения дополнительно можно оплачивать на острове я не знаю...тока аренда оборудования маски-ласты...это 5 баксов в день за комплект, но рекомендую приезжать со своими масками-трубками, а ласты при желании брать у туземцев в прокат...так что, Пумба, расходы на острове не страшные. И в отличие от вашей ненаглядной Испании цены в долларах, а не в евро :)
15 фев 2005, 13:50
Что значит *100 доплата только в Royal Island и Sany Beach...фсе*?
15 фев 2005, 16:54
это значит что в эти отели идет доплата за гидросамолет - у всех туроператоров разные пакеты, но я ориентируюсь по ценам всегда на www.maldives.ru...вот они берут доплату только за эти отели (сейчас там вместо Рояла Сан-н-холидэй), а остальные трансферы входят в пакет.
http://www.maldives.ru/1-19-02-2005.htmll
15 фев 2005, 17:44
У них там странные турпакеты, зашла ради интереса посмотреть и на тот же Курамати трансфер не обозначен. Хотя туда можно добираться как на катере, так и на гидросамолете, а разница по времени, тем не менее, составляет 2 часа.
15 фев 2005, 18:25
боник, ты как из анекдота - а за углом точно такой же за полторы тыщи :)))
15 фев 2005, 18:31
:-) тут дело не в том, что за углом, а в удобстве твоей доставки на остров. я на том сайте ВЫБОРА не увидела!:)
16 фев 2005, 17:28
Я бы не сказала что Испания лучшее место для отдыха с ребёнком. Меня очень сильно напрягает поход на пляж через дорогу, детские перебежки от моря к бассейну отеля затрачивают кучу нервов. Да и море холодновато, была В Коста-дель-Соль в августе, сравнимо с Балтикой в хорошее лето. По отзывам знакомых ни разу не слышала чтобы вода была тёплой.
07 фев 2005, 15:40
В Шарм-эль- Шейхе очень понравился отель Sofitel 5* но там завтрак ужин, очень хороший отель LTI Grand Azur 4* ALL отель замечательный для отдыха с детьми. Очень хорошая анимация для детей есть и на русском языке. Но лучший из отелей работающих по системе ALL Concorde Front Area Ну просто не к чему придраться. Могу дать ссылки но лучше зайдите на http://www.otdohnuli.ru/ там и описание и отзывы. Удачи
11 фев 2005, 19:42
А в ШЭШ в Софителе пляж какой? Риф есть?
Надо выбрать либо Софитель, либо Мариотт там же (уже были, все нра, но хоца новенького), а смущает то, что судя по фото риф в Софителе...
Дети мелкие совсем, нам риф ни к чему:-)
19 фев 2005, 17:14
Риф есть но не большой, детки плавают.
16 фев 2005, 16:57
А в каком месте этот Concorde расположен?
18 фев 2005, 15:10
Сонкорд расположен по пути в Нааму Бэй, если ехать из аэропорта
11 фев 2005, 17:43
Спасибо большое за отзывы. Нашли отель. Kamelya World в Турции, судя по отзывам очень хороший.:)
11 фев 2005, 19:11
Я поняла, вопрос еды для вас очень значимый?:) Посмотрела на ваш новогодний стол...да...
интересно, а что немцы говорят по поводу ваших кулинарных способностей? И как им русская кухня, наверное за уши не оттасчишь от стола, я права?:)
AD
11 фев 2005, 19:18
Спасибо за похвалу. С сожалением должна признать, что с немцами почти не общаемся, а те с которыми общаемся больше русские, чем немцы :)(не из-за незнания языка, просто они другие и нам их не понять:(). А вообще для меня не столько еда актуальна ,сколько питье. Мой ребенок в жару пьет очень много и то что сэкономлю на путевке, потрачу на питье....И еще как она у меня ест это отдельная история, поэтому AI для меня идеален.
11 фев 2005, 19:29
Ясно, а я подумала, что у вас муж немец и все такое...
Можно еще поспрашиваю? Немцы очень скупы, я права? Просто я тут на одном немецком сайте "тусуюсь", познакомилась с некоторыми товарисЧами. Вроде бы неплохие люди, но чувствуется, какой-то напряг... они из Эссена...
11 фев 2005, 23:42
Они не скупы, они по другому расставляют акценты. Мебель в тех домах, где я бывала по большей части жуткая-старая, не красивая и т.д. Но тем неменее немцы который год считаются самой путешествующей нацией. Они просто по другому тратят деньги. Они будут сидеть с друзьями в кнайпе платя за пиво 2-3 цены, но не пойдут в магазин, не купят пива и не завалятся с этим к другу.
Хотя в принципе мне очень тяжело судить, я с ними не общаюсь, так с соседями пару слов.
Кстати, на момент введения евро средне стистическая немецкая семья имела на 100000 марок сбережений(включая недвижимость, акции и т.д.)-это для обеспеченной старости:)
12 фев 2005, 01:43
Понятно:)
15 фев 2005, 00:30
В Botanic были, с удовольствием поехали бы еще раз, но как Вы правильно заметили, пляж ужасен:(. Поэтому выбрали Kamelya World, на следущий год наверное выберем Египет(смотрели Sunrise Select Garden Beach, к сожалению был уже полностью забронирован на сентябрь:(), поэтому остановились на Турции.
15 фев 2005, 19:16
А как так получилось? Я ответила ТурПрофи, а теперь не могу найти его сообщения. И вообще никакой рекламы пост не содержал, просто информация, почему же удалили?:( Или мне с этим вопросом в Административный переться?
может быть кому-нибудь этот пост помог бы. Что за Безобразие?:-|
Третий пункт правил.
16 фев 2005, 18:55
Не подходит... Если человек обозвал себя ТурПрофи, то он может быть просто туристом со стажем и не более. Ведь, если Вы полосатый Кать, то я надеюсь в жизни Вы ни на тигра, ни на зебру не похожи. В посте нигде не указано, что это мнение специалиста. Т.е. если я просто перечислю отели в которых была, то это мнение специалиста? По-моему Вы гоняетесь за призраками.
Мы этот вопрос уже с Юлей решили:)
17 фев 2005, 22:53
какой вопрос? что решили? с какой Юлей? Не могли бы Вы изъясняться конкретнее. Если уже делаете что-то, что у пользователей вызывает вопросы подрудитесь объяснить подробно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325