Меню

Каникулы в Индии

AD
10 фев 2005, 22:01
Фотки в паспорте
http://www.eva.ru/albumpage/22061/1.html
а те, которые не поместились - на моем фотосайте http://public.fotki.com/saibaba/holidays_in_india/
11 фев 2005, 01:12
Как мне хочется туда :))))))))))))))))) Я просто влюбилась в эту страну :))))))))))))))))))))))))))
11 фев 2005, 09:44
Посмотрела, муж очень хочет, но мне кажется, что я не выдержу грязи. Или это миф??
11 фев 2005, 09:55
Это не миф, там действительно грязи на улицах очень много, особенно в Агре, урны для мусора вообще отсутствуют(видели их только на Гоа) кроме того, много попрошаек и навязчивых торговцев: наши друзья зашли в лавочку в Джайпуре, так там продавец держал дверь и сказал, что не откроет, пока они что-нибудь не купят. При этом с туристов норовят взять денег больше, чем с местных жителей. Но съездить очень интересно, несмотря на то, что один из гидов нам попался отстойный совершенно.
11 фев 2005, 10:18
А у вас индивидуальный тур был?
11 фев 2005, 10:22
Можно самим устроитьь себе тур - дешевле и интереснее :) Билеты не проблема, как и виза :)
Согласна:) Я вообще стала сторонницей самостоятельных путешествий, это намного интереснее получается.
11 фев 2005, 19:23
Катя, спасибо огромное. А как его можно выразить? Есть идеи?
Не за что:) Обращайтесь еще, если что.
11 фев 2005, 22:40
При следующей возможности обязательно выражу свое спасибо более существенно )))
11 фев 2005, 11:24
У нас была маленькая группа из 6 человек: наша семья и семья наших друзей, наш туроператор - фирма "Открытие", а принимающая сторона в Индии "Sita". Что касается отелей и своевременного трансфера, то все было просто идеально, гид по Дели(Лика Джеймс) былаь неплохая, но в Агру и Джайпур с нами ездил гид очень неудачный(Вед Шарма Кумар): ни на один вопрос толком не мог ответить, часть объектов не показал, в Тадж-Махале вместо того, чтобы провести экскурсию, просто сказал "погуляйте тут сами, через полтора часа я вас жду у входа", все время норовил завезти нас в сувернирные магазины, которые нам были не нужны и во время технических остановок устраивал себе "обеденные перерывы" минут на 40. Да еще под конец у него хватило наглости намекнуть, что мы ему должны платить чаевые 15 тысяч рупий и попенять, что мы не хотим с ним выпивать.
11 фев 2005, 12:09
не могли бы вы дать ссылочку на тур, по котрому вы ездили?
11 фев 2005, 12:16
Вот аналогичный тур http://otkrytie.ru/indtregoa15.html , только у нас было меньше дней на Гоа(мы всего отдыхали 12 дней, а не 15) и экскурсию по Дели мы перенесли на самый последний день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325