Меню

курсы бронирования а/билетов - где?

AD
Anonimus
14 фев 2005, 21:24
Такой же топик есть в разделе Работа и Обучение (можно лишний удалить; не знаю, какой лишний ;-) ).

Подскажите, плиз, в Москве курсы бронирования авиабилетов. Желательно не очень дорого (< 6-7 тыс. за курс).
И еще: насколько реально найти работу без опыта, сразу после окончания таких курсов?
На какую з/п при этом можно рассчитывать?
И нужно ли обучаться всем трем системам бронирования, чтобы устроиться работать?
15 фев 2005, 09:16
Очень полезные курсы, наверное;-))))(*смайлик, валяющийся по полу от смеха*)))
Главные правила, которым учат на этом курсе:
- нужно знать, когда начнется выгодная акция
- нужно иметь знакомых, которые помогут
- если нет знакомых, нужно их завести
- при возможности купить билет дешевле, нужно бронировать сразу в первый день акции в 00-01
15 фев 2005, 10:29
по-моему, вопрос к акциям никакого отношения не имеет... Вам не кажется?
15 фев 2005, 11:03
А я думала, что это шутка такая... Неужели правда такие курсы есть?
Тогда извините :-(
15 фев 2005, 11:59
а я почти окробилась:-)
15 фев 2005, 10:27
обычно на такие курсы работодатель отправляет...ему это как правило бесплатно стоит, по крайней мере Amadeus... Sabre Аэрофлотовский денег стоит.
поищите в интернете курсы Amadeus, может, они бер "с улицы". Но это на самом деле ответственная работа. Не думаю, что корочка о прохождении недельных курсов существенно повлияет на решение работодателя о приеме на работу. Человек, котоырй идет на эти курсы, уже должен иметь предтсавление о разных тарифах и с чем их едят.
15 фев 2005, 22:14
вот где готовят http://www.avb.ru/
16 фев 2005, 12:28
http://www.amadeus.ru/service/std_where.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325