Меню

Греция

AD
25 фев 2005, 12:50
Я очень люблю путешествовать, люблю и по экскурсиям походить, достопримечательности пофотографировать и что бы это можно было совместить с отдыхом на пляже. В этом году решила посмотреть Грецию. Нашла такой тур: Афины-Метеоры-Нафплио-Микены-Делфи и отдых в Лутраке. Кто был в этих местах? Что понравилось, что нет? Буду благодарна за все коментарии и советы :)
25 фев 2005, 15:15
Все хорошо с точки зрения экскурсионной программы, но вот Лутраки.....народу толпы, пляж галька (все бы ничего, но ходить горячо)... общее ощущение: лечебница на водах, что оно в действительности и есть. Но там рядом гостиница большая есть... толи Посейдон, толи еще как... это если ехать из Афин, надо все Лутраки проехать, а потом уже (как бы не в городе) эта гостиница и есть. Там, если не рошибаюсь, тоже галька, но по крайней мере поспокойнее. А вообще лучше куданибудь на отсрова податься, если бюджет позволяет отклониться от предложенной групповой программы.
25 фев 2005, 15:49
Спасибо! Учту!
25 фев 2005, 17:03
Была:-) Очень понравились Метеоры, Афины не понравились вообще:-) А отдых мне понравился в Паралея Катерини
27 фев 2005, 19:44
А что понравилось/не понравилось? Можно поподробнее, плз
28 фев 2005, 20:25
Ну..Метеоры, это вообще уникальное место, когда небо облачное, то кажется, что монастыри на облаках, потрясающие зрелище:-) Паралея небольшой тусовочный городок, там весело отдыхать тем, кто любит зажигать:-) А если очень хочется комфорта, то я бы Вам посоветовала Крит или Родос:-) Афины....не могу объяснить, развалины, да и только, я и Мальту не люблю из-за того, что она "холодом" отдает
25 фев 2005, 21:56
В общем и целом - неплохо. Пляж действительно галечный, но вполне сносный. И жить нужно не в самом Лутраки (шумновато и тесновато), а сразу за городом несколько отелей разной звездности - там очень приятно (мы были в PAPPAS - понравилось). Эскурсии вполне приличные, насыщенные, кроме афинской - более бездарной экскурсии мне в жизни посещать не приходилось, города фактически не увидели - только Акрополь и то бегом, а самому из Лутраки в Афины не очень удобно добираться. Вообще, мне показалось что эта программа для любителей спокойно-экскурсионного отдыха, по сценарию экскурсия-пляж-спать.
28 фев 2005, 10:49
Паппас на самом деле неплохой отель
25 фев 2005, 23:47
В москве потребовали от агентства индив гида по Афинам. Было супер. Гид просто очумелый. В таком восторге, после этого хочу такое по Риму. Так довольны. Нас встретели на машине, отвезли в отель, все показали, рассказали - просто супер. Афины теперь никогда не забуду, только +40, это не класс
25 фев 2005, 23:49
Мне понравился Напфлео, ну и Санторини бесподобен, летали туда на три дня.
27 фев 2005, 19:50
У нас предлагают два вида экскурсионных туров. Первый - Крит + Санторини. Второй вариант - материковая часть Греции: Афины-Метеоры-Делфи-Напфлио-отдых в Лутраки. То есть нет, что бы и Напфлио, и Санторини. Нодо выбирать либо на острова, либо на материковую часть. Мне что то показалось, что во втором варианте будет интерестнее, или я не права?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325