Меню

про визу в Великобританию

AD
28 фев 2005, 09:25
Мужа посылают на повышение квалификации. У меня бредовая идея съездить с ним и с ребенком 1,3 года. У мужа будет приглашение, поэтому у него с визой проблем не будет. А мне с ребенком визу могут дать или нет? Проконсультируйте, плиз, кто знает.
28 фев 2005, 09:39
а муж имеет право приглашать вас, имея визу на основани того приглашения, которое у него есть? у мы делали так: сначала получал муж, а потом получала я на основании приглашения от него и копии его визы. Это самый простой способ. вы можете позвонить в поосльство и узнать. Или он может узнать, подавая документы на визу. Еще муж может попросить своего работодателя, чтобы и Вас с ребенком включили в приглашение, как сопровождающих лиц.
28 фев 2005, 09:53
Спасибки огромное за советик. Сейчас будем все узнавать. Он едет в мае :) Время еще есть. Кстати, он тоже едет в Шотландию.

И еще, визу мне надо будет получать лично и проходить собеседование (это если даже я буду вписана в приглашение)?
28 фев 2005, 10:48
если у вас будет одно приглашение или подаваться будете одновременно, то всех может подать муж. Обычно в таких случаях жен на интервью не приглашают. Но а в остальном, как посольство решит
28 фев 2005, 10:52
Если вы собираетесь в Англию в первый раз то скорее всего пригласят на собеседование.Меня приглашали,но до собеседования дело не дошло то ли из-за того,что была с маленьким ребенком,то ли из-за того,что муж к тому времени в Англию уже не однократно ездил.Меня просто пригласи сразу к окошку,где визы выдают(правда ждать пришлось гдето с полчаса).
Могут. Я так визу получала:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325