Меню

Хоть на край света из Питера с 2хлеткой!

AD
02 мар 2005, 23:51
Только вот не знаю, на какой край! Посоветуйте!
Ко всему хорошему у нас добавляется маленькая деталь: ребенок грудной Как к этому (тосчнее к подсасыванию незаметно на пляже) отнесутся, к примеру, в ОАЭ или Египте???

Я бы даже на Бали махнула, но 2 пересадки + такси до отеля - это неподъемно для таких малышей как мы :)

Посоветуйте, пожалста :)
Зачем две пересадки? Берете тур в любое место с беспосадочным чартером. И хоть в Тайланд, хоть на Бали... И здесь напишу - мы летали на Тенерифе, в полтора года дочка тоже грудная была, никаких проблем ни в самолете, ни на пляже не возникало:) Могу фотку показать.
03 мар 2005, 16:10
ну, в тайланд и на бали из питера так просто не долетишь. сначала или до москвы или до франкфурта (или другой большой аэропорт европы). а там до тайланда и потом только бали :) наш "пулково", чтоб ему %)))) далеко даже чартерами не летает. а другие варианты имеют большие нестыковки по времени и надо ждать по 9 часов следующего рейса...
эх, наверно мне лучше в литтван обратиться.
Ой, про Питер я что-то забыла:) Почему-то решила, что из Москвы.
03 мар 2005, 16:10
хотя, наверное, лучше египта на март ничего и не придумаешь.
уже смотрела топик "посоветуйте. снова египет" и порылась на яндексе. в принципе, неплохо можно в хургаде отдохнуть.
интересно, а в ОАЭ в марте не слишком ли радиоактивное солце? были в начале апреля в 2002 году, Леша уши обжог до 2 степени...

и самый главный вопрос.какую лучше купить ребенку панамку??? а сандалики?
Сандалики стараюсь брать самые обыкновенные, чтоб не очень закрытые были (иначе натирать будут вспотевшую лапку). Вообще предпочтительно из мягкой ткани, но такие мы обычно как раз на юге и покупаем, у нас я таких не видела даже.

А панмку - это как деть захочет. Я своей косыночку с козырьком повязывала, а бейсболку она наотрез отказалась там одевать. хотя в Москве в ней ходила.
04 мар 2005, 00:23
В Египте в марте еще есть ветер особенно первые две неделе, воздух 26-28. Этот год немного холодней чем обычно. Погода в Эмиратах в конце марта и начале апреля не сильно отличается, и обычно на пару градусов теплее чем в Египте, а солнце там всегда активное.
04 мар 2005, 07:49
А мы были в прошлом году в Дубаи с 25 апреля по 10 мая. Было тепло, конечно, :-) но до ожегов дело не дошло. Ребенок , кстати, был с нами. Ну , с 11 и до 16 , мы, конечно, пребывали в номере.
Держи http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=62252#62252
Не все так плохо, оказывается:) Можно и без пересадок обойтись.
05 мар 2005, 23:57
ух ты! спасибо :)
05 мар 2005, 23:59
нет, ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ спасибо !!!
06 мар 2005, 00:04
звонила в несколько фирм, а на выходных поездим по ним, посмотрим, что они предложат. отпуск плавно перемещается на конец марта, поэтому нам хургада и шарм-эль-шейх очень подходят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325