Меню

Тунис в мае.

AD
06 мар 2005, 15:25
Девчонки, кто знает, стоит ли ехать на майские в Тунис с маленьким ребенком, как там погода в это время и можно ли купаться. А может кто-то в отеле Yasmine Beach в Хаммамете был, а? Поделитесь впечатлением.
07 мар 2005, 12:13
На сколько я знаю, в Тунисе в мае еще холодно, в марте- самое ОНО!
07 мар 2005, 17:52
Я извеняюсь, но если в мае ЕЩЁ холодно, то почему в марте УЖЕ ОНО САМОЕ?
07 мар 2005, 18:18
ой простите, март с маем перепутала ))))
Я сама туда собираюсь)))
07 мар 2005, 23:17
Даже в конце мая в Тунисе холодно, если говорить точнее то воздух может дойти и до 30, но вода ледяная. На майские там делать нечего. Единственным поводом для поездки в мае может быть талассотерапия. Идеальное время для поездки в Тунис с 15 июня по конец июня. И никогда не сравнивайте климат в Тунисе с египетским или турецким, там совершенно по-другому.
08 мар 2005, 13:17
Ну вот, опять сиди и думай, куда ехать...
09 мар 2005, 00:20
Мы в 2003 г. справляли в Тунисе дочке годик (4 мая). Погода была отличная, насколько я помню, загорали. Но вода действительно еще не прогрелась. Хотя муж купался. А я не рискнула, т.к. грудью кормила мелкую. Но мы с мелкой купались в бассейне центра талассотерапии - там был бассейн с подогреваемой водой - красота!
11 мар 2005, 13:44
Ир, а почему в ОАЭ то передумали? Может я чего-то не знаю:)? А то я уже бронировать собираюсь, пока места есть...
13 мар 2005, 13:42
Да не то, чтоб передумала, просто так сказать маркетинговые исследования провожу и допроводилась, что вчера муж сказал, что отпуск у него с 6 по 17 апреля, так что теперь опять задумалась, куда в апреле-то ехать...
14 мар 2005, 13:47
В апреле ехать туда же в Египет и ОАЭ, куда еще-то:). Зато представь, как съэкономить можно, на майские цены раза в полтора больше:).
14 мар 2005, 17:23
Да наверное так и сделаем...
08 мар 2005, 23:39
Расскажите пож-та,как отдыхается в Тунисе,по сравнению с Турцией.Как отели,какое озеленение,питание,что делать вечером?Думаем поехать отдохнуть,покупаться.Хочется чего-нибудь новенького,а рисковать страшновато,не так часто удается выехать.
11 мар 2005, 14:43
была как раз в мае.Хаммамет,отель Нозга Бич 3*.море было прохладное,а так жарковато.
Очень все понравилось-неплохой отель (хотя кормежка не фонтан,ну,в принципе,мы от 3* супер-стола и не ждали),номера хорошие,территория ухоженная.
Порадовали интересные экскурсии
Если сравнивать с Турцией...ну,не знаю...мне Турция больше запала,наверное,потому,что компания была отличная,чудесно отдохнули.
14 мар 2005, 17:11
А можно про экскурсии подробнее? Думали в Тунис поехать, но вот муж говорит, что там нечего делать, только пляжный отдых....
14 мар 2005, 20:43
один Карфаген чего стоит!!!!!!!!!!!!
14 мар 2005, 20:55
:) А Вы с дочкой летали?
19 мар 2005, 13:44
Турция и Тунис две совершенно разных страны. Большинство отелей работает с питанием полупансион, а Все включено встречается не так часто, в основном в дорогих сетевых отелях Magic Life, RIU и немного уступает турецкому по развлечениям. Съездить в Тунис стоит, но к выбору отеля надо подходить очень серьезно. Экскурсии интересные в Тунисе.
11 мар 2005, 14:58
Была в Тунисе в прошлом году с 23 мая по 6 июня. Было жарко, вода не скажу, что очень теплая +20 где-то, т.к. до этого была гроза, штормило, после прогрелась, правда всегда ветерок.
Солнце ОЧЕНЬ сильное, даже если облачно и кажется, прямого солнца нет - все равно обгараешь. Конечно, год на год не приходиться, но мне кажется, лучше конец мая - начало июня - так надежнее с погодой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325