Меню

полет на воздушном шаре

AD
07 мар 2005, 23:52
вот хочу подарить своему МЧ на День рождения полет на воздушном шаре. подскажите, девчонки, может кто знает, где можно недорого красиво и надежно это устроить. может еще и подскажите что можно еще подарить?))
08 мар 2005, 10:24
Вообще-то это довольно дорогое удовольствие... Причем, если ваш МЧ полетит один, то в $600-800 выйдет, если в возд. шаре будет несколько человек, то дешевле.
У нас такие полеты устраивают в районе Дмитрова, Жуковского.

Вот вам несколько ссылок:
www.balloon-cup.ru
www.prazdnik365.ru
www.chtopodarit.ru
http://avia.mvdv.ru/expo/93/prod_1535_r.html

Не уверена, что цены там действующие; лучше перезвоните, уточните. Заодно все вопросы профессионалам сможете задать.
15 мар 2005, 15:58
у нас это удоволствие стоит 120 евро.
(с транслита)
10 мар 2005, 00:15
Посмотрите на www.aerostat.ru
12 мар 2005, 11:41
а на дельталете не устроит? стоить будет на порядок дешевле, чем на воздушном шаре.
Там же можно будет и на самолете покататься, а при желании и аэрошют организовать (телега с моторчиком и мягкое крыло над головой)
12 мар 2005, 23:01
устроит) очень даже) а не подскажите сколько стоит это будет и где такое можно прокрутить? а самолет это наверное еще дороже шарика выйдет..а аэрошют...хм...даже не знаю (а может торможу) что это..
13 мар 2005, 01:32
за дельталетом прошу ко мне в паспорт. остальные ссылки сейчас найду. Дельталет сейчас стоит 100р. минута. минимум 10 минут.
13 мар 2005, 01:34
http://www.dropzone.ru/vatulino.shtml - это аэродром, где мы летаем этой зимой
http://www.paradrom.ru/daniel/html/aaooeeii.htmll
это для общего развития и для лирики :) вот на этом самолетике можно покататься. Если я конечно ничего не спутала :)
а это про аэрошют http://www.aerochute.ru/
вывод такой. стоимость минут колеблется от 100 до 200 р.
решаете сколько денег вы можете потратить, сколько человек будет кататься, какой эффект хотите получить, информацию кидаешь на мыло shkolini@mail.ru, а я расскажу варианты поподробнее. Да еще дату бы знать. Но предупреждаю. Все это сильно зависит от погоды, а прогнозы пока не лучшие :(
Вроде все. если решишься на только на дельталет, то звони 8-903-193-83-12. это телефон мужа, непосредственно пилота дельталета. захочешь проверить квалификацию, то введи Алексей Школин в яндексе и т.п.

PS а ничего, что на ты?
14 мар 2005, 22:52
хм...надо бы разобраться...денег...тысячи 3 где то на 2 чел..
14 мар 2005, 22:52
конец апреля где то
15 мар 2005, 11:37
понятно. пошла думать
16 мар 2005, 00:20
значится так. к концу января естьь шансы уже летать в Красном поселке, что гораздо ближе к Москве. (40км где-то) даже если муж уедет в командировку, то найду кто вас покатает.
если рассчитывать на 3 т.р., то это где-то полчаса на дельталете или минут 15-20 на самолете. на ваш выбор и смотря по ситуации на то время. про шары будет точно выясненно завтра - едем на поле.
как вариант по полету на самолете, дельталет и аэрошюте. Но это по одному полету. не на каждого а всего.
Можно договориться, чтобы выполнить по два полета на дельталете-самолете
или самолете аэрошюте
или дельалете аэрошюте
дельталет - 100 р.минута.
аэрошют 100 р.минута
самолет 200 у.е /час
никто не летает меньше 10 минут (крайний вариант 7)
считайте сами
так как до конца апреля еще далекова-то, то просто за недельку звоните. уже будет ясна погода приблизительно, спокойно договоримся. у меня у самой ДР 15 апреля - опыт устраивания гулянки на свежем воздухе присутствует :)
16 мар 2005, 17:04
всех приглашаю для этих целей на фестиваль 23 июля в Переславль-Залесский. В паспорте есть фото прошлогоднего фестиваля.
16 мар 2005, 18:01
А там можно будет "прокатиться" или только "посмотреть"? Посмотреть у нас и дома можно (недалеко от дома "тренировочное поле", но они на разговоры про "прокатиться" не отзываются, голландцы, подлые :-) ), а вот хоть разок самой подняться - заветная мечта.
16 мар 2005, 18:14
кататься сколько угодно - в прошлом году вроде 2500 стоило с человека - причем не просто подняться-опуститься - а именно прокатиться. Ещё в Переславле можно полетать на 2-местом самолетике - за 600 рублей.
16 мар 2005, 22:56
а где информацию по-подробнее узнать? может рванем к вам со своей телегой. Как аэродром называется?
16 мар 2005, 23:07
там нет аэродрома.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полеты только летом. Со стороны Москвы у ГИБДД нужно свернуть на объездную дорогу - и у заправки они базируется (всего по-моему 2 самолетика). Летать на них - как на табуретке - СТРАШНО! может это и аэрошют как Вы выше написали - я не понимаю в этом - а у Вас в паспорте ничего не нашла. Муж сказал это не аэрошют а мотодельтоплан! похож на этот
http://www.paradrom.ru/daniel/html/aaooeeii_9.htmll
17 мар 2005, 13:45
если ВАМ страшно летать, то это не значит, что это опасно. насчет фотографий - нажмите на подпись, я немного переделала фотоальбом,места не хватает.
а любое поле, с которого можно взлететь можно назвать аэродромом :)
17 мар 2005, 14:03
а я не говорила что это опасно - но всё-равно СТРАШНО! :-) Фотографии красивые, а поле там есть для взлета. :-)
17 мар 2005, 15:29
а вы на чем катались? вот мне, на пример, на маленьких закрытых самолетах кататься скучно :( нет ощущения полета - ветра в лицо :) а если ребята начинают крутить пилотаж, то меня очень быстро укачивает и отключает :(
Поэтому я предпочитаю сверхлегкие - дельталет, паралет, аэрошют, параплан (без мотора).
а страшно как правило не летать, а отсознания того, что все эта ф...... держится на одном болте, который неизвестно кто закрутил :)
AD
AD
17 мар 2005, 15:34
а я только на этом дельтомотоплане и каталась - больше уже только ТУ или Ил. Конечно воспоминания потом - кайф, но вот взлетать стрёмно.
17 мар 2005, 19:11
МотодельтАплан. не в обиду, для общего развития :):)
поверьте мне, взлетать не страшно, страшно садиться :) большинство поломок как раз при посадке :) я до сих пор зажмуриваюсь :)
17 мар 2005, 21:12
я знаю что посадка более опасна - мне говрили что 90 % всех поломок и трагедий при посадке и всё-равно взлетать страшнее - земля всё дальше и дальше - а при посадке - вот она родная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325