Меню

Автокресло и самолет

AD
10 мар 2005, 20:00
В вскр. улетаем,а я так и не придумала,что с карситом делать.Трансфер с креслом не удалось заказать,придется тащить с собой.И куда его?В багаж сдавать?Боюсь,что его уронят или чемодан какой-нить тяжелый сверху бросят.С собой в самолет тащить-неохота таскаться по всему аэропорту с ним.Кто летал с креслами,куда вы их девали?Карсит пока еще маленький-переноска.
10 мар 2005, 20:33
когда в 4 месяца летали, с собой в самолет брали, в нем и переносили;)- в год большое сдавали в багаж-проблем не было!
10 мар 2005, 23:05
нельзя ли под эту переноску трость прикупить, тогда бы совсем удобно было.
11 мар 2005, 08:41
Ну уж нет:-)переноске жить осталось пару мес. от силы,а тростью еще долго пользоваться.Я только недавно свеженькую прикупила .
11 мар 2005, 10:58
Маленькое кресло с собой в самолет, а следующее кресло отлично переносит перелеты в багажном отделении, если упаковать кончено:)Наш Ремер Кинг по 4 раза в год туда-сюда летал и ни царапинки:)
Ир, а как упаковываешь? Появилась сумасшедшая мысль не брать в аренду, а свое везти этим летом.
11 мар 2005, 17:22
я не Ира, но ,может, тоже пригодится:) мы просто целофаном затягивали!!!Из России вообще удобно- там упаковка в аэропорту этим самым целофаном!
Спасиб, буду иметь ввиду.
11 мар 2005, 20:06
упаковываю так: укладываю в сумку-челночницу и скотчем перевязываю:) и все дела) по прилете распаковаваю и устанавливаю в арендуемое авто:) Зато при полете обратно никаких проблем типа "некуда класть вещи" нету :). Аренда на 2 недели кресла равна стоимости нового.
12 мар 2005, 10:34
Если мы на три недели собрались во Францию, то лучше с собой прихватить автокресло? Я нигде не могу найти прайсы на прокат кресел.
Прайсы в прокатах автомобилей ищите:)
12 мар 2005, 14:57
Если 3 недели будете колесить, то лучше с собой. Дорого получается.
11 мар 2005, 17:23
Кать, а не знаете, в Москве его где-нибудь можно в аренду взять???
Можно вместе с машиной в Hertz, а если отдельно, то http://detskie-tovary.prokat.ru/
11 мар 2005, 18:53
там только маленькие:( но спасбо все равно!!!!
11 мар 2005, 18:36
Господи, а зачем оно вам? На прокат возмете
11 мар 2005, 18:47
Это Вы мне?К сожалению не получилось в прокат:-(А в горы я не рискну без кресла.Дорога долгая,снег,серпантин,береженого,как грится......
11 мар 2005, 21:13
Раз так сдавайте в багаж, ничего не сделают. Заверните в аэропорту и сдавайте. Его отправят как лыжи и каляски в ручную переноску
11 мар 2005, 20:08
Во-первых никогда не знаешь что дадут в прокате, мы уже так в Штутгарте обломались. Во вторых стоимость аренды приближается к стоимости нового кресла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325