Меню

Заграницу с малышом. Поделитесь опытом!

AD
14 мар 2005, 16:08
Пожалуйста, посоветуйте, кто ездил заграницу с малышом. Нужна ли коляска раскладывающаяся для сна или можно обойтись самой простенькой тростью для передвижения, так сказать. Ребенку 1,3м.
Зарание, спасибо.
Если у трости хоть немного спинка откидывается, то этого будет достаточно.
14 мар 2005, 19:32
Мы как раз в 1.3 ездили в Испанию. Обошлись тростью.
16 мар 2005, 00:52
а где вы были в Испании, мы в августе на Коста-Браву собираемся, но нам 2г и 3 мес будет.
16 мар 2005, 10:47
Мы были в Коста Даурада, рядом с Ла Пинедой.
16 мар 2005, 14:10
имхо, коляску нужно обязательно барть! и лучше, чтобы спинка до положения "лежа" раскладывалась
16 мар 2005, 11:48
Я тоже с детём на Коста Даурадо ездила рядом с ПАРК АВЕНТУРА( Испанский дисней ланд) в гостиницу ESTIVAL PARK***** ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ.Там есть корпуса с гостиничными номерами ,и есть отдельные домики :с кухней посудой ,2 сан узла -1)с душем,раковина,унитаз,2)раковина,биде,унитаз,большая ванна джакузи. 3 жилые комнаты +гостинная .Везде кондиционеры.Но есть домики с меньшим кол-вом комнат.Также можно взять питание и не готовить(шведский стол)
16 мар 2005, 12:41
Но мне их питание не показалось приемлемым для ребенка в 1,3 года. Мне показалось, что там нечем кормить таких маленьких деток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325