Меню

турция pirates beach -- кто был ?

AD
17 мар 2005, 17:04
приглядела для себя и 2-х летней дочки этот отель на середину мая.Может кто нибудь был там в том году? Как впечатления ? Цена в том году ?
Или посоветуйте отель хороший в Кемере.
17 мар 2005, 17:50
у меня знакомые были прошлой весной с 12-летним сыном. оч. довольны. мне даже бандана пиратская досталась. но больше ничего не знаю :)
17 мар 2005, 23:45
мы были в позапрошлом году. очень довольны остались, милый, уютный, спокойный отельчик. Но потом слышала, что там поменялись владельцы (или администрация? или и то и другое?) и отель испортился:( но слышала на уровне "одна баба сказала". А не холодновато в Кемер в середине мая? И потом, в Пиратах бассейны без подогрева! Т.е. если море будет холодное, то бассейны-еще холоднее!
19 мар 2005, 14:30
Если вам нужно море зелени, то конечно езжайте в Кемер. Но с маленьким ребенком я бы посмотрела курорты Белек и Сиде, там песчаный пляж и море спокойнее, ребенок тоже сможет искупаться. А интересные отели для семейного отдыха это Камелия, Туран Принц, Али Бэй, тот же Ботаник хотя он и в Алании (пляж песчано-галеный и море поглуже) и многие другие.
21 мар 2005, 11:08
Насчет моря.. Были в конце августа в Кемере неподалеку, все время - гладь как на озере. В то же время родственники ездили в Белек, рассказывали что после 5ти вечера на пляже купаться вообще запрещали из-за больших волн.
Это мой любимый отель, не жила там, но была по работе. Там маленький зоопарк на территории
,хороший пляж, еда приличная. И прикольный пират у ворот, а еще горки суперские!
19 мар 2005, 18:35
Мне не понравился, маленькая территория, очень каменистый пляж. Больше в Кемере нигде не была. В Сиде и Белеке понравились Али Бей(там большой свой аквапарк), БлюВотерс и МиаБельпарк.
21 мар 2005, 17:32
Были осенью, в сентябре, прошлого года с ребенком 2г.
Ну, что сказать, отель неплохой, но нас с мужем раздражала анимация. Питание - хорошо. Ребенок там ел замечательно. Мини клуб - отлично. Каждый день им придумывали новые развлекалочки, даже печенье пекли. Для ребенка очень хорошо. Одна с дочкой я бы туда поехала, а вот всей семьей - нет.
21 мар 2005, 17:34
Да, цена - 1600 за троих на 9 или 10дн.
Отель давно не ремонтировали, как я поняла, номера на четверочку.
23 мар 2005, 16:28
знакомые говорили, что там и с комарами проблема, лезут через вентиляционные дыры, малыш весь покусан был
22 мар 2005, 09:03
спасибо за ответы.
теперь рассматриваю марти мира.
22 мар 2005, 10:57
Хрен редьки не слаще))) особенно с учетом того что эти отели рядом стоят))) Разве что Марти Мира побольше.
22 мар 2005, 11:14
Если из этих двух-я бы выбрала Пиратов. В Марти Мире не была-только через забор заглядывала-но мне понравилось меньше:) В Пиратах очень общая атмосфера отеля очень теплая и прятная (по крайней мере, была, когда мы там были)и тематика четко прослеживается, весь персонал одет в пиратские костюмы, миниклуб отделан под "пиратскую пещеру", корабль с пиратами стоит:) Детям нравится. мы там были всей семьей, и нам понравилось как раз то, что маленькая территория и уютно.:)Из-за того,что территория маленькая, персонал в основном всех детей в лицо знает, что тоже неплохо.
22 мар 2005, 11:14
Вот еще что вспомнила. От аэропорта далековато все-таки. Дочке было тяжеловато, особенно после перелета. Советую выбрать отель по-ближе.
22 мар 2005, 11:15
Да, от аэропорта действительно далеко. Если есть возможность и дети маленькие-то стОит заказать индивидуальный трансфер. Хотя мы и на автобусе доехали прекрасно!
23 мар 2005, 16:32
Наши знакомые доехали на инд.трансфере за какие-то минуты, не помню, т.е. меньше часа.
А наш автобус пилил, очень нудно, делая рекламную остановку на 20 минут (фирма Пегас) у магазина, т.е. чтоб люди кофей выпили а на самом деле с магазином то они в доле. В результате, доехали за 2 часа с копейкой.
24 мар 2005, 01:50
Ну, мы примерно столько же ехали, потому что отель-то последний практически на побережье. А у магазина все автобусы останавливаются и хорошо, ИМХО. В туалет можно сходить и воды купить.
24 мар 2005, 11:43
А мы ездили в последний отель на побережье :-).
Вообщем у магазина мы с ребенком не вышли, сидели в автобусе, т.к. если сходить в аэропорту в туалет, то еще не хочется, а в автобусе - кондишн, на улице - за 40 жара. И покупать там нечего, мне нужна была телефонная карта и автомат в Москву позвонить, ни того ни другого сказали нет.
27 мар 2005, 00:59
Мы были в конце мая,начале июня ,фотки даже остались в паспорте, ребенок наш в восторге, да и мы довольны:):
27 мар 2005, 12:55
Наташа, в конце мая водичка была теплой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325