Меню

Корфаккан в ОАЭ, кто был?

AD
20 мар 2005, 16:49
Собственно съездили в декабре в Эмираты и влюибились. Кто-нибудь был в Корфаккане? Там гостиница Корфаккан Океаник, очень интересно туда поехать на майские. Что там будет с погодой? И хорошо ли там с ребенком?
И еще:мы ездили в Джебель-Али-все очень понравилось. Но получилось очень дорого. Из-за питания в том числе, из-за того, что отель загородом, ели только в гостинице (нало отметить, что еда была супер), но дорого. Джумейра Бич выходит дешевле. Если не Корфаккан, что посоветуете?Но чтобы обязательно на побережье и не около стройки.Спасибо.
20 мар 2005, 18:43
Ле Меридиен в Фуджейре
шикарный отель, в современном стиле, 16 этажей все номера с видом на море, питание просто великолепно, но мало зелени и рядом ничего нет, побережье оманского залива или как еще говорят Индийский океан.
Эль Хамра Форт в Рас Эль Хайме
огромная ухоженная территория, отель в арабском стиле, первоначально предназначался под резиденцию шейха, очень стильный, уютный отель, великолепный пляж и спокойное море.
После отдыха в Джебел Али не рекомендовала бы ехать в отель Океаник.
как вариант еще посмотрите Аджман Кемпински.
20 мар 2005, 22:23
Да отель шикарный, только вы не говорите, что он в 50км от Фуджейры и рядом ничего НЕТ, а Фуджейра в 150 км от Дубая.
20 мар 2005, 22:25
читайте внимательней я написала что рядом ничего нет)))
и туристы сами начали разговор о Корфаккане)))
20 мар 2005, 22:28
Отель Океаник в Корфаккане уже старый изрядно потрепанный, да и делать там не чего. Я каждый год ездию в Фуджейру и Корфаккан с мужем на машине на один день. Последний раз там была месяц назад, вода в этом году ужасная, сплошная нефть и зелень, в воду не решились войти,только ракушек набрали.
Если вам очень хочется съездить в Корфаккан, то лучше возьмите машину на прокат, а так там делать не чего.
А вообще Эмираты это моя любовь, спрашивайте, я про них знаю все.
На Джумейру ехать пока не советую везде огромное строительство.
Я очень люблю отель в Аджмане Аджман Кемпински, ну и конечно мой любимчик Джебел Али.
20 мар 2005, 22:30
Какой-то ужас Вы про море написали...
20 мар 2005, 22:32
Это правда, я даже сфоткала.
20 мар 2005, 22:36
Думала у Вас в паспорте этот ужас глянуть, а там только сплошная красотища:)!
20 мар 2005, 22:51
Спасибо, не стала омрачать.
20 мар 2005, 22:42
Не только на Фуджейре, но и на пляже Джумейра я успела в нефти искупаться. Ничего не поделаешь Персидский залив.
20 мар 2005, 22:48
Как "замечательно"...
20 мар 2005, 22:50
Это точно, а что творится в Шардже в Редиссон Сас.
Все таки в Аджмане море лучше, хотя в прошлом году в Фуджейре тоже было шикарно, все меняется.
23 мар 2005, 19:18
Фуджейра, репутация знатока ОАЭ прочно закрепилась за вами))). Посоветуйте, пожалуйста еще отели, про которые можно что-то хорошее сказать - мы выбираем!(про Аджман и Джебел Али я уже знаю)))
23 мар 2005, 23:21
Смотря на какую сумму вы расчитываета, Дубай или Шарджа?
24 мар 2005, 16:34
Наверно Дубаи...на неделю - где-то 800...
24 мар 2005, 20:45
Неделя в Дубае на пляже от 1000 и больше на человека. Тогда получается можете поехать в городской отель, можно поехать в хорошие 4*.
А так же вы на эти деньги можете поехать в не плохие пляжные отели в Шардже ( Шарджа Гранд отель, Корал бич, они более удачные отели).
25 мар 2005, 11:58
Большое спасибо!
20 мар 2005, 22:32
море с нефтью это правда
20 мар 2005, 22:37
Off..............................................Эмираты, Эмираты... Ты вон иди лучше глянь в топ про Египет, что про Эль Гуну говорят...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325