Меню

В Анапе в сентябре 2004г - очень понрав. Вопросы?

AD
21 мар 2005, 11:33
В прошлом году съездили в Анапу с женой и дочкой 2.5г. Нам очень понравилось. Жили в частной гостиннице в самой Анапе с 10-24сентября. Если кто интересуется -задавайте вопросы, может чем поможем (ответами)))).
21 мар 2005, 22:47
Напишите пожалуйста поподробнее, где именно отдыхали, какие расценки, на самолете или поезде, чем там занять ребетенка, мы тоже в Анапу собираемся, нашей будет 2 года, когда планируем ехать.
21 мар 2005, 22:49
Ой, да все интересует! И в первую очередь название гостиницы, цены, на какой пляж ходили! Очень интересно!
22 мар 2005, 10:07
Тогда по порядку:
в силу душения жабой выбрали поезд с Казанского(Москва), причем с дуру плацкарт(предостерегаю-с ребенком чувствую было бы тяжко), но я посмотрев на наш вагон(битком) прошелся по поезду и договорился напрямую с проводниками из купейного(несколько вагонов шли практич. пустые)- сентябрь все-таки, доплатил тыщу за всех и купе все наше-ехали как короли. Обратно сложнее было, но договорился и ехали в проводницком купе. БИЛЕТЫ ОБРАТНО берите все-же заранее!!! Чего то длинно получается. Продолжение далее...
22 мар 2005, 10:36
Изначально перечитав кучу отзывов на разных сайтах решили ехать в Джемете, но забегая вперед нам там не понравилось внешне(может в сентябре так уныло было?). На подъезде пошли зазывалы, несмотря на обещание себе не вестись на уговоры(по отзывам) мы все же поехали с одними(150р как простое такси-ничего не теряете)- условие: они нас возят показывают, если ничего не понравиться ищем сами. После неск. вариантов решили ехать в саму Анапу. советы: внешне не показывайте что Вам чего то понравилось-закон торга-скинут как правило(в особенности если не июль-август). Помучив наших гидов под конец попали в частную гостинницу Прохлада(ул. Горького- за окном автовокзал-не мешал), даже с бассейном-не потребовался))), номер сторговал за 800 на всех в сут., питания в сентябре уже не было(кстати берите все же кипятильник) - номер с кондишином телевиз., ванная -ну практически люкс(не шучу нам и дочке очень понравилось)- во расписался-то. Вообще по моему ул. Горького самая веселая и оживленная, чем ближе к морю. Ели в разных кафе, чаще всего справа от входа на центральный пляж(кажется Татьяна)- советую неплохое обслуживание и СТАНДАРТНЫЕ обеды -65р, железные приборы))). Пляж: от входа на Центральн. пляж(в смысле море-бывает метра три тины, но не всегда-по крайне мере в сентябре чистили редковато----это практически единственный трудно терпимый минус Анапы) до причала самый грязный, дальше к Речке Апапке почище. Много родителей с детьми, мы садились рядом с детьми нашего возраста и часто дети начинали играть вместе.
22 мар 2005, 10:56
Равлечения ребенку рейтинг:ПЛЮС самой Анапы-кажется развлечений там больше чем по округе, след. легче занять ребенка и самим отдохнуть:-)))- батут-30р/неограничено-наша прыгала часами, батутов много раскидано в основном в парке и разные, машинки 50р/7мин, в парке куча аттракционов от 15р-50р: лошадки, водные таблетки,тир, паровозики, мног всего колесо обозрен. не советую-чуть не поседел(вечером в темноте с дочкой), с началом сентября количество аттракц. начинает уменьшаться((( Аквапарк, постоянно по дороге на пляж(Центральный или в парк развлечений) проходили мимо и мимо-все таки прохладновато было на наш взгляд для ребенка(ведь без подогрева), точно не помню по моему 500р взрослый билет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325