Меню

Рива-Дива Турция.

AD
21 мар 2005, 11:57
Кто-нибудь собирается в этот отель на майские? Очень хочется отзывов об этом отеле. А может кто был в прошлом году?
21 мар 2005, 12:59
Отель классный, настоящая 5*, кормят на убой, куча бесплатных услуг. Единственный минус маленькая территория.
23 мар 2005, 11:43
Спасибо, а вы не подскажете, какого уровня этот отель. например, если сравнивать с другими отелями, то в чью пользу? Ксанаду, Глория? Для меня теперь после Ксанаду так тяжело куда-то еще ехать, все не в пользу других:-(
23 мар 2005, 17:07
После Ксанаду едут в Ликию)))) и там остаются. Сравнивать Риву Диву и Глорию с Ксанаду нельзя, разный уровень. Есть дешевые 5*, есть просто 5*, есть очень хорошие 5*, а есть ВИП 5* ))))
Хотя знаю людей и от Ксанаду недовольных, каждому свое.
25 мар 2005, 12:21
А что вы еще посоветуете, чтоб поехать маме с ребенком 1 год и 9 месяцев. Мне не обязательно уровень Ксанаду, но просто хочется и качество и ребенку веселья.
23 мар 2005, 15:26
В Рива Дива были одни из первых в прошлом году. Хлебнули все прелести нового отеля: "лягушатник" не достроен, мини-клуб - не доделан, сервис был ниже среднего: периодически отключали воду (мыла ребенка газировкой), но если честно и цена была приятная 2500 2 недели на троих, можно было и потерпеть. Анимация была ничего. вокруг -строцка и "орут" лягушки. Надеюсь, что в этом году они уже поправились и работают хорошо. Что касается сравнения с Ксанаду и Глорией - не сравнивала бы с этим отелями вообще: сильно ниже уровень. я сравниваю с Риксос Белек и Корнелией - Рива Дива по сервису сильно ниже была. А вот, например, в ксанаду и глорию не едем, так как дороговато - отсюда логически вывыжу что сравнивать РивуДиву с ксанаду не реально.
23 мар 2005, 17:57
а мы 9ого апреля туда собираемся, судя по фоткам и отзывам в инете очень даже ничего:)
25 мар 2005, 12:13
Напишите потом отзыв. пожалуйта. Т.к. все время в один отель не хочется ездить.
26 мар 2005, 02:35
обязательно напишу, но судя по отзывам в инете все должно быть супер! очень на это надеюсь, хотя и переживаю что в апреле все таки холодновато будет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325