Меню

Кто любит Кипр?

AD
21 мар 2005, 14:55
Расскажите, что вам там нравится? Свекровь приглашает с ней поехать на Кипр. А я сомневаюсь... Мы там один раз были и мне не понравилось, скучновао показалось. Что тас есть интересное?
21 мар 2005, 14:58
Скучновато? это смотря на каком курорте были. А в общем приятный отдых, такой средне статистический без ахов)))
21 мар 2005, 17:15
Что там можно посмотреть? Нам не повезло когда мы были амфитеатр был закрыт на реконструкцию. Мы видели только мозаики, и в горы ездили в их самый красивый монастырь название не помню - одно разочарование, у нас и покрасивей есть, а ехать туда безумно долго по горам виляя:( Того не стоило
21 мар 2005, 17:18
Экскурсий при всем их красочном описании мало, и не очень интересные(((
22 мар 2005, 01:44
Гм...Амфитеатров, на Кипре, множество. М ожно было в другой поехать.:-)
А вот как мог не понравиться Кикос, не понимаю.:-(
Можно еще съездить в Фамагусту(турецкая зона), поехать в Айа-Напу, там веселая ночная жизнь и обалденное шоу поющих фонтанов. Моя двухлетняя дочь смотрела с открытым ртом.
В Святилище Апполона были?
В замке где венчался король Львиное Сердце?
На осликах катались?(замечательная экскурсия в русских традициях с греческими танцами) :-)
В Пафосе тоже есть где побродить по историческим местам.
Ну и покупаться напоследок в месте, где Афродита возродилась из пены.:-)
Да много что можно интересного найти, было бы желание!:-)
22 мар 2005, 07:54
Точно!
только ленивый не найдёт Интересного места
:)
22 мар 2005, 10:55
Поставим тогда вопрос по-другому))) На Кипре есть посмотреть. Возможно, но зависит с чем сранивать будем с Испанией, с Италией, с Грецией? И учтите после развалин 3-го амфитеатра или колизея, дальше все на одно лицо. Не всем интересны развалины чего то. Некоторым целые и хорошо сохраненные замки например подавай.
22 мар 2005, 16:47
Согласна. Все на любителя.
А по поводу сравнения стран, то естественно, в той же Испании больше всего посмотреть можно(у нее и размеры географические значительно отличаются от кипрских). Но ведь автор не ставил вопрос Кипр или что-то другое. Свекровь ведь на Кипр приглашает. Или я что-то не так поняла?
22 мар 2005, 14:01
Осликов нам зажали, поскольку на экскурсию слишком мало народу записалось. Экскурсия в Пафос понравилась, аквапарк как везде, а рыбалка на осьминогов разочаровала.
22 мар 2005, 16:49
Не знаю, в аквапарке как раз не были и осминогов не ловили.
22 мар 2005, 16:54
Кстати, если вам зажали какую-либо экскурсию, Вы могли ее заказать в другом месте. На Кипре экскурссионные агенства на каждом шагу и дешевле чем в отеле выходит.
22 мар 2005, 12:10
Мы брали машину на прокат и катались по побережью. Меня поразил мыс Эль Греко (по-моему). Это на юго-востоке возле Ая-Напы. До сих пор его вспоминаем. Муж назвал этот берег: место, где началась земля :)
22 мар 2005, 16:52
Вот и мы на машине катались, сами все изучали по путеводителю. Это порой лучше, чем организованные экскурсии табуном. Хотя, на турецкую зону сам не проедешь, здесь только экскурсия!
А мыс в Айа-Напе, действительно красив. Мне напомнил Гибралтар.
22 мар 2005, 22:24
Зависит от ваших вкусов, конечно. Одно и то же разные люди могут воспринимать по-разному, кто-то благоговеет перед тысячелетними мозайками, а кому-то это скучно, и это вполне нормально. Наверное, по сравнению с Европой действительно скучновато, хотя я там не была, сравнить не могу.
Если средства позволяют, почему-бы не съездить? Позагораете хотя-бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325