Меню

Крым на майские.

AD
23 мар 2005, 16:28
Здравствуйте.
Хотим ч мужем поехать в Крым на поезде со 2 по 9 мая. Хотелось бы остановиться в живописном местечке. Что бы природа и всё такое :). Но я полный профан. Крым совсем не знаю :(. Подскажите где лучше остановиться. Какой порядок цен на жильё и еду. Куда поехать на экскурсии, что смотреть.

Спасибо :):):):)
23 мар 2005, 16:41
привет, Рейночка, ну где бы мы еще пересеклись :)
я люблю Коктебель, останавливаемся в частном секторе, кусок фоток есть в паспорте, если надо, могу продолжить.
23 мар 2005, 16:57
Очень красиво :)
А в мае там не холодно? И много ли народу? Мы не за жарой едем. Просто отвлечься от города. Побыть вдвоём. У меня муж с сентября в ночные смены пашет шесть дней в неделю :(. Я очень скучаю. Хотим вдвоём и что бы народу поменьше и природа :):):)
23 мар 2005, 17:00
в плане природы - золотое место, там же Карадаг, есть заповедные места.
мы туда ездим в июле, поэтому про колчество народа в мае затрудняюсь что-нибудь сказать... но там людное место - это набережная, и на нее, собственно говоря, необязательно ходить, есть места и поинтереснее ;)
а по поводу холода... тоже не знаю, что сказать, март заканчивается, а весна только-только начинается... в принципе, морозов там практически не бывает, и с майских люди оттуда возвращались уже загоревшие :)
23 мар 2005, 17:03
вот посмотри сайтик http://koktebel.com.ua/
24 мар 2005, 10:01
Сайтик крут :):):) Спасибо, очень полезно :):):)
23 мар 2005, 18:18
Я тоже отдыхаю В Коктебеле уже не первый год. Там цены в мае очень приемлимые не только в частном секторе, но и в ТОСК "Приморье", в котором мы всегда останавливаемся.
24 мар 2005, 10:00
Спасибо:)
23 мар 2005, 20:43
ОЙ, я не знаю, что посоветовать. Конечно, Ялта мне больше всех нравится. Но на майские здесь полно народу, салюты всякие. Что касается Коктебеля или Судака (Новый Свет) = там больше дикой природы.
Даже не знаю.
24 мар 2005, 10:00
Даёшь больше дикой природы :):):)
23 мар 2005, 17:54
У нас тут есть с Крыма Оля Бобрю.Сейчас ее найду.
24 мар 2005, 10:01
Спасибо :)
23 мар 2005, 18:32
Могу посоветовать не сам Коктебель, а маленький поселочек за ним, с другой стороны Карадага. Называется Крымское Приморье, или биостанция (там находится биостанция Карадага и дельфинарий). Можно сходить в дельфинарий, аквариум, музей природы Карадага. Безумная красота, горы, море, людей мало. Мы останавливались у частников, но есть пансионат, цены были летом вполне приемлемые. Если хотите, могу поискать дома где-то буклетик их валялся с телефонами и ценами.
24 мар 2005, 02:24
В мае не так уж и жарко, я бы сказала не совсем тепло, но все цветет и красота. Цены в это время еще нормальные. Найти жилье можно без проблем.
Ялта-красота, пальмы, горы!
Новый Свет-природа дикая и море!!!
Феодосия-море, музей Грина и Айвазовского-красота!
Судак-крепость.
Симферополь-город, Музеи,театры.
Керчь-Керченские курганы, Керченский пролив между двумя морями — Черным и Азовским,Храм Иоанна Предтечи, Гора Митридат.
Гурзуф-красота, остатки генуэзской крепости, Генуэзская скала, напоминающая огромного двугорбого верблюда,Медведь-гора,лагерь "Артек".
Еще вспомню напишу :-)
24 мар 2005, 10:01
Спасибо за информацию :):):)
24 мар 2005, 09:59
Да!!!!

Хочу, надо :):):)

Спасибо!!!
24 мар 2005, 10:35
А я если найду, то напишу телефон как позвонить прямо к туроператору в Крыму и купить напрямую места в ТОСК "Приморье" Коктебель, будет дешевеле. Если интересует.
24 мар 2005, 10:47
Конечно интересует, :):):)
Спасибо :):):)
25 мар 2005, 10:26
Девочки, тоже интересует Крым, но собираемся летом, если есть какие-то адреса частников и информация о ценах, понятно, что прошлогодние, буду признательна за информацию. nadejda@nordeura.arh.ru
28 мар 2005, 22:48
У меня есть адреса частников в Гурзуфе и в Судаке. Мы были там в прошлом году.
Кого слать?
AD
AD
Irina
25 мар 2005, 15:20
Interesuet telefony chastnikov i letnie ceny (iyul', avgust). Moj email: irinagied@omni.lt
Irina
25 мар 2005, 15:14
И мне тоже если можно контакты частников в Крыму на лето. Интересует Йалта, Алушта, а так же маленкие селенийа,где мало народу (едим с детьми). И цены хоть приблизительно. Мой емаил:
irinagied@omni.lt Спасибо заранее.
(с транслита)
28 мар 2005, 17:31
Завтра муж поедет за билетами. Решили заказать комнаты Люкс на частном секторе. В море всё равно не поплавать, так что подальше от моря. Поедем на пять дней :):):):):)
28 мар 2005, 22:55
Самая южная точка Крыма - Форос, ЛЕПОТА!!! :-)
Бухта Ласпи, Голубой залив! ох..... ух... даже..
И самое главное - под небом голубым есть город золотой!!! ЯЛТА!!! в общем врядли кого вдохновила, а себе душу растравила :-))))
28 мар 2005, 23:04
http://crimea.naiti.ru/

уйма интересной инфы по делу
29 мар 2005, 08:54
Крым - супер! Здорово, что не я одна так думаю. Сейчас все на загранице повернуты. А мы этим летом в Ялте отдыхали. Такого воздуха как там нигде нет. Хотя, конечно, там не очень дешево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325