Меню

ALL INCLUSIVE по-русски Прометей клуб 4*

AD
24 мар 2005, 22:33
Не так давно открылся в Лазаревском отель 4 * , что работает по системе "все включено". В том году мы туда не попали-откуплено было все. А в этом забронировали номер на середину июня. Вот ссылка на сайт отеля http://www.prometeyclub.ru/
выглядит неплохо. Может, кто был? Надежды, конечно, мало ...потому что за эти деньги можно шикарно отдохнуть за границей :) но мы не можем- муж летать боится, да и я в положении, боюсь я. Очень прошу, кто что слышал (можно от радио ОБС) , всем слухам, сплетням и честным отзывам буду очень рада !
24 мар 2005, 23:22
Хороший вариант, в России подобного больше нет. Достойно кормят, шампанским поят))) Большой бассейн, аквапарк. Но действительно дорого и за эти деньги и в крутом отеле заграницей можно отдохнуть.
24 мар 2005, 23:27
Спасибо, даже не ожидала, что так быстро ответят мне, да еще и профи :)
понимаю, что дорого, но в этот раз за границу не получится :(
иногда бывают обстоятельства...
подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно, там действительно ALL, или просто полный пансион ( как в Болгарии)?
25 мар 2005, 11:55
оффф. очень у вас красивые детки! с удовольствием пролистала все паспортные странички и умилительно улыбалась
25 мар 2005, 12:44
спасибо :)
25 мар 2005, 13:44
Там действительно ALL, анимация, много интересного для деток. Кстати в Болгарии тоже есть Все включено.
25 мар 2005, 15:48
спасибо, но я про Болгарскую ALL читала не очень хорошие отзывы. Вы ведь имеете в виду комплекс Русалка? люди пишут, что они так называют полный пансион. И вообще сервис плохой.
25 мар 2005, 17:15
Мы в прошлом году были 3 недели в Болгарии в отеле All Inclusive -- Дунав 3*Lux на Солнечном берегу. Очень хороший новый современный отель, прекрасное питание, свежайшие фрукты-овощи, мы за 3 недели НИЧЕГО детям на рынке не купили из фруков, надобности не возникло, все было в отеле. И мороженое для деток у бассейна, и пицца-паста в отдельном домике, и напитки в барах -- в общем, номальный AI.

А "Русалка" -- это действительно отстой, она сто лет не ремонтировалась, напоминает старый совковый пионерлагерь. Моя подруга с семьей в прошлом году туда попала, они там и дня не выдержали, попросились, чтобы турагентство их переселило на другой курорт.

Простите, а где находится Ваш "Прометей"?
25 мар 2005, 19:03
Скажите, а территория большая ли и зеленая ли? И какой пляж: чистый ли и песочный?
Какие там развлечения для детей? Хорошие ли детские площадки и т.д.?
И какая там инфраструктура: что за воротами отеля, далеко ли до нас. пунктов?
26 мар 2005, 14:48
У "Дунава" по болгарским меркам довольно большая территория: там газоны, клумбы, открытая терраса ресторана, детский и взрослый бассейны с лежаками-зонтиками по периметру, детская площадка, отдельный домик со столиками под навесом для пиццы-пасты, и даже небольшой лесок, куда мы ставили коляску со спящим малышом, когда купались в бассейне.

В Болгарии большинство отелей расположено в курортных центрах -- целые улицы, состоящие из отелей, ресторанов, магазинов и развлечений. Солнечный берег -- это сам по себе город, но живут там только туристы, а болгары приезжают из соседних городков на работу.

Детских развлечений -- масса и недорого. И дет. площадки, и батуты, и горки, и прокат ведосипедов, мини-мопедов, 4-колесных веломобилей и пр., и даже аквапарк.
26 мар 2005, 14:55
Спасибо, надо как-нибудь там побывать!
25 мар 2005, 21:13
В Лазаревском (Сочи)
А про Болгарию буду иметь в виду на следующий год, спасибо :)
26 мар 2005, 01:02
Скажите, пожалуйста, сколько примерно стоили путевки туда в прошлом году на 3 недели? Чтобы знать на что ориентироваться в этом. :-)
26 мар 2005, 09:25
смотрите вот тарифы на это лето http://www.prometeyclub.ru/new2005.html
26 мар 2005, 14:36
В прошлом году на 3 недели в "Дунав" 3Lux All Inclusive обошлись нам около 2000 евро на 2 взрослых + 1 ребенок + 1 инфант (до 2 лет), мы ездили в самый высокий сезон (конец июля - начало августа).

А вообще, на сайте "Невы" уже выложены цены на все грядущее лето -- можете посмотреть и "Дунав", и прочие отели: www.nevatravel.ru
25 мар 2005, 21:57
Посмотрела фотки, впечатляет, НО нет ни одного кадра пляжа, вида на море. Интересно какой там пляж?
25 мар 2005, 22:25
вот я накопала отзывы в инете, если интересно, почстайте - http://www.otzyv.ru/fread.php?id=3106&v=110804141002&p=0
еще пишут, что на море ходить лень :) и что в этом году пляж песчаный (засыпали гальку песком), но до него метров 100 идти. Вот еще: http://hotels.turizm.ru/2987/ref а вот этот отзыв самый большой ( но очень смахивает на рекламу) :http://www.otzyv.ru/read.php?let=4251
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325