Меню

Кемер, кто был?

AD
Anonymous
25 мар 2005, 18:43
Собираемя в конце мая с ребенком 7 мес., посоветуйте отель и просто ваши отзывы!
25 мар 2005, 18:57
Ну наверное можно кучу отелей подобрать!
Для такого возраста неплохо будет там где мы были: Coralia Club Palmariva Tekirova - Коралия Клаб Палмарива Текирова. Питание очень даже хорошее, большая территория, т.е. там не муравейник, а спокойно, как в пансионате, чисто: половина народу босиком всюду шлепала, комаров нет, - тут главное не попасться часов в 6, когда их травят вонючей дымилкой. Море - мелкая галька, прозрачное и чистейшее, пляж чистый и большой. Там даже мы 3х месячного малыша встретили!
Удачи!
30 мар 2005, 01:06
Антонина, расскажите, пожалуйста, про Крит. Мы примерно в этих числах думаем, куда податься. Расскажите про отель, большая ли там территория. + и - по сравнению с Турцией.
Дети будут возрастом 1г 7 мес и 7,5 лет.
30 мар 2005, 14:23
Насчет критских отелей спросите у кого-нибудь еще. Увы, про наш отель могу сказать только то что он для отдыха с детьми не подходит: очень маленькая территория, 3*, питание даже для взрослых оставляет желать лучшего и т.д.
Здесь где-то перечисляли хорошие отели.
Удачи!
26 мар 2005, 15:21
Смотря чего ждете от поездки. Если планируете активный отдых - то в самом Кемере нам понравилось в Кемер Дрим. Впрочем можно и лучше наверное отель подыскать :)
А если больше пляжный отдых - то в пригородах смотрите :)
27 мар 2005, 00:57
http://www.nevatravel.ru/tours/search/spb/tur/21.05.2005/r96/all/all/14/all/all/price/all/all/rubspb/#forma
30 мар 2005, 00:54
Место- просто супер! Отель - не помню что-то Холидей...
30 мар 2005, 10:48
Отель Аквамарин. Много раз писала о нем. Все понравилось. Посмотрите отзывы на турки.ру.
30 мар 2005, 12:11
Лучше не в самом Кемере, Кемер - малюсенький город...Лучше в "провинциях" - Гюйнук, Текирова, Кириш-неплохо, но только если строго на первую линию (такая маленькая деревня отелей на 10 наверное)
30 мар 2005, 13:16
полностью согласна, смысл уезжать из города, чтобы приехать в город? отели в самом кемере не такие роскошные, как в "деревнях", нет такой территории, пляж, наверное, городской. сама была в текирове, очень понравилось. на мой взгляд, кемер (как область) вообще самое лучшее место в турции.
30 мар 2005, 13:23
По сравнению с Москвой это не город :) А пляжи там отличные, очень чистые и конечно прикреплены к отелям :)
Для любителей экскурсий самое оно. т.к. из пригорода фиг с ребенком поедешь на той же яхте кататься, а так она из порта Кемера отходит :)
Опять же в Анталию сгонять - вот он автовокзал :)
И погулять есть где - просто в самом отеле конечно делать нечего.
30 мар 2005, 13:53
Возможно, Вы будете удивлены...
Яхты подходят к пристани во ВСЕХ отелях, стоящих на первой линии, для прогулки на яхте не обязательно прописываться в Кемере. ОТносительно поездки в Анталию, там ходят басы от отелей - есть расписание, впрочем от любого из них можно долларов за 5 попасть до КЕмера непосредственно.
А пляжи в "деревнях" - несопоставимо лучше, чем в городе...
30 мар 2005, 14:31
Я удивлена по поводу яхт - правда. А чего же тогда никто не предлагает таких экскурсий? Порт только в Кемере есть, остальной народ собирали по отелям как обычно, привозили в Кемер и там сажали на яхту. Наверное можно договориться чтобы за тобой катер заехал в отель..... И с катера потом на яхту.... Может быть.
Что можно на долмуше добраться до города - тоже знаю, но в светлое время суток, когда темно они очень редко ходят. Да и морока это, когда с дитем - такие пересадки.
И насчет пляжей могу поспорить - по крайней мере пляж Фазелис Роуза ничем не лучше кемерских, только в Кемере мест лежачих на пляже полно :) А в Фазелисе лежаки нужно было занимать утром. Море в Кемере чистейшее - правда :)
31 мар 2005, 10:24
Ок, Вас не смущает почему именно в КЕмере больше свободных лежаков???
31 мар 2005, 10:52
Неа :) Их больше, потому что большинство предпочитает пригороды :) Тем лучше нам :)
Но вообще отель на отель не приходится. Есть и в Кемере пляжи где негде яблоку упасть :(
31 мар 2005, 11:07
Все неправильно написала. Их больше, потому что те кто едет в сам Кемер, мало времени проводят на море :)
30 мар 2005, 14:56
Мне кажется Вы не о том спорите. Ехать в Кемер не значит ехать именно в город. На Средиземке в Турции несколько больших курортов Кемер, Белек, Анталия, Сиде, Алания. Скорее всего автор имел в виду курорт Кемер а не сам город. А все эти маленькие городишки типа Текировы, Гейнука и относятся к курорту Кемер. Когда человек задает вопрос о поездке в Кемер, думаю он не ограничивает свои поиски отеля городом а говорит о курорте. И самые лучшие отели на Курорте Кемер, не в самом городе Кемер, а в его окрестных деревнях на разном расстоянии (от 1 км до 30) в обе стороны - это факт. :).
Мы отдыхали с 11 месячной дочкой в Аквамарине. Он рассположен до Кемера км 10 примерно. Не помню как точно называлась деревня, но возможно Бельдиби, хотя это совсем не важно. Этот отель турагентства позиционируют как один из самый лучший для отдыха с детьми в Кемере и один из лучших для этих целей в Турции. И это действительно так, хотя практически все отели Турции рассчитаны на семейный отдых с детьми, но тут особый случай. Тут для детей просто райское место. Сам отель представляет собой ботанический сад в сосновом лесу. Однако, особой фешенебельностью он не отличается. Отличается просто потрясающей детской анимацией и очень хорошим детским клубом, отдельным детским меню, удобством везде и всюду отдыха именно с детьми. Взрослая анимация тоже отличная. У нас болели животы от выдумок аниматоров. В общем, это один из немногих отелей, откуда мы уезжали со слезами на глазах (а ездим мы очень много). Вся анимация рассчитана именно на русских, что немаловажно (их там 90 %). Если есть вопросы спрашивайте - отвечу.
Еще повторюсь, смотрите информацию об отелях на турки, ру (с поправкой на то, чтот даже на суперкласные отели есть плохие отзывы т.к. недовольные и капризные люди есть всегда).
30 мар 2005, 15:53
А почему бы не высказать свое мнение? Понятно, что автор имела в виду не город а курорт, но вдруг они такие же психи как и мы, и ей в город надо ;)
30 мар 2005, 20:14
Почему психи :). Мы тоже первый раз в город поехали, потом разобрались что к чему и что нам нужно :).
30 мар 2005, 20:20
А мы наоборот, сначала поехали в пригород :) Потом тоже поняли что нам нужно :)))
AD
AD
30 мар 2005, 22:15
скажите, а пляж там хороший? и какой именно (галька, галька -песок)
30 мар 2005, 23:26
Везде в Кемере пляжи галечные, но в некоторых отелях насыпной песок. Насыпной песок и в Аквамарине. Получается, что на берегу песочек а вход мелкая галька. Плюс в том, что вода всегда чистая. Минус для тех кто не любит камушки, хотя играются дети с удовольствием. У меня сейчас в паспорте фотка конкурсная (и вся страница Конкурс) из Аквамарина. Там как раз есть кусочек пляжа около моря - посмотрите :).
автор
30 мар 2005, 22:17
:-) да сам Кемер я не имела ввиду, конечно речь шла о курорте)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325