Меню

Отели на Мальдивах

AD
26 мар 2005, 12:12
Кажется, эта тема уже была. Но все-таки, кто был, подскажите, сколько примерно может выйти расходов за гостиницу на неделю? Может подскажите конкретно какую-нибудь?
Заранее спасибо!
26 мар 2005, 14:07
ОТкройте сайт туроператора и посмотрите цены, а потом от этого уже будете отталкиваться при выботе отеля.
28 мар 2005, 20:47
Мы вчера прилетели оттуда. Когда я готовилась к поездке, мне помог этот форум. Там тусуется оч.опытный народец по Мальдам. Мы были в Лагуне. Просто я далеко ехать не могу. А этот отель всего в 20 минутах на катере от аэропорта. Я планирую на днях поместить там отчет о поездке. http://forum.turizm.ru/countries/maldives
А это сайт нашего оператора. Там можно посмотреть цены на туры.
www.ptsgroup.ru
Желаю удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325